Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть мужа в семью

Как вернуть мужа в семью

17.09.2016 в 17:51 просмотров: 698 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Существует множество любовных приворотов и заговоров, с помощью которых можно наладить прежние отношения, вернуть любимого человека, вернуть любовь и страсть в семью. Все эти ритуалы должны проводиться в период с новолуния до полнолуния (то есть, на растущей Луне). Идеальный день для творения любовной магии – пятница. Поскольку этот день находится под покровительством богини любви и красоты Венеры. Существуют ритуалы, которые необходимо проводить по другим дням, если этот так, то это условие обязательно оговаривается в описании к ритуалу.
Рассмотрим, как вернуть мужа в семью, используя для этого ритуалы любовной магии: заговоры, привороты, молитвы и т. п. Любовные заговоры – это самый простой способ воздействия на человека. Большинство заговоров можно читать самостоятельно, не боясь никаких негативных последствий. Например, для того чтобы вернуть мужа в семью, можно воспользоваться следующим заговором:
Для ритуала понадобится любой предмет замкнутой формы. Чаще всего используются браслеты, наручные часы с ремешком, кольца или цепочки, колье, однако этот заговор будет иметь не меньшую силу, если его начитать на булавку или значок. Итак, подходящий предмет нужно взять в руки (в разомкнутом виде), затем произнести слова заговора и замкнуть. Если заговор читается на предмет, который разомкнуть нельзя (например, кольцо), то тогда этот предмет просто нужно взять в руки и начитать на него заговор. Слова магического заговора такие:
«Замыкаю, раба Божьего (имя супруга) заклинаю!
Пусть в сердце твоем любовь ко мне, рабе Божьей (свое имя) замкнется,
Пусть путь твой навсегда с моим путем соединится!
Будь же всегда со мной,
Живи со мной одной семьей!
Слова мои никому не изменить, не перебить и не переговорить,
Ни ведьме, ни колдуну,
Ни Богу, ни черту!
Аминь!».
Этот предмет должен либо заранее принадлежать нужному вам объекту, либо, если достать именно его предмет у вас нет возможности, купите новый браслет, цепочку, колье или наручные часы, заговорите их и подарите вашему любимому человеку. Т. е. не важно – его эта вещь или будет ему подарена, главное, чтобы человек носил ее постоянно, не снимая.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru