Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть мужа от любовницы

Как вернуть мужа от любовницы

08.09.2016 в 20:58 просмотров: 3584 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Обида брошенной женщины часто не может быть сильнее любви к мужу. Женщине больно от того, что муж променял ее на другую, предал, долгое время лгал ей в глаза. Но чувства при этом не ослабевают, женщине хочется вернуть своего мужа. Иногда движет ею не любовь, а ревность, задетое самолюбие, желание вернуть мужа, чтобы первой потом сделать ему больно и бросить. Каждая в этой ситуации руководствуется какими-то своими мотивами. Быть может, женщине просто страшно остаться одной, она боится за будущее детей и не слишком уверена в завтрашнем дне. Как мотивы бывают разными, так и средства для достижения целей.
Одни женщины пытаются вернуть мужа теми средствами, которыми они располагают – слезы, дети, давление на жалось, манипуляция. В 99% случаев из ста это действует наоборот. Женщина просто теряет всякое уважение со стороны мужа. Есть женщины, которые в себе уверены, они горды, не сомневаются в собственной привлекательности. Они обычно не слишком зависят от мужа, твердо стоят на ногах. Такие женщины не бегут вдогонку. Они решают для себя иначе, если ушел, то пусть идет, они стараются быть счастливой всем бедам назло, идут по жизни с высоко поднятой головой. Это правильное поведение, но таких женщин очень мало, да и мужья бросают таких женщин крайне редко, а если бросают, то сами же и возвращаются.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Есть категория не слишком уверенных в себе дам, которые хотят вернуть мужа от любовницы при помощи заговора. Они мотивируют свое решение тем, что любовница наверняка тоже могла прибегнуть к магии, чтобы увести из семьи мужа, почему же тогда нельзя применить то же оружие. Это ваше личное дело. Но если вы не умеете, лучше не беритесь за это. В заговорах, как известно, важен и настрой, и ваша сила, и душевное состояние. Не пытайтесь проводить серьезные обряды самостоятельно. Это может быть для вас опасно, не говоря уже о том, что прямая угроза может быть для вашего мужа. Помните, что большинство заговоров читаются на растущую луну. Есть такой заговор: Сначала вы ставите на огонь кастрюлю с водой, делается это после того, как солнце село. Вы говорите: «Как вода эта вскипает и кипит, как иссыхает и сохнет, так и сердце мужа моего, раба Божьего (имя мужа) вскипать и кипеть будет, иссыхать и сохнуть по мне будет, выть, реветь, ныть, болеть, по семье своей родной, по законной супруге рабе Божьей (ваше имя). Пусть не может он без семьи своей и шага ступить, пусть не может без нас быть, не может жить, пусть наяву он нас видит, пусть ночью во снах ему являемся. Будет он бежать, домой торопиться, будет спешить к семье возвратиться. Как сказано, так и сбудется. Потом трижды повторяете слово „Аминь“. Ждите, чтобы вода немного выкипела.
Наверняка вы слышали о том, что многие женщины сами проводят различные ритуалы, используют заговоры, им это помогает. Но важно понимать, то, что может помогать одним, не обязательно поможет вам. Быть может, у той женщины, чей пример вам известен, большая внутренняя сила. Если она была настроена на победу, уверена в себе, оптимистична, то муж мог вернуться к ней уже, исходя из этого ее настроя и правильного поведения, а не заговора. Решайте сами, у вас наверняка есть положительные примеры заговоров, наслышаны вы и о последствиях. Взвесьте все за и против, обдумайте свое решение, прежде чем совершать какие-то магические действия.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru