Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть парня

Как вернуть парня

10.10.2016 в 18:11 просмотров: 721 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Бывает так, что перед девушкой встает проблема – как вернуть парня, которого сама бросила. Да, можно рассуждать о ветренности и непостоянстве молодых девушек, обвинять их в том, что они сами оттолкнули от себя любимого человека, и теперь вынуждены пожинать плоды своей недальновидности. Но тем не менее,
такая девушка пойдет на все, чтобы вернуть любимого человека. и, прежде всего, она может натворить дел, кинувшись в черную магию, и не разобравшись, что к чему.
Какие существуют нюансы при возвращении человека, которого ты бросила сама? Во-первых, необходимо сначала очистить любимого вами человека от обиды, которую вы нанесли ему отказом в отношениях. Чистка поможет ему быстрее забыть боль разлуки, обиду, а может быть даже и ненависть к вам – бывает и такое.
Теперь, когда вы почистили вашего любимого человека, можете приниматься за его возвращение. Конечно, сначала подумайте – вы точно его хотите вернуть? Не бросите снова? и когда ваше решение будет окончательно взвешено, выбирайте способ приворота, который подходит к вам больше всего.
Как правильно выбрать нужный обряд, и как вернуть парня которого сама бросила, с помощью этого обряда? прежде всего, посмотрите на его ингредиенты, на время и место проведения – все ли вас устраивает, все ли ингредиенты вы можете достать? Помните, что изменять состав ингредиентов для ритуала по вашему усмотрению нельзя, т. к. в большинстве случаев люди-новички не могут подобрать аналогичный по свойствам материал для обряда взамен отсутствующего, в виду своей неопытности. и в результате вместо любви мы можем получить порчу, или обряд на прибыль…
Конечно, эти же самые обряды помогут и вернуть мужа – не только парня.
Например, вы можете использовать ритуал на спички. Только обязательно нужны такие как вернуть парня которого сама бросила, как вернуть парня которого бросила, как вернуть парня, вернуть парня которого сама бросила, вернуть парня которого бросила, вернуть парняспички, в которых серная головка красного цвета. Другие – особенно темно-коричневые – не подойдут.
Найдя такие спички, сделайте следующее. Возьмите железную миску, положите туда фотографию вашего парня. Спичечный коробок заранее положите в сшитый вами мешочек из красного цвета (если хотите разжечь страстные чувства), или розовый – если романтическую любовь. Носите коробок в этом мешочке на шее в области сердца, чтобы мешочек касался тела – две недели на растущей луне. Затем, в полнолуние, положите мешочек в миску с фотографией парня, и сверху накройте зеленой тканью – и на две недели положите под ту кровать, где вы с парнем спали вместе.
На новолуние достаньте всё из-под кровати, зажгите в комнате три свечи. выключите все лампочки и любые источники света, также зашторьте окно. Пусть комната, где вы спали с парнем, освещается только свечами. Сядьте на кровать, миску с фото и мешочком с коробком положите себе на колени. Разложите на кровати, в районе подушек, зеленую ткань, которой была прикрыта миска. Спичками выложите на двух подушках (обязательно двух! если лежит одна подушка – положите для обряда вторую, и не убирайте никогда, если не хотите быть одной) – сердечки, и соедините их – также рисованной спичками – стрелой купидона, направленной острием из вашего сердца в сердце парня (из сердца на вашей подушке, в сердце на подушке парня). Ложитесь спать, предварительно проверив, что свечи, которые горели у вас – пожаробезопасны.
Наутро соберите все спички, которые потребовались для выкладывания сердец и стрелы, в мешочек (уже без коробка), и идите к дому парня. Там вы положите одну спичку рядом с его дверью, и до вашего дома по спичке выбрасывайте по дороге, при этом на каждую спичку приговаривая (можно про себя): «Огонь любви сама отринула, сама обратно и призываю. Гори, любовь, в сердце (имя парня) по мне (ваше имя), как спички горят от пламени огня. «Последняя спичка должна быть принесена к вам домой. и от нее зажгите большую и толстую красную свечу (найдите самую большую и самую толстую). Пусть свеча горит. Если во время горения свечи парень себя как-то проявит – позвонит, или напишет смс, письмо и т. п.– это очень хороший результат, значит вы все сделали правильно. Если никак не проявит, значит после того, как свеча погаснет, отнесите огарки к его дому (можно просто рядом с домом положить в кусты или немного прикопать).
Этот обряд поможет тем девушкам, которых занимает вопрос – как вернуть парня которого сама бросила.
Если вы считаете, что магия доступна только неким избранным, обладающим определенным «даром», и вышеописанный обряд вам кажется трудным из-за этого, вы всегда можете обратиться к магам, практикующим долгие годы – вам помогут, дадут дельные советы, усилят ваши ритуалы, или проведут собственные – в зависимости от ситуации.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru