29.04.2024  01:45  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Как вернуть мужа любовной магией?

Как вернуть мужа любовной магией?

20.09.2016 в 20:43 просмотров: 3720 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как вернуть мужа – почему рушатся отношения в семье?
Эта область жизни, вне всякого сомнения, является самой запутанной, и в судьбах разных людей могут происходить такие развороты, которые абсолютно никто не может предугадать. Просьбы вернуть мужа исходят от красивых и приятных женщин, мужья которых уходят и семей к откровенным дурнушкам. Или же семейная жизнь, с виду, вполне благополучная, вдруг разрушается по непонятным причинам, начинаясь с раздоров, ссор, обид.
Такие истории должны повлечь за собой обдумывание того, что происходит, и причин этого явления. Случается, что любимый человек страдает от того, что мы причиняем ему боль, даже не подозревая об этом – невниманием, придирками и холодностью. А вначале разрушения семьи мы можем недоумевать, почему так происходит.
Случается и такое, что разрушает семью действующий приворот, который наведен любовником или любовницей. Тогда с этим можно справиться любовной магией, которая нейтрализует это воздействие и восстанавливает эмоциональные связи супругов.
Как вернуть мужа любовной магией?
Чтобы магические ритуалы имели силу и были способны изменить ситуацию, нужно соблюсти некие условия.
Необходимо, чтобы между супругами сохранились хотя бы следы былой эмоциональности и энергетической связи, чтобы можно было соединить супругов. Последняя интимная близость должна быть не более года назад, и если это было раньше, то возможность успешных действий снижается. Нужно, чтобы жена представила какую-то личную вещь супруга или его фотографию, чтобы приворожить его на расстоянии.
Но для возвращения мужа недостаточно одного приворота. Если супруг покинул семью благодаря магическим обрядам, то тогда восстановление семьи проходит поэтапно.
Вначале проводится отворот от соперницы. Он призван охладить сексуальное влечение мужа к любовнице, чтобы сделать отношения невозможными. Если это производит профессионал, то все происходит постепенно и не вызывает подозрений.
Далее мужа привораживают к жене.
Когда любовница перестает интересовать мужа, ее место занимает жена, которая будет еще более привлекательна, чем было раньше.
Наконец, проводится защита результата. Ритуал закрепляет достигнутый результат и оберегает семью от любых магических действий.
Что мешает семье воссоединиться?
Только тесное взаимодействие с магом принесет результат, ведь специалист выполняет только часть действий, а остальное остается жене, стремящейся вернуть супруга.
Поэтому, если супруга не будет выполнять все необходимое, то весь обряд ставится под сомнение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru