28.04.2024  06:42  Воскресенье     16+
Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть мужа, если у него есть другая

Как вернуть мужа, если у него есть другая

07.09.2016 в 21:20 просмотров: 532 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Во все времена люди оказывались в любовных треугольниках. В начале отношений, когда все хорошо, вам кажется, что это вообще не про вас, что такая беда никогда вас не коснется. Но потом все меняется, отношения становятся прохладными, муж все больше отдаляется, вы начинаете его упрекать во многом. В какой-то момент вы оба часто осознаете, что ваши надежды и ожидания относительно этого брака не смогли оправдаться. Но, может быть, вы все еще сильно любите мужа, а вот он предпочел другую женщину. И вы не знаете, как в таком случае можно супруга вернуть. Способы, конечно, есть, но не думайте, что все произойдет так быстро, как бы вам этого хотелось. Быстро отношения могут только рушиться, а вот на их воссоединение нужно много времени. Помните, что шанс есть всегда, но от вас зависит, воспользуетесь ли вы этим шансом.
Многие жены начинают возвращать мужа не по любви, а по совсем другим причинам. Женщина панически боится остаться одна. Она готова терпеть все, как было, а ведь было все не слишком гладко. А также она боится остаться без денег, когда муж уходит. Это веские причины, особенно, если в семье есть дети, но возвращать мужчину по этим причинам не стоит. Если вы возвращаете человека, которого не слишком любите, не можете простить, человека, который не любит вас, не видит в вас женщину, вы уже через какое-то время поймете, как сильно ошибались. Но пройдет время, устроить свою личную жизнь дальше будет все сложнее. Именно поэтому все хорошо взвесьте. Быть может, уже в ближайшее время вас ждет встреча с мужчиной, который будет вас любить. Нужен ли вам предатель? Ведь вы прекрасно знаете, что если человек изменил один раз, он может изменить вам снова и снова.
Если же вы боитесь, что просто лишаетесь средств, то вам надо срочно искать источники дохода. Устройтесь на работу, постарайтесь сделать все возможное, чтобы как можно меньше зависеть от своего мужа. Это вам под силу. Если до сих пор вы не работали, то вы просто искали тысячи причин, чтобы не работать. Многие женщины даже дома, сидя с детьми стараются подрабатывать, находят способ себя и ребенка прокормить. Если женщина зависима, то уже по одной только этой причине муж может многое себе позволять. Он попросту понимает, что женщина никуда не денется, она боится мужа потерять, она держится за него руками и ногами, многое прощает. Но если вы возвращать мужа хотите лишь по той причине, что вы его любите, то вам надо набраться терпения, перестать за мужем бегать и покончить с попытками разрушить его новые отношения.
Пусть муж окунется в эти отношения, он должен понять, что ошибся, сделав выбор в пользу другой женщины. И он непременно поймет это, но нужно время. После эйфории и влюбленности начнется прозрение. Оно наступает неизбежно. И в такой момент мужчина осознает, что он был неправ, когда уходил от всепрощающей, понимающей все, надежной, такой знакомой и родной жены. А ваше дело, как жены, показать мужу, что вы и без него не пропадете. Не унывайте, живите обычной жизнью, не бегайте за мужем. Старайтесь быть независимой во всех смыслах, улучшайте себя, прихорашивайтесь, наряжайтесь, будьте веселой, а не вечно унылой. К унылой женщине муж не вернется. Не надо демонстрировать мужу свою обиду, покажите, что вы все плохое забыли, что вы ни в чем мужа не вините. Постепенно к нему придет осознание того, что он потерял настоящее сокровище – вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru