29.04.2024  00:38  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть мужа после измены

Как вернуть мужа после измены

20.09.2016 в 21:49 просмотров: 705 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Магия в семейных делах или как вернуть мужа после измены… Информацию о том, что делать, если ушел муж, как вернуть мужа после измены вы найдете в этой статье.
Весь смысл магических приемов – заговоров, заклинаний, гаданий, обрядов, приворотов, ритуалов – заключается в очень простом факте, и состоит он в том, что любой человек хочет быть счастливым. К сожалению, внешние обстоятельства зачастую складываются не так, как бы нам этого хотелось. По разным причинам семья может начать рушиться, но одна из самых распространенных – это, как вы уже, наверное, догадались, мужская измена.
Чисто физиологически, мужчина предрасположен к сменам сексуальных партнеров больше, чем женщина. А если рассмотреть еще и моральный аспект этого вопроса, то сознательно хранить верность своей партнерше способно подавляющее меньшинство мужского населения планеты. Вот и приходится женщинам бороться за свое счастье всеми доступными способами, если приходит к ним в дом беда. Чтобы сохранить семью, несчастные женщины прибегают к помощи семейной магии: с надеждой бегут к гадалкам и колдунам, либо сами пытаются отыскать какой-нибудь заговор на возвращение мужа. В этом случае пригодится неоценимый опыт ведуний, накопленный за века.
Магия семейных дел располагает богатым арсеналом средств: от простых белых заговоров, которые действуют несколько месяцев, до самых сильнодействующих, сложных в исполнении черных приворотов. В том случае, если ушел муж, как вернуть мужа после измены, одним из наиболее эффективных заговоров является заговор на соль. Для его осуществления, требуется над солью, которой вы затем посыпите еду мужа, произнести такие слова: «Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж также меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь».
Вот ещё довольно действенный зазыв мужа из отлучки: «От двенадцати ранних утров прилетите двенадцать холодных ветров. Отнесите мою тоску и печаль мужу (подставить имя мужа), чтоб он думал и не забывал о жене своей (подставить имя жены). Вернись!» Произносить эти слова почаще, но не машинально, а вкладывая в них смысл. При этом должна быть стопроцентная вера, что муж действительно возвращается. Не допускайте в своих мыслях сомнения, иначе заговор не сработает. Когда вы все же не верите в свои силы, вам стоит обратиться за помощью к профессионалу. Только не бегите к первому попавшемуся магу, не пожалейте времени и лучше потратьте усилия на поиск хорошего и проверенного специалиста, это окупится вам в дальнейшем. Может быть, это будет бабка-ведунья, порекомендованная вашими знакомыми, а может, дипломированный психолог семейных отношений. Если вы решите идти по пути магии, то, конечно, лучше для вас и вашего мужчины будет, если к делу приступит грамотный опытный маг, практикующий белую магию. Тем самым вы увеличите вероятность благоприятного исхода сложившейся ситуации. Если же вы приняли решение обратиться к человеку, практикующему черную магию, то советую прежде ознакомиться с возможными последствиями.
Напоследок, упомяну еще об одном способе. Он довольно трудный и потребует от вас максимальной энергетической отдачи и осознанности. В случае если вы способны управлять своим мысленным потоком, и у вас хорошо развито воображение, то существует такой способ влияния на реальность, как дистанционное воздействие. Смысл его заключается в том, чтобы, представляя образ мужа, внушать ему мысли, которые требуются для решения вашей проблемы. Рисуйте образ в своем сознании ярко, взаимодействуйте с ним как можно чаще. Чем более сознательно и четко вы сможете производить такое внушение, тем скорее произойдут перемены.
Не отчаивайтесь, если ушел муж. Как вернуть мужа после измены вы теперь знаете. Пробуйте, и у вас это обязательно получится!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru