Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любовь парня и любимого мужчины?

Как вернуть любовь парня и любимого мужчины?

10.10.2016 в 18:41 просмотров: 830 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Многие девушки после конфликта с любимым человеком ищут способы, как вернуть любовь парня, своего любимого мужчины. иногда встречаются ситуации, когда вроде бы отношения продолжаются, парень с девушкой встречается, но чувства между ними уже не те, уже не ощущается от парня той любви, которая была в начале. и в таких ситуациях тоже хочется все вернуть как было.
Причин ухода любви великое множество. Самая первая – это то, что изначально никакой любви и не было, была только страсть, симпатия, так называемый «животный магнетизм», но не любовь. Страсть уляжется, и любви негде зародиться – нет, допустим, каких-то глубоких совместных интересов, сходства, которое обычно и укрепляет отношения, позволяя зародиться более глубоким и теплым чувствам – настоящей любви. Если вы хотите вернуть первоначальные чувства, но в них не было любви, вы ее не получите, если у вас с парнем нет ничего совместного, что вас бы объединяло, помимо интимных отношений. Любовь можно вернуть там, где она действительно была. или же вам придется измениться самой, начать интересоваться тем же, чем и парень, и желательно искренне, т. к. ложь все равно в итоге все разрушит.
и все же, прежде чем делать что-либо по восстановлению отношений, необходимо точно определить причину расставания.
Ознакомьтесь с ассортиментом ритуалов, подберите те, что подходят вам для вашей ситуации, прочитайте правила работы (они есть на форуме нашего центра в разделе методик), и вперед.
Если же вам затруднительно выявить причины размолвки, воспользуйтесь для диагностики картами Таро, обычными картами, рунами, ясновидением, т. е. любыми гадательными или прорицательными способами. Найдя причину, устраните ее. Если это наведенный со стороны негатив – обязательно произведите энергетическую чистку перед приворотом. Кстати, неплохо было бы проводить чистку в любом случае. Когда вы хотите вернуть любимого, энергетическая чистка вам поможет снять тот взаимный негатив, который практически всегда собирается во время расставаний, размолвок. Способы для самостоятельной чистки вас и вашего любимого человека вы можете найти у нас на сайте в разделе о сглазе и порче.
Если причиной расставания явилась соперница, ее обязательно необходимо сначала отворожить от вашего парня, чтобы она больше не предпринимала попыток завладеть им. После или параллельно с отворотом снимайте с парня все ее воздействия (если она применяла магию, конечно). и уже после этого думайте о том, как вернуть любовь парня через приворот. Какой можно использовать способ приворота? Здесь все зависит от нескольких факторов: во-первых, что вам позволяют ваши финансы (можете ли вы приобрести, допустим, манихот по 100 долларов за пакетик, или золотые изделия для большего эффекта, или же вам проще пойти и собрать все своими руками – растения с полей и лесов, землю, камни и т. п. ). Во-вторых, оцените ваш уровень занятости: можете ли вы себе позволить цикл из ежедневных приворотных ритуалов в течение двух недель, или же вы ограничены по времени. и т. п. Также, смотрите по желаемому результату. Если вам нужна именно любовь, романтика – найдите те привороты, которые в основе несут именно программу на чистую, нежную романтику, на сердечную чакру. Если хотите еще и сексуальные отношения (или только их) – подбирайте соответствующие ритуалы, воздействующие на вторую, сексуальную чакру. Обычно те женщины, которые хотят вернуть мужа, применяют комплексные ритуалы. То есть, и на любовь, и на секс, и на положительные мысли о жене. Можно сделать вообще приворот сразу по всем чакрам, но это требует дополнительных энергетических затрат, и если вы не уверены, что сможете настолько глобально и полно, а главное – эффективно воздействовать на парня, выберите что-то попроще, или обратитесь за помощью к специалисту.
Существуют и психологические способы, помогающие в том, как вернуть любовь парня. ими можно пользоваться и тем женщинам, которые хотят вернуть мужа в семью.
Однако, и эти способы можно приравнять к магическим, поскольку психология – это лишь «официально признанное» ответвление магии, как обширной науки о законах вселенной и связи человека со всем в мироздании, использовании этой связи для управления своей жизнью.
Одним из таких магико-психологических способов возврата любви является позитивная визуализация. Суть ее в том, что вы начинаете работать вашей мыслью на создание позитивной ситуации любви в вашей жизни. Вместо излучения обиды и недовольства вы меняете свои мысли на положительные, и ваш парень получает от вас энергию радости. А каждый человек, каждое живое существо тянется к свету и теплу, поэтому постепенно он снова к вам вернется, как к источнику любви и света.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru