Главная » Как вернуть жену » Как вернуть жену

Как вернуть жену

13.05.2012 в 13:45 просмотров: 771 комментариев: 0 Как вернуть жену

Когда жена уходит из семьи, то ее может вернуть только муж. От него в большей степени зависит дальнейшая судьба отношений. Несколько советов помогут каждому, кто решил восстановить семью и вернуть жену.Еще вчера ваша любимая женщина была рядом,  а сегодня она уходит от вас? Почему после нескольких лет супружеской жизни жена принимает решение расстаться? Какие причины толкают ее на этот шаг? И как можно вернуть жену?

Почему жена может уйти?

Чтобы понять, почему жена решила от вас уйти, нужно узнать мотивы ее поступка и разобраться в сложившейся ситуации. У каждой семейной пары индивидуальный случай. Но все же выделяют несколько основных причин, по которым женщины уходят от мужей.

Невнимание со стороны мужа

Когда после свадьбы семейная пара погружается в рутину быта, многие мужчины перестают уделять внимание женам. Роль женщины сводится к приготовлению пищи, уборке, воспитанию детей. А свое свободное время мужья посвящают друзьям, футболу, рыбалке. Со временем жена начинает остро нуждаться в нежных словах, ласке, внимании. И если в этот момент находится другой мужчина, который способен ценить все это и окружить заботой женщину, то именно к нему она и уходит. Психологи называют несколько причин, по которым жена чувствует невнимание мужа:

Он давно не говорил ей, что любит и ценит.
Свободное время супруги всегда проводят порознь.
Муж  давно не дарил жене цветов и подарков.
Ему все равно как жена выглядит.
Он оглядывается на других женщин, когда рядом жена.
Его тяготят просьбы жены о помощи по дому.
Супруги не говорят откровенно о своих проблемах.

Измена мужа

По статистике именно измена чаще всего становится причиной ухода жен. Мужчины, заводя роман на стороне и думают, что это невинный флирт. Многие оправдывают такое поведение своей полигамностью, считая нормой совмещение супружеских обязанностей с ролью героя-любовника. Главная ошибка мужчин в том, что они не думают о чувствах своих жен. А зря. Ведь женщины интуитивно чувствуют измену и категорически не хотят с ней мириться. И только когда жена уходит, многие мужья начинают понимать, насколько эта женщина была им дорога.

Разные взгляды на жизнь

Это тоже очень распространенная причина расставания супругов. В букетно-конфетный период до свадьбы пары не задумываются о том, насколько у них разные взгляды на жизнь. Но через некоторое время выясняется, что для кого-то важнее карьера, чем семья или крики и скандалы, чем тишина и мир в доме. Разногласия могут возникать по любым поводам. Чтобы вернуть жену, нужно знать какими бывают проявления разных взглядов на жизнь:

Споры и несогласие вызывают даже мелочи в быту.
Супруги не могут или не хотят идти друг другу навстречу.
В семье не умеют слушать и слышать партнера.
Выбор делается в пользу принципов, а не семейных интересов.
Любовь уходит на второй план перед жизненными убеждениями.
Мужчина не хочет брать на себя ответственность за обеспечение семьи.

Любовь к алкоголю

Алкогольная зависимость мужа почти всегда заставляет жен уходить из семьи. Рядом с такими мужчинами женщины не чувствуют себя в безопасности. На первых порах женщины пытаются помочь своему любимому избавиться от пагубной привычки. Но если это не приносит результата, жены уходят сами и уводят детей. Среди причин, которые заставляют уходить, женщины называют такие:

Никакие способы не помогают мужу избавиться от алкогольной зависимости.
Неуверенность в завтрашнем дне.
Муж тратит зарплату на алкоголь и пьяные компании.
В пьяном угаре муж скандалит и бьет жену.
Нежелание мужа изменить ситуацию.
Муж не заботится о семье и не несет за нее ответственность.

Отсутствие детей

Предназначение женщины – быть матерью и хранительницей домашнего очага. Если в семье нет ребенка, многие жены начинают чувствовать свою неполноценность. Они любым способом стремятся реализовать свои материнские инстинкты. И если муж не разделяет их стремлений, то  жена будет искать того, для кого дети – это тоже радость и смысл жизни. Конечно, есть исключения, когда оба супруга не хотят иметь детей и находят другие возможности реализовать себя. Но в большинстве случаев женщина всегда будет стремиться к продолжению рода. Признаки того, что жена уйдет от мужа, если у пары нет детей:

Жена постоянно говорит мужу о том, что хочет ребенка.
Муж не думает о продолжении рода. Не воспринимает серьезно желание жены стать матерью.
Муж отказывается лечиться, если от этого зависит рождение ребенка.
Муж годами обещает жене решить бытовые и финансовые проблемы, и только потом предлагает думать о детях.


Ревность

Даже если мужчина очень сильно любит свою жену, она может уйти от него. Это происходит в том случае, когда муж постоянно и безосновательно ревнует свою вторую половину. Сначала ревность может нравиться женщине – это показатель того, что мужчина небезразличен. Но потом упреки и недоверие способны уничтожить даже любовь. С ревнивцами, которые  не могут контролировать эмоции очень сложно жить. Причины, по которым жена уходит от ревнивого мужа:

Он стремится контролировать каждый шаг супруги.
Муж не доверяет жене и не верит ее словам.
Муж не может обуздать свою ревность.
Постоянные безосновательные обвинения мужа в адрес  жены.
Для мужа не важны чувства и переживания жены.


Сексуальная несовместимость

Между мужем и женой может быть полное понимание в жизненных взглядах, но если интимная жизнь дала сбой, и мужчина перестал устраивать жену в сексе, то она может найти новую любовь в объятиях другого. Об этой причине предпочитают умалчивать. Одни терпят всю жизнь, другие решаются на развод. Женщины очень чувствительны и эмоциональны, поэтому тяжело переживают охлаждение чувств в интимной жизни. Они могут об этом не говорить своему супругу, но когда не в силах притворяться через время просто уйдут от равнодушного мужчины.

Как вернуть любовь и доверие жены? Советы психолога

Возродить угасшую любовь и вернуть доверие жены можно. Но для этого мужчине потребуется не только желание, но и много сил. Нужно понимать, что женщина, чье сердце уже не любит, открыта для новых отношений. Их может дать другой мужчина, но может возродить былые чувства и бывший муж. Советы психолога тем, кто хочет вернуть доверие и любовь жены:

После ухода супруги не кидайтесь сразу же к ней в ноги. Вам обоим нужно время, чтобы прийти в себя и понять ситуацию. В этот период общение должно быть очень деликатным и ненавязчивым.
Нужно вспомнить тот момент, когда пара впервые познакомилась и начала встречаться. Именно тогда женщина чувствует, что особенно интересна и нужна мужчине. Он каждый день ждет встречи с ней, боится потерять и делает все, чтобы привлечь внимание. После расставания вам придется начинать все заново и сделать так, чтобы бывшая жена смогла опять почувствовать вашу любовь к ней.
Не стоит преследовать бывшую жену, постоянно трезвоня ей по телефону и ныть в трубку о том, как вам без нее плохо. Достаточно при встрече сказать случайный комплимент, пожелать хорошего дня или предложить помощь.
Приглашайте бывшую жену на свидание, прогуляться в парке, сходить в кино или театр, поехать в путешествие на выходные. При этом сразу оговаривайте, что вам важно общение с ней. Не обижайтесь, если ваша любимая откажется. Через время попробуйте еще раз или узнайте, как она хотела бы провести время вместе  с вами.
Если вашей жене было скучно с вами, то пришло время меняться. Рискните и покажите ей, что вы смелый и уверенный в себе мужчина. Ради любимой прыгните с парашютом, или оседлайте коня, участвуйте в автогонках или других экстремальных видах спорта. Очень важно, чтобы ваша бывшая жена в этот момент была рядом и видела, на что вы способны ради нее.


Если жена постоянно обвиняла вас в том, что вы не помогаете ей по дому, то пришло время отложить лень и взяться, наконец, за настоящую мужскую работу. Например, предложите сделать ремонт в квартире и не просто говорите, а приступайте к реализации идеи. Помогайте ей решать бытовые проблемы и заботьтесь о комфорте любимого человека.
Вы долгое время не замечали вашу жену и поэтому она ушла? Теперь нужно научиться видеть даже мелочи, связанные с любимой. Например, она сделала новую прическу, которая ей к лицу или надела платье, которое подчеркивает красивую фигуру. Ведь это все женщины делают для мужчин.
Интересуйтесь тем, что она думает и чувствует. Спрашивайте ее мнение. Прислушивайтесь  к словам. Даже, если это вам кажется несерьезным занятием, нужно понимать, что для эмоциональных женщин важно знать, что их слышат и с ними советуются. Это поможет вернуть доверие жены.
Не вспоминайте прошлых обид. Забудьте их и начните историю ваших отношений с чистого листа.
Как вернуть жену после развода, изменив себя? 

Если ваша любимая женщина ушла из-за того, что вы ей изменяли, ревновали или зависели от алкоголя, то причина развода кроется исключительно в вас. В этих случаях придется работать над собой и меняться, иначе вы никогда не вернете любимую женщину. Чтобы вернуть жену после развода, психологи советуют следующее:

Установите главную причину ухода жены. Поговорите с ней и выясните, какие у нее были главные претензии к вам до развода. Выслушивая все о себе, не спорьте и не пытайтесь найти объяснения своим поступкам. Вы – мужчина и должны уметь справляться с трудностями.
Если причина ухода жены – ваша измена, то нужно точно для себя определить сможете ли вы отказаться от флирта на стороне ради любимой. Вы должны понимать, что второго шанса уже не будет. Если вы не в силах сами справиться с постоянным желанием любовных приключений, обратитесь за помощью к психологу. Постарайтесь внести в отношения с бывшей женой именно тот момент авантюризма, который вас притягивает на стороне.


Некоторые психологи говорят о том, что ревность – это болезнь. И как бы вам не было тяжело, если хотите вернуть жену, с ревностью придется бороться. Почти во всех случаях мужчины не могут справиться с этим чувством самостоятельно – необходима  корректировка психолога. Не стесняйтесь идти к специалистам за помощью, ведь возврат жены для вас должен быть важнее всего. Нужно заново учиться доверять любимому человеку, иначе у вас ничего не получится. Держите себя в руках и работайте над умением контролировать эмоции и свое воображение.
Чтобы вернуть жену, которая ушла из-за вашей любви к алкоголю, также придется обратиться к специалистам. С серьезной зависимостью без них не справиться. Если вы еще не стали рабом алкоголя, то можете сами сломать свое мировоззрение и уклад жизни. Запишитесь  в спортзал или найдите для себя какое-нибудь увлечение. Вам нужны новые эмоции, которые будут заполнять пустоту. Если старые друзья вас тянут в прошлое, то ищите других – активных, интересных, оптимистичных людей. Через время вы заметите, что вам уже не нужно искать утешение в стакане, потому что жизнь стала ярче и увлекательнее.
Чтобы ваша бывшая жена знала, что вы работаете над собой ради нее, рассказывайте ей о своих успехах. Предложите любимой вас поддержать в этом непростом деле. Так, пройдя вместе путем преодоления, у вас появиться шанс возродить былые чувства. Вы должны знать, что только  успех в работе над собой поможет вам вернуть жену.

Как вернуть жену, изменив отношения в сексе?

Если вы с женой жили душа в душу и единственной причиной расставания стали проблемы в интимной жизни, то ситуация поправима. Конечно, лучше если бы вы раньше заметили, что жена охладела к вам и во время успели принять меры. Это говорит о том, что супруги всегда должны уделять друг другу внимание, интересоваться насколько партнеру с вами комфортно.  Тем, кто не хочет сдаваться и готов бороться за любовь жены в интимной жизни, помогут советы сексолога:

Нельзя относиться к сексу как к техническому заданию. Это творческий процесс, который постоянно требует обновления. Больше читайте и узнавайте нового для себя о сексе. Не бойтесь экспериментировать, прислушиваясь к желаниям женщины.
Даже если вы очень устали или у вас полно проблем и забот, нужно уметь расслабляться и находить время для интима с женой. Научитесь откладывать все хотя бы на час и посвящайте это время любимой женщине. Она всегда должна знать, что желанна.
Вспоминайте о жене не только в спальной. В течение дня можете отправить смс с нежными словами или пришлите букет цветов без причины. Женщина будет с нетерпением ждать вашего возвращения домой.
Научитесь говорить о сексе откровенно. Если вы не делали этого раньше, то сразу может быть трудно, но потом вы сможете решить массу проблем.
Нужно понимать, что женщина, которая весь день в заботах крутится как белка в колесе, вряд ли вечером найдет силы для интима. Позаботьтесь о том, чтобы облегчить быт супруги. Возьмите часть забот на свои плечи или создайте комфорт в доме. Женщина должна почувствовать заботу о себе и тогда она будет вам благодарна.


Не забывайте о том, женщины намного эмоциональней мужчин и иногда им просто сложно отключиться от пережитого за день. Приготовьте для любимой ванну с эфирными маслами, поставьте в спальню свечи, включите приятную музыку. Можно сменить обстановку и уехать на выходные за город. Все это поможет вам обоим забыть рутину и погрузиться в новые впечатления.
Изучайте и открывайте для себя бывшую жену заново. В  большинстве случаев мужчины, прожив с супругой несколько лет, так и не знают о том, что ей больше всего нравиться в постели, какие эрогенные зоны у нее более чувствительны. Исправляйте свои ошибки и научитесь чувствовать женщину в постели, а не просто гнаться  за собственным удовлетворением.
Как вернуть жену с ребенком?

Уход жены с ребенком – это двойная потеря для мужчины. Если муж был хорошим отцом, то вернуть расположение своего чада будет не так уж и сложно. Если же мужчина не занимался ребенком, то для возвращения родных людей придется приложить в два раза больше усилий:

Прежде всего, постарайтесь объяснить ситуацию ребенку. Не вдавайтесь в подробности, не обвиняйте мать, не жалуйтесь на жизнь. Лучшим будет такое объяснение: «Понимаешь, иногда взрослым нужно время, чтобы разобраться в себе. Мы с мамой сейчас оказались в такой ситуации, но по-прежнему тебя очень любим. И мы постараемся сделать все, чтобы ты был счастливым». Не обещайте золотых гор своему чаду, но дайте понять, что вы всегда рядом и вместе с матерью продолжаете заботиться о нем.
Находите время для общения  с ребенком. Приходя домой для этого, не тратьте время на выяснения отношений с женой. Лучше это делать так, чтобы ребенок вас не слышал. Он должен видеть ваше вежливое отношение к своей маме и понимать, что вы по-прежнему несете ответственность за семью.
Максимально помогайте жене в воспитании ребенка. Ходите на собрания в школу, покупайте вместе одежду, заботьтесь о здоровье. Жена должна видеть — несмотря на расставание, вы продолжаете быть надежным и сильным отцом и мужем.
Говорите с женой спокойно, пытаясь выяснить причину ухода. Будьте честными друг с другом. Не обвиняйте ее, а просто примите к сведению упреки и постарайтесь исправить свои ошибки. Женщина должна видеть, что вы готовы работать над собой, чтобы вернуть ее.
Продолжайте интересоваться жизнью бывшей супруги. Проявляйте к ней интерес, делая комплименты и приглашая на свидания. Сделайте так, чтобы она вспомнила о том, за какие качества вас полюбила.
Наберитесь терпения. Возможно, вам потребуется много времени, чтобы вернуть семью. Жена и ребенок должны всегда чувствовать вашу поддержку и внимание, понимая, что вы — лучший отец и муж.


Как вернуть жену в семью по православным законам?

В Православии не одобряется раскол семьи. Тем более, если пара венчалась. Считается, что и муж и жена должны сделать все, чтобы сохранить союз, который они заключили. Священники советуют обращаться к Библии, когда возникают разногласия и споры. Если у мужа и жены все же не хватило мудрости остаться вместе, то любое восстановление их отношений приветствуется церковью. Бог всегда на стороне  семьи. Если от вас ушла жена и вы думаете как ее вернуть, то поступать нужно так:

Муж, желающий вернуть жену в семью, сначала должен сходить в церковь и покаяться о своих грехах.
Разговор с батюшкой поможет успокоиться и понять ситуацию. Такое общение также дает силы для того, чтобы пройти путь возвращения жены.
В Православии существуют молитвы на возвращение жены в семью, сохранение семьи. Читайте их с искренностью и верой в сердце.
Читайте Библию, ведь в ней каждый находит ответы для своей ситуации.
Желайте жене, которая ушла, только добра и здравия.
Ищите в Православии силы простить и забыть обиды, а также открыть сердце для возрождения любви. Только тогда вы сможете вернуть жену.

Как вернуть жену с помощью магии?

Пытаясь вернуть жену, мужчины готовы на многое. Некоторые обращаются к старинным магическим дедовым способам. Ведь и на Руси тоже жены уходили от мужей. Насколько такие методы действенны, трудно сказать. Но всегда находятся те, кто решается попробовать и такие способы возвращения супруги. Вот один из них:

В полночь нужно сесть перед зеркалом, взять три церковные свечки, ключ с замком и фотографию жены. Перед собой следует положить фотографию, а за ней расположить горящие свечи. В левой руке должен быть замок, а в правой — ключ. После приготовлений, необходимо вставить ключ в замок со словами: «Как этот ключ в замке повернется, так моя любимая домой вернется. Как этот замок не открыть, так нашу любовь не загубить. Аминь!».  Наутро замок с ключом нужно спрятать.
Возможно, с помощью магии, вы и вернете жену, но должны знать, что придет она не по собственной воле. А значит, неизвестно, как долго продлятся ваши отношения. Все-таки лучше, когда женщина возвращается к мужу, искренне понимая, что сама этого хочет.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru