Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть парня тельца

Как вернуть парня тельца

10.09.2016 в 23:30 просмотров: 652 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Тельцы – это очень сложные по характеру парни, вам наверняка это известно. Если они любят, то готовы жизнь отдать за вас, а если вы провинились, то превращаются в вашего врага. Присущ парням этого знака романтизм, а также сентиментальность, но тельцы очень упрямы, они всегда стоят на своем, вернуть их невероятно сложно, так как вычеркивают из своей жизни женщин они обычно жестко и категорично, их невозможно остановить, если они уходят. Когда тельцы любят, прощают они многое, но если они взрываются, вам не сдобровать.
Вам сейчас кажется, что все плохо и непоправимо, что вы его уже никогда не вернете, не стоит отчаиваться, впадать в уныние. Время играет против вас, поэтому действовать надо умело и незамедлительно. Вокруг тельцов всегда много поклонниц, рядом с ним может появиться новая девушка уже совсем скоро. Вместо того, чтобы горевать, вспомните о том, что ваш парень выбрал вас, вы привлекли его, у него возникли чувства, а они не могут пройти мгновенно.
Слишком сильную обиду телец вам не так легко простит, но если ссора случилась по его вине, и он зря вспылил, то в ближайшее время, если вы оставите парня в покое и дадите ему возможность остыть, он сам вернется и предпримет попытку к примирению. В любом случае решение принимать должен телец. Если вы сильно виноваты, то через некоторое время попытайтесь поговорить, объяснить свой поступок, раскаяться. Это один из возможных вариантов. Но чаще рядом с тельцами задерживаются до конца жизни гордые девушки, которые знают себе цену, которых тельцы боятся потерять. Им всегда хочется иметь рядом королеву, интересную многим, когда она предпочла их и хранит верность им.
Не стоит после ссоры слишком явно провоцировать ревновать вашего парня тельца, заигрывать с другими или строить новые отношения. Но и разыгрывать драму относительно его ухода не следует. Не бросайтесь ему в ноги и не умоляйте. Отпустите его, он непременно вернется. Просто ваше давление будет только раздражать парня. Он должен захотеть вернуться сам, а в ваших силах пробудить в нем это желание другими способами. Докажите, что вы не истеричная особа, а уравновешенная, любят тельцы трогательных девушек, которые гораздо слабее их. Но при этом меняйтесь, вы должны меняться в лучшую сторону, становиться красивее, ухоженнее. Нравятся тельцам эффектные женщины, обладающие изысканным вкусом. Будьте искренней, если вы и совершили ошибки, парень должен быть уверен, что они не повторятся. Помните, что бороться за своего тельца нужно, ведь если вы вернете его, то более преданного, заботливого, надежного спутника жизни вам не сыскать. Успехов вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru