Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть мужчину близнеца.

Как вернуть мужчину близнеца.

10.10.2016 в 18:31 просмотров: 798 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Женщины, увлекающиеся астрологией, после расставания, ищут, как вернуть мужчину близнеца. Сделать это можно различными способами. Магия предлагает нам ритуалы приворотов, привязок, присушек, или просто энергетические воздействия на чувства мужчины. Правильно подобрать способ возврата любимого человека – это значит уже на одну треть приблизиться к успешному результату вашего воздействия. На что надо ориентироваться при подборе ритуалов? Прежде всего, на особенности вашей ситуации. Ответьте на вопросы: есть ли у вас соперница в любви? Насколько сильна энергетика вашего любимого? Сможете ли вы подлить что-либо в еду или питье любимому человеку? Есть ли на ваших отношениях порча? Вот главные вопросы, по которым судят о методе приворота.
Суть любого приворота в том, чтобы с помощью энергии любви соединить два человека во единое целое. и делается это на двух уровнях – физическом и энергетическом. Физический уровень – это когда с помощью заговоров, концентрации и визуализации заряжается вода или кровь энергией любви, и это подливается в еду или питье тому, кого нужно приворожить. Человек ощущает прилив любви, и тоже влюбляется в ответ. В естественных условиях происходит тоже нечто подобное – когда более сильный человек любит более слабого – любовь сильного проникает в слабого, и возбуждает в нем ответное чувство. А если влюбился слабый, то приворот поможет усилить любовь и влюбить в себя сильного.
Но если вы хотите обратить внимание именно на знак зодиака мужчины, и сделать приворот, конкретно предназначенный для того, чтобы вернуть любимого близнеца, то воспользуйтесь следующими признаками для поиска подходящего обряда. Поскольку Близнецы являются знаком стихии Воздух, то это главный элемент в приворотном обряде. Хорошо пойдут привороты на ветер, или те, где надо что-то выбрасывать в форточку – тоже есть контакт с воздухом. Либо в любой обряд приворота включите минимум четыре, а лучше шесть палочек или пирамидок-благовоний, или же используйте аромалампу. Ароматы, конечно, берите такие, которые соответствуют энергии любви. Например, в том, как вернуть мужчину близнеца, вам поможет аромат иланг-иланг, пачули, роза, мандарин (это для сексуального приворота).
Помимо ароматического дыма – который является представителем стихии Воздух – зажгите при проведении любого обряда приворотного еще и астрологическую свечу для данного конкретного человека. Как ее сделать? Например, если вы хотите вернуть мужа, у которого знак зодиака Близнец, и который родился 14 июня – сделайте следующее. Возьмите голубую, серую или белую свечу, напишите на ней иглой полные фамилию, имя, отчество мужчины, его дату рождения, и символ знака зодиака. Затем обмажьте свечу эфирным маслом чайного дерева, полыни или укропа – мазать надо сверху вниз – от фитиля к основанию свечи! Так вы как бы насыщаете свечу нисходящими энергиями Космоса. и потом, обмазанную в масле свечу обваляйте в сухом порошке укропа. Так вы создали астрологическую свечу Близнецов и стихии Воздуха на конкретного человека. Вы зажигаете ее в начале обряда. и если обряд единичный – свеча должна прогореть до конца. или же, если обряд предполагает несколько циклов, в конце каждого промежуточного обряда гасите свечу чем-то (не задувать!), и в последнем обряде оставляете ее догореть до конца. Зажигать свечу можно только спичками! Вообще, идеальным будет, если вы сами сделаете свечу для обряда.
Помимо атрибутов обряда, ассоциирующихся со знаком зодиака Близнецы, для такого астрологического приворота необходимо еще выбрать правильное время проведения. Как известно, лучший день для любовной магии – пятница. Но в случае с астрологическим любовным обрядом, нужно еще учитывать прохождение Луны в нужном нам знаке зодиака. Это вам еще больше поможет в том, как вернуть мужчину близнеца. Если получится так, что луна как раз проходит Близнецов в пятницу – это идеальный вариант. А так, вы смотрите по лунному календарю, в какие дни в растущей фазе Луны она будет проходить через Близнецов. Вам подойдет любой день недели, кроме вторника и субботы. Обратите внимание – Луна обычно проходит знаки зодиака не круглые сутки, а определенное количество часов, это указано в календаре – вы должны успеть провести обряд именно в те часы, пока луна находится в знаке.
Если вы считаете, что проводить астрологический приворот – занятие трудное, и вы не справитесь с этим, тогда вам нужно обратиться к специалистам за помощью. Потому что ваши сомнения способны разрушить энергетику обряда, и вы не достигнете нужного вам результата.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru