Главная » Заговоры на все случаи » Как вернуть мужа в семью

Как вернуть мужа в семью

03.09.2016 в 18:32 просмотров: 572 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как известно, планируя замужество, мечтая о нем и с нетерпением ожидая предложения руки и сердца от любимого человека, мы, женщины, меньше всего думаем о том, что когда-нибудь наш брак может развалиться.
Считаем, что если будем проявлять заботу, нежность и терпение, супруг никогда не уйдет к другой женщине и всегда будет рядом. На деле же все нередко происходит совсем по-другому и тогда остается только два выхода: оплакивать разрушенную семью или взять себя в руки и вернуть мужа домой.
Тем, кто предпочитает действовать, вместо того, чтобы напрасно проливать горькие слезы, я предлагаю обратиться за помощью к белой магии. Даже если вы настроены скептически, не думаю, что нужно упускать свой шанс повлиять на ход событий, ведь магические заговоры вкупе с искренней верой нередко творят настоящие чудеса.
Избавьте мужа от чужой власти
Не секрет, что мужчины редко уходят из семьи просто так, чаще всего их уводят бессовестные женщины, которых не смущает наличие не только жены, но и детей. Рассчитывая построить счастье на чужом несчастье, они готовы на любые жертвы, поэтому не брезгуют и обращением к черной магии. Чтобы разрушить злые чары, возможно наведенные на вашего мужа и вернуть ему способность рассуждать здраво, необходимо провести специальный заговор на избавление мужа от чужой власти.
Уединитесь в комнате, где вас не будут отвлекать и тревожить, отключите телефон и, повернувшись лицом к востоку, опуститесь на правое колено. Находясь в таком положении, сцепите руки замком и начинайте громко и внятно произносить следующие строки:
«Змея заползла в наш дом – покусала, во всем его теле ненавистное жало. Теперь шипит она, повелевает, он перед нею голову сгибает. Есть у Христа спасителя в раю дворец, а в том дворце красы неписаной ларец. Стоит себе, давно стоит, святую саблю он хранит. Ручка той сабли золотая, сама же сабля непростая. О, Божий Ангел, ты приди, и в руки саблю ту возьми. Змее ты голову снеси, ее ты жало отсеки. Пусть оно у раба Божьего (имя мужа) ум не забирает, чтобы разлучница злая им больше не повелевала. Не дай ты ей его терзать, рабом Божьим (имя мужа) повелевать. Тын – тыном, дверь – дверями, крест – крестами. Слово мое крепкое, дело мое лепкое! Ключ! Замок! Язык! Аминь!»
Заставьте мужа вспомнить о семье
Уводя чужого мужа, разлучница делает все, чтобы он забыл о своей семье, поэтому нет ничего удивительного в том, что когда-то примерный отец и супруг начинает игнорировать бывшую жену, а по отношению к детям ведет себя, как абсолютно посторонний человек. После того, как вы избавили его от чужой власти, необходимо заставить изменника поневоле вспомнить о том, как замечательно вы жили раньше вместе и ощутить горячую тоску по тем дням.
Дождитесь захода солнца и поставьте кастрюлю с водой, набранной из-под крана, кипеть на маленьком огне. Наблюдая, как поднимаются со дна емкости пузырьки, громко и внятно повторяйте такие слова:
«Как эта вода вскипает и бурлит – кипит, как испаряется и ссыхает, так и каменное сердце супруга моего, раба Божьего (имя мужа), закипать и кипеть должно, ссыхаясь по мне, должно оно плакать и выть, и реветь, и болеть. Да не только по мне, по законной жене, рабе Божьей (свое имя), но и по всей родной семье. Чтобы не мог он без нее и шагу ступить, чтобы не мог без семьи быть, чтобы не мог без семьи жить, чтобы видел ее во сне и наяву, как днем, так и ночью. Будет он бежать стремительно, домой торопиться, будет рад к жене родной возвратиться. Что сказано мной, то и сбудется. Аминь!»
Этот заговор необходимо прочесть трижды, а после того, как исполните обряд, возьмите кастрюлю и выплесните кипящую воду в ту сторону, где сейчас обитает ваш бывший муж со своей любовницей. Ни в коем случае не оставляйте заговоренную жидкость на плите, иначе у вас может ничего не получится.
Заключение
Я хотела бы пожелать каждой из брошенных женщин добиться успеха в таком нелегком деле, как возвращение мужа в семью. Зная, что вне зависимости от результата вы еще не раз будете расстраиваться и даже плакать, хочу сказать:
«Мы знаем все, то Бог на свете есть и он никогда не оставит страждущих в беде, поэтому не желайте разлучнице страшной смерти, вместе этого постарайтесь пожалеть ее. Женщина, использующая черную магию, для того, чтобы увести чужого мужчину из семьи, получит свое наказание там, где нам всем суждено когда-нибудь предстать перед Высшим Судом. «
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru