Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть мужа заговорами и молитвами.

Как вернуть мужа заговорами и молитвами.

01.10.2016 в 18:04 просмотров: 990 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Часто в, казалось бы, безоблачных и счастливых семейных отношениях возникают проблемы, грозящие разводом. Уход мужа из семьи – одна из самых частых причин развода, поэтому каждая женщина должна знать, как ей поступить, чтобы сохранить любовь и счастье в семье. Например, можно воспользоваться любовными заговорами, приворотами или молитвами, обладающими великой силой.
Для того чтобы отвести от семьи беду в виде развода, поможет ежедневное произнесение такого заговора:
«Царица Небесная помоги, Верни раба Божьего (имя супруга), Разлуку-беду от семьи нашей отврати! Пусть вечно горит любовь в сердце раба Божьего (имя мужа), Как горит вечно наша свеча венчальная. Не позволь беде-разлучнице в наш дом войти, Спаси нашу семью и сохрани, Аминь!».
Этот заговор нужно читать перед горящей свечой, а заканчивать молитвой «Отче наш».
Для того чтобы вернуть мужа можно также использовать следующий несложный ритуал:
Жена должна взять ягоды и сварить из них кисель. При этом над киселем нужно нашептать: «Как ягоды порознь выросли, а сейчас навсегда соединились, так и мы с (имя супруга) всегда вместе будем!». Приготовленный кисель нужно выпить вместе с мужем (ритуал следует повторять три дня подряд).
Для того чтобы усилить магическое влияние на супруга можно использовать различные вещи имеющие сильную энергетику. Обручальные или венчальные кольца супругов – это сильнейший семейный оберег, поэтому пока мужчина носит на своем пальце обручальное кольцо, брошенная жена может его легко вернуть. Для этого женщина должна опустить свое обручальное кольцо в стакан святой воды и произнести следующий заговор:
«Как водица святая в мое колечко обручальное сверху заходит, а снизу вдаль уходит, так пусть и муж мой (имя) от разлучницы уходит, и ко мне, к жене своей законной скорей возвращается! Аминь!».
После заговора на воду нужно еще три раза начитать молитву «Отче Наш», а затем выпить ее. Кольцо вернуть на палец.
Если вернуть мужа заговорами и молитвами не удалось, можно попробовать провести любовный приворот. Для этого нужно взять красивое спелое яблоко и разрезать его на две равные части. Внутрь яблока положить записку со своим именем и именем любимого человека. После этого две части яблока нужно соединить красной ниткой и прочитать любовный заговор:
«Как яблочко это сохнет, так пусть и супруг мой (имя) без меня сохнет!».
Яблоко хранить пока оно полностью не высохнет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru