29.04.2024  02:33  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть жену » Как вернуть свою возлюбленную?

Как вернуть свою возлюбленную?

20.09.2016 в 21:51 просмотров: 696 комментариев: 0 Как вернуть жену
как вернуть свою возлюбленную? Очень легко и просто, но для начала вам следует потренироваться в развитии собственной силы мысли. Зачем же вы сейчас думаете про то, что ваша возлюбленная ушла? Вокруг каждого человека есть несколько полей – одно из них ментальное поле, которое состоит из мыслей человека. У девушек хорошо развита Интуиция, подсознание. Представьте себе, что ваша бывшая девушка подошла к вам и чувствует в глубине души ваши отрицательные мысли, мол, любимая, ты меня бросила. Естественно, получив такой сигнал, девушка будет отдаляться от вас еще дальше. Так что первым делом, для того чтобы вернуть возлюбленную, вам придется переключиться полностью на позитивное мышление.
Всеобщее мнение обычно было таким, что с вопросом, как вернуть возлюбленную, мужчины обычно не обращаются. по реальной статистике, действительно – больше именно женщин хотят вернуть мужчин, чем наоборот. Даже, если зайти в более ранние времена, то процесс ворожбы – это было чисто женское занятие. Девушка обвораживала своего избранника лаской, заботой, теплотой, вкусным ужином. Именно все это и было ранним, первым значением слова «приворот». И уже позже оно обрело иной смысл… Но мы любим и чтим память предков, поэтому в наших статьях вы узнаете именно о любовных приворотах в первоначальном, истинном смысле данного слова, так что не надо бояться любить и вселять любовь в девушку, т. е. делать приворот.
Как правило, у большинства мужчин в современном мире, желающим сделать приворот, есть только одна просьба: как вернуть их возлюбленную обратно!
Любовь и воистину гармоничные отношения – это всегда самое светлое и чудесное чувство. Любовь может дать человеку силы такие, что он почувствует «силу сдвинуть горы» ради своей возлюбленной, а некоторых такие чувства легко сводят с ума.
В истории обычно считается, что это женщинам присущи слезы, но и мужчины могут плакать, пока никто не видит их. Если обратимся к нормальной истории, то стихи всегда удавались именно мужчинам, а что такое стих? это и есть – выражение сентиментальных чувств, от которых можно расплакаться. Так же мужчины носили и платья, и губы красили раньше – женщины всегда перенимали у мужчин те или иные качества, стиль одежды и манеру себя красить. Поэтому, давайте отбросим стереотипы, мода развивается своим чередом, но вот чувства людей – они не подвержен никаким изменениям, поэтому, как раньше, так и сейчас – чтобы вернуть любимого человека, нужно выполнять одинаковые действия. Мучаются мужчины иногда даже гораздо больше чем женщины, пытаясь вернуть своих жен или возлюбленных подруг. Влюбившись, в самую красивую, добрую девушку – парень в своей голове уже строит планы об их совместном будущем, а когда он завоюет ее сердце, то, естественно, мужчина и вовсе перестает думать про какое-либо расставание. А если это все-таки случается, то мужчина становится готовым на все, лишь бы вернуть свою возлюбленное дитя, ибо он уже не видит своей дальнейшей жизни без нее.
Обычно люди именно в шоковом состоянии ищут магов, но желательно, все обдумать и быть с трезвым умом, ибо магия не терпит расхлябанности и необдуманных поступков. Самостоятельно делать приворот мы не рекомендуем, почему? А вы видите энергию любви, видите нити астральные, которые связывают влюбленных людей? нет? если вы их не видите, то как тогда собирались соединять самостоятельно? Чтобы водить автомобиль – надо быть зрячим, а чтобы соединять людей через любовь – нужно уметь видеть эту энергию. Представьте себе водителя, который с закрытыми глазами едет за рулем автомобиля, далеко ли он уедет? Поэтому, лучше сразу определитесь, к кому из магов вы будете обращаться, кому доверяете. Возможно, маг сильный перед вами, но вы не понимаете его слова – в таком случае, найдите именно того человека, которому будете всецело доверять, это поможет вашему делу.
Маг-дилетант, новичок в области приворотов вам вряд-ли поможет, нужен стаж, как минимум 6 лет, это уже серьезный срок, за который маг продержался на рынке магических услуг. Плюс, шарлатаны обычно 1–2 года работают и потом меняют свое имя, выбор старожил – убережет вас от попадания на мошенников. И когда будете уже Обращаться к опытному специалисту, еще раз хорошо нужно будет подумать – так ли уж вам надо вернуть свою любимую и до сих пор ли вы ее любите? Маг передает именно ваши эмоции и ваши чувства в женщину, ну не соседские же… не соседа же вашего он будет привораживать, а именно вас, поэтому, коль уж у вас внутри любви нет – значит и передавать будет нечего, и приворот получится вовсе не через любовь… Так что, мы опять вернулись к тому, с чего начали – если хотите создать любовь в другом человеке к самому себе – тогда любите этого человека. Маг лишь передает ваши эмоции в нее, но не свои. Вас соединяет с нею, но не самого себя…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru