Главная » Как вернуть жену » Как вернуть любовь жены

Как вернуть любовь жены

10.10.2016 в 17:43 просмотров: 995 комментариев: 0 Как вернуть жену

Иногда перед мужем встает вопрос – как вернуть любовь жены. В данной статье мы не будем углубляться в причины, по которым любовь уходит. А акцентируемся на способах ее возвращения. как вернуть любовь жены, как вернуть любовь, вернуть любовь жены, вернуть любовь, любовь
Конечно, помимо магии, есть и психологические, физиологические способы возврата или обострения прежних любовных чувств. Но лучше и эффективнее будет, если все эти способы объединить, и действовать комплексно.
Первое, что нужно сделать, если вы хотите вернуть любимого человека – жену – обратно к себе, это – забыть о прежних размолвках. Потому что вспоминая об этом, перемалывая в уме все ссоры и обидные слова, вы вновь и вновь притягиваете к себе ситуацию размолвок и расставания. Вам же нужно создать совершенно иную ситуацию – любви и взаимопонимания. Поэтому, из прошлого ваших отношений вспоминайте только позитивные моменты, наполненные любовью. Причем, вам важно вспомнить именно те моменты, когда вас любила жена, а не когда вы сами лучились любовью. Помимо воспоминаний о счастливых моментах прошлого, визуализируйте новые ситуации, где все наполнено любовью, счастьем и теплом. Чем ярче вы представите себе все это, прочувствуете, причем в настоящем времени – тем быстрее и точнее это все воплотится в вашу жизнь.
Визуализация – это первое и постоянное ваше занятие в процессе возврата любви жены с помощью магии. Второе – подбор подходящего ритуала и заговоров, которые помогут усилить вашу визуализацию, направить поток любви на жену, дабы вновь воспламенить ее сердце любовью к вам.
Но любовь жены можно вернуть не только с помощью магии. и иногда даже не обязательно прибегать к ритуалам.
Так как вернуть любовь жены, не прибегая к ритуалам, или используя магию по минимуму?
Чаще всего требуется лишь немного приумерить свои эгоистичные желания, и больше обратить внимание на жизнь самой вашей жены. Не требовать изо дня в день от нее горячего ужина и активности в постели. Дать ей возможность позаниматься тем, что она любит – ее хобби. Самому денек посидеть с ребенком, и дать ей отдохнуть от материнских обязанностей, особенно если ребенок ваш маленький и требует постоянного внимания. Побольше говорите жене комплименты, ласково обнимайте ее, купите ей приятную мелочь. Хорошо, если вы соедините подарок с ритуалом на любовь. Если она любит комнатные цветы, купите ей красную или розовую комнатную розу – обязательно цветущую. и постарайтесь подобрать такую розу, которая еще и пахнет.
Этот цветок вы поливайте заговоренной водой. Заговоры можно читать любые из любых приворотных ритуалов. Естественно, к выбору заговора подойдите с умом, и те, где написано что-то вроде «сохни по мне, без меня не ешь, ни пей» – исключите, если вы не хотите получить любовную порчу, вместо истиной любви.
Такие заговоренные, заряженные на любовь растения помогут вернуть мужа, жену, любимого человека – если есть возможность цветок подарить.
После того, как вернуть любовь жены вам благополучно удастся, встанет вопрос сохранения теплых отношений и в дальнейшем. Для этого вам понадобится ежедневно или по крайней мере почаще – соблюдать некоторые нехитрые правила.
Правило первое – искренние комплименты растопят сердце любой женщины. Когда она сделает прическу, оденется – пусть даже в магазин – посмотрите на нее глазами стороннего человека, ведь ваша жена до сих пор красивая и влекущая к себе женщина! Не говорите ей о том, что она прекрасна, когда она вся взмокшая от пота бегает с маленьким ребенком. Но если вы действительно ею такой любуетесь – смело говорите комплименты, ибо ей будет приятно, что вы любите ее всякую.
Сделайте ей романтический ужин, и заодно добавьте в вино каплю вашей заговоренной крови, объединив таким образом магические и психологические способы возврата любви. Плюс, вы можете положить в ее бокал красивое кольцо в подарок, а на кольцо тоже начитать различные заговоры любовные.
Если вы сделаете все это – у вас будет очень много шансов возродить в сердце вашей жены вновь любовь к вам. Берегите вашу любовь – она бесценна.
Второе правило сохранения любви – смена деятельности. иногда устраивайте семейные походы в театр, ресторан. Отвлекитесь от квартирной обстановки и снимите на сутки номер люкс в гостинице – а там вы подарите вашей жене ночь любви, и вновь почувствуете себя на свидании…

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru