Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть парня если у него есть другая.

Как вернуть парня если у него есть другая.

10.10.2016 в 18:19 просмотров: 675 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
иногда у девушек, расставшихся с любимым, встает проблема – как вернуть парня, если у него есть другая. Некоторые девушки сначала начинают вести «партизанскую войну» против новой пассии своего бывшего. Они клевещут на девушку через знакомых, начинают ссорить их окольными путями. Но это чаще всего приводит к озлоблению парня на девушку, и еще крепче связывает его с новой возлюбленной.
Тогда начинают применяться другие средства – отвороты, привороты, рассорки и тому подобные магические приемы.
Когда вы собрались вернуть любимого своего, отбив у соперницы, прежде всего выясните, что привело вас к расставанию, и как новая пассия сумела завладеть вашим парнем. Если все обычно – остыли чувства к вам, а тут подвернулась та, которая ближе к идеалу парня, и вспыхнула естественная любовь – то дело проще, можно сразу применять рассорку на них, а потом приворот. как вернуть парня если у него есть другая, как вернуть парня, вернуть парня если у него есть другая, вернуть парняЕсли же выяснится, что соперница применила рассорку на вас, и параллельно приворожила парня к себе, то сначала стоит почистить вас и парня от наведенного негатива. Сразу же делать отворот или рассорку на вашего любимого и ту девушку. Главное, отвораживайте не только парня от нее, но и ее от него, чтобы она сама его от себя оттолкнула, и бросила попытки вновь его к себе притянуть.
А также обязательно посетите наш форум, раздел методик – там написаны подробные статьи, рассчитанные на новичков в магии, о том, как делать правильно привороты, и как вообще выполняются ритуалы. Соблюдая эти правила вы добьетесь успеха в любых обрядах и ритуалах.
Вообще, маги рекомендуют бороться за свою любовь только в том случае, если вас развели специально, используя наведение рассорок, отворотов и приворот к сопернице, или если вы хотите вернуть мужа – ведь муж, это уже человек, с которым вы должны быть всегда. Если же ваш парень ушел по своей воле, вам следует его отпустить, и заняться устроительством личной жизни с кем-нибудь другим. А чтобы легче было отпускать, проведите себе остуду на чувства. Ее вы тоже можете найти в статьях нашего сайта.
А после того, как вы отпустите вашу прежнюю любовь, у вас в сердце освободится место для новой. и для лучшего, более быстрого поиска новой любви, вы можете воспользоваться существующим обрядом на поиск любви, он описан на нашем форуме в разделе любовной магии.
Хотя, есть случаи, когда парни уходят не потому, что разлюбили, а потому, что они очень принципиальные, и, даже любя, после ссоры, не хотят попуститься своими принципами, и насильно прекращают отношения. В таких случаях можно возвращать парня обратно – ибо ссора не может послужить причиной разрыва любви, любовь нужно сохранять, а последствия ссор убирать чистками. Гордецы сами себе вредят, угождая своим амбициям и отказываясь при этом от теплых и созидающих чувств любви. Если вы готовы простить гордеца и вернуть его себе, даже если он назло вам уже встречается с другой, тогда начинайте процедуру возврата парня от соперницы: обоюдный отворот, чистку его от негатива ссор, и вселение либо усиление его любви с помощью приворота. Также, желательно применить какие-то обряды или методики, чтобы смягчить, гармонизировать жесткий характер мужчины. Вам же с ним потом жить, и если он будет постоянно поддаваться своей гордыни, своим принципам, вам трудно будет с таким человеком уживаться.
А вообще, как один из способов смягчения характера и усиления любви – можно переехать в деревню или родовое поместье. Вы, девушка или женщина – более осознаны, чем ваш мужчина, т. к. вы сейчас читаете эту статью. Вам и карты в руки – сохранять и приумножать любовь вам поможет свое живое пространство сада. Высаживайте деревья по возможности вместе с вашим любимым человеком. Потом эти цветущие насаждения будут и в вас и в нем возобновлять и усиливать то чувство любви, которое возникало у вас в момент посадки растений. Житье на природе, в спокойной атмосфере, очень уравновешивает характер, благостно влияет на здоровье и энергетику человека. Увидите, как уже через полгода у вас резко уменьшится количество ссор, а через год заметите, как ваш любимый стал по-другому реагировать на те ситуации, на которые раньше злился или раздражался – теперь он уже воспринимает все спокойно и с улыбкой.
Надеемся, что данная статья вам поможет в том, как вернуть парня, если у него есть другая. Вернуть и сохранить между вами чувство любви, родить и воспитать в любви здоровых и счастливых деток.
Если же вы не уверены в своих силах, или сомневаетесь, что сможете правильно проделать ритуалы, либо вам просто нужна поддержка со стороны профессионалов – обращайтесь, вам всегда помогут. Но помните, что даже заказывая услугу приворота у магов, вы тоже не будете сидеть сложа руки, а потрудитесь на благо своей любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru