Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого мужчину

Как вернуть любимого мужчину

19.09.2016 в 22:27 просмотров: 627 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Когда уходит мужчина, особенно если у вас с ним общие дети, боль в душе не передаваемая, и иногда хочется умереть, чтобы ее не испытывать.
Поэтому, если вы задумались над вопросом, как вернуть любимого мужчину – в первую очередь вы должны привести себя в порядок. Потому что решение любой проблемы начинается изнутри вас, когда в душе воцаряется мир и покой, внешняя реальность выстраивается сообразно вашему внутреннему состоянию. Очищение от душевной боли можно совершить разными способами. Наиболее быстрая и эффективная чистка – это методика «таппинг» (ТЭО – техника эмоционального освобождения). Именно этой методикой мы работаем над глубокой очисткой мужчины и женщины от негативных эмоций друг на друга, что в большинстве случаев приводит к нормализации, улучшению отношений. Эта методика позволяет чистить как самого себя, так и другого человека.
Далее, чтобы вернуть любимого мужчину, помимо чисток вы обязательно должны поработать над собой, как женщиной. Многие ошибки женщины совершают по незнанию особенностей мужской психологии, его поведения в стрессовых ситуациях, и сами делают ошибки, ведясь на свои обиженные эмоции, и пытаясь надавить на любимого, чтобы его вернуть. Путем морального или магического давления никто не вернется, работать нужно над коррекцией ситуации изнутри – чистками, и возвращением вас в состояние излучающей любовь и женскую Силу. Силу, которая привлекает к вам мужчин, и способна, при благоприятных обстоятельствах, вновь разжечь сердце вашего мужчины к вам.
В целом, вопрос возвращения любимого мужчины – это многогранный процесс, затрагивающий различные аспекты отношений. И если начинать над этим работу, то нужно быть готовым к переменам, к том, чтобы действительно работать над проблемой, не ожидая, что какой-то чудотворный заговор вам вмиг вернет любимого, и все станет хорошо по-прежнему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru