Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть страсть мужа

Как вернуть страсть мужа

17.09.2016 в 18:03 просмотров: 824 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Сексуальные привороты являются частью любовной магии. Эти ритуалы очень востребованы, поскольку хорошие сексуальные отношения между партнерами – это залог верности и любви. Часто, когда со временем страсть между мужем и женой угасает, мужчина начинает обращать внимание на других девушек. Для того чтобы не допустить измены, жена должна всеми силами пытаться возбудить сексуальный интерес супруга к себе. Существует много способов это сделать, но когда уже никакие женские уловки с этим не справляются, приходится прибегать к более действенным и надежным методам. Например, к сексуальному привороту или привороту на секс.
Рассмотрим, как вернуть страсть мужа с помощью сексуального приворота. Для ритуала понадобится фотоснимок супруга, тонкая свеча, лист бумаги и ручка с красными чернилами. Сначала нужно зажечь свечу и при ее свете написать на листке бумаги слова приворота на секс:
«Ко сну готовлюсь помолившись,
На все четыре стороны перекрестившись,
Но тоска по рабу Божьему (имя) меня душит,
До рассвета заснуть не дает!
Пусть идет моя тоска-печаль до раба Божьего (имя мужа),
Пусть внушит ему страсть ко мне, рабе Божьей (имя) жгучую да кипучую!
Пусть теперь он до зари от страсти своей заснуть не сможет!
Аминь!».
После этого записку нужно свернуть и поднести к огню. Пока бумага горит, жена смотрит на фотоснимок супруга и приговаривает:
«Что над головой прошло, то в голову и зашло! Как это пламя горит, полыхает, так пусть и страсть у раба Божьего (имя мужа) ко мне горит и полыхает!».
Пепел от записки нужно собрать в ладонь и вынести на улицу (там пустить по ветру). Фотографию мужа положить под свою подушку на неделю.
Для того чтобы добиться хорошего результата ритуал необходимо проводить в промежутке от новолуния до полнолуния, в понедельник, вторник либо четверг.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru