Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть отношения с мужем

Как вернуть отношения с мужем

10.10.2016 в 18:44 просмотров: 795 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Практически всегда после расставания, жены пытаются найти способы, как вернуть отношения с мужем в том числе и после развода, либо со своим бывшем парнем, мужчиной. Кому-то удается восстановить семью, не доходя до развода. А кто-то, уже разведясь, снова сходится и женится повторно. иногда люди выходят замуж друг за друга по три раза! Какими же способами пользуются жены, чтобы вернуть своих мужей обратно в семью, или просто наладить прежние доброжелательные отношения. В первую очередь, обычно, в ход идут разговоры на тему «выяснения отношений». В случае, когда мужчина привык проверять все разумом, и трезво подходит к оценке любой ситуации, разговорами можно все вернуть в свою колею, и мужчина внимательнее будет относится к вам, т. к. увидит резон в ваших словах. Естественно, вы при этом должны тоже быть в ваших аргументах рациональны и спокойны, без обвинений и нападок – тогда есть шанс «разговорить» проблему, решить ее.
Другой способ, помогающий в некоторых ситуациях вернуть мужа – это изменить свое поведение, внешность, обращение с мужчиной. Ведь нередко к женщине пропадает интерес, когда она сама перестает себя чувствовать женщиной. Перестает следить за собой, быть нежной и ласковой к мужу, целовать, обнимать его – а ведь мужчина идет на создание семьи, чтобы чувствовать вашу любовь и тепло, заботу. Поэтому, если чувствуете разлад в отношениях, обратите внимание на ваше собственное поведение: достаточно ли тепла и внимания получает от вас ваш мужчина. Устройте ему сюрприз в виде романтического ужина. и чтобы усилить эффект от вашего вечернего платья, макияжа и поцелуя, которыми вы встретите мужа с работы, зажгите в комнате благовония. Для любви и романтики подходят пачули, иланг-иланг, роза.
Ежели у вас другая ситуация, когда отношения испортились внезапно, и непонятно по какой причине (до этого вы и целовались, и обнимались и все было хорошо), а при этом вы а вы очень хотите вернуть свои бывшие отношения с парнем или мужем, то здесь уже надо проверять вас и вашего любимого на наличие стороннего негатива. Потому что, возможно, кто-то из завистников или возникшая соперница навела на ваши отношения рассорку, отворот или порчу. Способов самостоятельно проверить наличие негатива много, некоторые описаны на нашем сайте в разделе о сглазе и порче. Там же вы найдете и способы снятия негатива – некоторые простенькие самостоятельные чистки. Это вам может помочь в том, как вернуть отношения с мужем. и, возможно, несколько чисток восстановят былое тепло, спокойствие и любовь. Однако, если имеет место соперница, ее обязательно нужно отворожить от вашего супруга, чтобы она перестала иметь на него какие-то виды, отстала от вашей семьи. иначе вам будет трудно вернуть любимого, которого постоянно будет к себе привораживать соперница. и может получиться несколько комичная ситуация, когда две женщины дергают к себе приворотом мужчину, что изматывает его энергетику. и в итоге вместо любви можно получить болезненного и пьянствующего человека. Посему соперниц отвораживать нужно обязательно, затем чистить человека от стороннего приворота и отворота от вас, и только потом, на чистую и спокойную энергетику насылать любовь к вам, чтобы восстановить ваши подорванные семейные отношения.
Часто требуется комбинировать несколько способов возврата мужчины в семью: чистка, плюс отворот соперницы, плюс возврат любви с помощью приворота. Конечно, для лучшего эффекта хорошо применять всегда все способы в комплексе, но иногда, при не очень сложной ситуации, достаточно всего лишь чистки и отворота нежелательных лиц.
Если вы определили для себя, что в вашей ситуации обязательно проводить все нужные мероприятия, и находитесь в поиске подходящего приворота, вам нужно знать следующее. Во-первых, вы должны внимательно изучить и усвоить правила проведения обрядов и ритуалов. Они описаны на форуме нашего центра в разделе методик. Там же вы найдете вторую важную для вас информацию – методику правильного проведения приворотов. изучите все очень подробно – это самые основы магии. и если вы думаете о том, как вернуть отношения с мужем с помощью магических обрядов, вам обязательно нужно быть подкованной в теории, т. к. без этих знаний у вас очень мало шансов провести действительно работающий обряд приворота или отворота.
В том числе, если вы не очень верите в свои силы и хотите обратиться за помощью к специалисту – вам в любом случае нужно будет знать теорию магии, т. к. там идет работа и с вашей стороны. Вы должны будете подкорректировать свои мысли, чувства, уметь правильно создавать мыслеобраз желаемого настоящего – маг, конечно, будет корректировать вас на протяжении всей работы, но и вы должны понимать, что и для чего делается, дабы ваша совместная с магом деятельность принесла желаемые результаты в короткий срок.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru