Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого советы психолога

Как вернуть любимого советы психолога

04.09.2016 в 12:23 просмотров: 392 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вы оказались здесь, то вы наверняка являетесь девушкой здравомыслящей, вы не готовы бегать к бабкам и привораживать любимого, заниматься всей подобной ерундой. А ищете советы психологов, которые вам помогут. Конечно же, любимого вы вернуть хотите, иначе вы бы уже давно о нем позабыли и жили бы своей жизнью. При этом вы прекрасно понимаете, что никого нельзя заставить полюбить другого человека, над чувствами мы не властны, но вызвать снова интерес мужчины можно. Многие девушки слышали, что существуют некие психологические рычаги, которые помогают добиться от мужчины нужного результата. Но вы не имеете об этом ни малейшего представления, поэтому хотите получить советы психолога.
Сразу хочу отметить, что психологи по определению не занимаются такой проблемой. Дело в том, что задача психологов – это не раздавать советы, как вам поступить, а помочь вам разобраться в себе, взглянуть на проблему под разным углом зрения. Если кто-то из психологов начнет давать вам советы, как вам дальше вести себя с парнем, просто учтите, что он – шарлатан и берет на себя непосильную задачу. Проблема отношений находится далеко за гранью того, что изучает психология. Помочь вам могут только специалисты, которые конкретно дают советы по восстановлению пар. Это люди, которые годами изучают проблему, собирают данные, общаются со многими расставшимися парами, которые потом соединились, чтобы понять механизм поведения мужчин и женщин. Есть такие люди и, перейдя по ссылке внизу странице, вы о них узнаете. А пока давайте разберемся в том, как правильно себя вести, чтобы вернуть любимого.
Когда люди расстаются, они говорят друг другу невероятно много неприятных слов. Они вырываются на эмоциях, но могут значительно усложнить восстановление отношений. Наверняка вы многое наговорили любимому, он многое сказал вам того, что было неприятно слышать. Кроме того, вы, желая вернуть мужчину, пытались давить на него, устроили истерики, а быть может, даже прибегли к шантажу. В этот момент он окончательно понял, что лучше с вами вообще не связываться. Мужчины не любят слез, не любят, когда давят на них. Поэтому важно понимать, что желание вернуться к вам мужчина должен принять сам, без давления на него. Вы будете своим поведением лишь подталкивать к этому.
Теперь давайте разберемся в том, какой женщиной надо стать, чтобы мужчина захотел к вам вернуться. Вы должны разобраться в том, что вы делали не так. Вы могли сильно ревновать мужчину, пилить его, быть невнимательной к нему, перестать за собой следить. Но многие женщины сейчас заявят, что не делали ничего такого. В чем же их ошибка? Иногда женщины начинают ставить мужчину выше себя, они тем самым показывают, что себя не ценят. Когда женщина растворяется в мужчине, он теряет интерес, он уже не охотник. Мужчине хочет добиваться вас, есть такая потребность и через годы отношений. Вы думаете, что стараетесь для отношений, когда говорите о любви, готовите мужчине, стараетесь быть понимающей, ласковой, во всем угождать. А потом он уходит к полной вашей противоположности – к стерве, которую ему захотелось завоевать. Она недоступна, она все время дает ураган эмоций, заставляет ревновать. Мужчина хочет доказать, что он лучше других, ему хочется, чтобы такая независимая женщина покорилась ему.
Вы должны быть независимой – во всем. Окружайте себя интересными людьми, стройте карьеру, интересуйтесь чем-то в жизни. Мужчина не должен знать каждую минуту, где вы, он должен бояться потерять вас. Только в этом случае он никуда не уйдет. Но теперь он ушел, и вам хочется знать, как вернуть отношения. Живите ярко и насыщенно, сделайте вид, что вы веселы, беззаботны, легки. Но при случае вы должны дать понять любимому, что вы изменились, готовы все начать заново без ошибок прошлого.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru