Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть мужа

Как вернуть мужа

17.09.2016 в 17:54 просмотров: 667 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Миллионы женщин на всей планете, пережив или переживая расставание с любимым человеком или супругом, ломают голову над тем, как его вернуть обратно. Существует множество практических пособий, в которых специалисты по семейным отношениям и психологи дают хорошие советы как это сделать, но иногда нужно что-то большее (например, вмешательство Высших сил), чтобы радикально изменить ситуацию. Любовная магия – отличный способ попробовать вернуть любимого человека. Причем магия действенна даже в, казалось бы, безнадежных ситуациях, когда все другие методы – напрасная трата времени.
Рассмотрим, как вернуть мужа с помощью магии. Самый распространенный ритуал любовной магии – это приворот. Несмотря на то, что православная церковь считает привороты большим грехом, большинство женщин решаются на этот шаг и в последствии не жалеют об этом. Грамотно проведенный ритуал помогает изменить мысли и чувства избранника, повлиять на его поступки и желания, но при этом не нанести ему никакого вреда. С помощью любовного приворота можно вернуть былые чувства в семью, сохранить ее целостность, сделать счастливыми супругов и их детей.
Для того чтобы приворот супруга дал наибольший эффект, женщина, решившаяся на него, должна быть настроена позитивно. Для этого она должна понять причину, по которой супруг оставил ее, и простить его. Жена должна хотеть вернуть ушедшего мужа только в том случае, если он ей дорог, если она любит его и желает ему счастья. Нельзя привораживать из мести, обиды или лишь для того чтобы разрушить его нынешние отношения.
Прежде чем делать приворот, женщина должна устранить все причины, которые могли бы быть поводом для разрыва: скорректировать свое поведение, заняться внешним видом, стать более нежной и внимательной к любимому человеку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru