Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть парня льва

Как вернуть парня льва

10.09.2016 в 23:28 просмотров: 613 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Мы не ценим людей до тех пор, пока не потеряем их. Итак, вы расстались с парнем Львом, а теперь вы не представляете, как его вернуть. Не паникуйте, в большинстве случаев вернуть парня можно. Конечно же, стоит отметить, что Львы очень горды. Если вы унизили парня, оскорбили его, то возвращать его будет очень сложно. Обычно Лев, самолюбие которого было задето, уходит, не оглянувшись, девушка просто перестает для него существовать. Худшее, что вы могли сделать, это задеть мужское достоинство Льва.
Если вы здесь, то вернуть парня вы хотите, а это значит, что придется приложить огромные усилия к этому. Запомните, что Львы, даже если они виноваты, не признают этого, поэтому бессмысленно взывать к совести Льва, пытаться выяснить отношения, либо винить его в чем-то. Львы бывают настолько вспыльчивы, что все конфликты с ними не удастся решить полюбовно.
Львы не терпят, когда на них давят, поэтому не стоит пытаться уговаривать Льва, давить на жалость, манипулировать, будьте мудрее. Не надо ни скандалов, ни унижений, все это лишь отдалит вас от цели. Станьте недосягаемой, изысканной девушкой, поработайте над внешностью. Львы обожают шикарных и независимых женщин. Успокойтесь, не преследуйте своего парня. Львы не любят делиться тем, что у них на душе. Об истинной причине конфликта вы можете не догадываться. Наберитесь терпения, займитесь собой. Потом вы появитесь перед своим Львом совершенно другой, заинтригуете его, добавите немного лести, комплиментов в его адрес, поиграете с ним. Не касайтесь темы расставания, но если уже речь зайдет об отношениях, никакого негатива. Намекните Льву, что вы были прекрасной парой, но недостаток опыта, внешние обстоятельства привели к разрыву. Не вините его или себя.
Часто Львы уходят, чтобы не признавать ошибок, чтобы ему не пришлось перед вами извиняться. Если вы не будете заставлять его делать это, а просто забудете о конфликте, он легко вернется. Парням этого знака надо понимать, что их девушкой восхищаются все вокруг. После того, как вы приведете себя в порядок, не забудьте окружить себя вниманием поклонников. Льву всегда хочется победить. Идеальная девушка для Льва должна быть гордой царицей, сохранять спокойствие в любой ситуации.
Когда вы вернете парня, не забывайте о том, что Львы амбициозны, старайтесь чаще хвалить своего избранника, не критикуйте его, не указывайте ему на ошибки, не бегайте за Львом, он сам должен быть охотником, ему важно самому добиваться вас. Если девушка слишком навязчива и доступна, Лев теряет к ней интерес. Забудьте о скандалах, упреках и сценах ревности, заставляйте сами парня ревновать вас. Это не значит, что надо быть легкомысленной, Лев должен понимать, что расположены вы именно к нему. Если вы будете мудры, вы со временем научитесь понимать своего Льва и построите с ним замечательный союз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru