Главная » Магия на сегодня » Как вернуть порчу обратно тому кто сделал

Как вернуть порчу обратно тому кто сделал

28.09.2016 в 15:48 просмотров: 661 комментариев: 0 Магия на сегодня
Есть немало способов вернуть порчу обратно тому, кто ее сделал. Колдуны, какую бы специализацию они ни имели, знают подобные методики и используют их. Вот, к примеру, такой способ вернуть порчу.
Нужно 13 числа любого месяца пойти в лес и найти там одинокое высохшее дерево. В идеале – сухая осина. С дерева нужно взять ветки и, сложив их крестом, поджечь с четырех сторон. Стоя у костра, на дым нужно начитывать заговор, чтобы порча вернулась:
«Я, раб Божий (имя), встану, осмотрюсь, к дыму серому обращусь. Будь мне, дым, братом, сватом, добрым отцом, старым дружком. Окрути меня, дым, серым кольцом, забери с моего тела колдовское дело. Пойди, серый дымок, найди зачинщика моего горя, отдай ему мою сухоту, мою маету. Слово к слову, дело к делу. Дымок серый, с меня злую порчу сними, чародею верни. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь».
Как бесплатно вернуть порчу врагу через чертополох и соль
Если ваши подозрения подкреплены доказательствами того, что именно тот, на кого вы думаете, совершил оккультное нападение, вернуть порчу, сотворенную этим человеком, можно самостоятельно следующим способом: смешайте сухой размельченный чертополох с солью и посыпьте порог того человека. При этом чтобы вернуть порчу, нужно сказать так: «Соль тебе на глаза, соль тебе на язык. Все свое возьми себе». Уходить нужно немедленно, не оглядываясь.
Как самостоятельно вернуть порчу через кладбище
Чтобы вернуть порчу обратно тому, кто сделал это нечестивое дело, обряд проводится в 26–28 лунные дни. Предварительно нужно поститься три дня. Обряд возврата негатива совершается так: на кусок свежего мяса трижды начитывают заговор:
«Как в мертвом граде тоски не знают, от тоски не страдают, слез не проливают, так и я, (имя), от черного заклятия через сие мясо и кровь освобожусь!».
Заговоренное мясо отнести и закопать на кладбище, в одноименной могиле. После следует попросить у мертвеца прощения за беспокойство. Оставьте помин и уходите, не оглядываясь. По дороге домой киньте любую монетку на первом перекрестке и скажите: «Уплачено сполна!».
На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу об упокоении того, в чью могилу зарыли мясо, и о здравии своих врагов, а также сделайте посильное пожертвование. О том, что вы пытаетесь вернуть порчу врагу, никто не должен знать. В течение трех дней после обряда нельзя ничего давать из дома, нельзя ни у кого брать что бы то ни было.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru