Главная » Приметы и советы » Как вернуть мужчину Овна?

Как вернуть мужчину Овна?

09.03.2019 в 07:25 просмотров: 571 комментариев: 0 Приметы и советы

У меня подруга с Овном встречается, уже четвёртый год, хотя это редко вообще у кого получается, не больше года обычно держатся. Овны же шуток не понимают, постоянно надо думать, прежде чем сказать что-то. Им нравятся серьёзные, смелые, тактичные, уверенные в себе девушки, которые ещё и удивлять их готовы всякими сюрпризами и готовые время от времени меняться, чтобы поражать своего любимого. Им нужно разнообразие.

В первые два года они уже три раза успели разойтись и сойтись. Вернуть его получалось только по её инициативе, она ему доказывала, что они смогут начать всё сначала и всё у них получится. Постоянно под него подстраивалась, дошло до того, что она начала себя менять просто до неузнаваемости, и внешне, и свои привычки, и увлечения, лишь бы ему не скучно было. Ему мало было того, что она, например, причёску поменяла и перекрасилась в другой цвет. Чтобы его убедить, что они действительно начинают всё сначала, пришлось полностью предстать перед ним в новом свете.

И ещё он сразу начинает обращать на неё внимание, ухаживать за ней, если слышит, что кто-то из мужчин её хвалит, комплиментами осыпает. Его это подогревает, типа не зря же он с ней встречается, с такой хорошей.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru