Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого человека

Как вернуть любимого человека

04.09.2016 в 12:40 просмотров: 418 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Сейчас вы находитесь в такой ситуации, которую очень трудно разрешить самой. Любимый ушел, ваши надежды рухнули, ваши мечты он превратил в пыль. Сначала, конечно же, вы, как женщина сильная, пытались любимого вернуть своими силами. Но не получилось, возможно, что вам просто не хватило опыта. Но даже если речь идет о женщинах, которые многократно проходили через расставание, то не всегда они знают, как себя правильно вести с мужчиной, как его вернуть, иначе их бы не бросали столько раз. Все дело в том, что в голове у многих женщин сидят некие стереотипы, навязанные обществом, фильмами, поведением знакомых женщин в этой ситуации. С чем же связаны эти стереотипы? Да вы и так все это прекрасно знаете, сначала слезы, потом уговоры, мольбы, давление на жалость, в худшем случае шантаж. Потом мужчину женщина начинает донимать звонками, сообщениями, считая, что чем больше она будет донимать, тем ближе окажется к заветной цели. Вы уже поняли, что это не так.
Теперь давайте вернемся к вашей цели вернуть мужчину. Вы здесь, так как ищете именно бесплатный способ возвращения любимого. Не могу представить себе, о каком именно способе подумали вы, но надеюсь, что это не связано с магией, так как думаю, что вы гораздо умнее. Что касается бесплатных статей в интернете, то вы должны себе отдавать отчет, что пишут их дилетанты, совершенно ничего не знающие об отношениях и возвращении любимых. Такие статьи могут не просто не помочь, а серьезно навредить вам. Вы сами не раз читали там откровенный бред, типа того, что вам надо с любимым откровенно поговорить. Вы же пробовали все это, и маловероятно, что любимый вообще с вами хотел разговаривать. Поэтому вы прекрасно понимаете абсурдность таких советов, так как ни ваши попытки поговорить, ни клятвы, ни уверения в любви уже не помогли.
Так давайте подумаем, могут ли бесплатные советы в интернете быть полезными. Конечно, могут, но это лишь советы, а вам нужно конкретное пошаговое руководство, методики. Они должны быть действенными и доступными. Маловероятно, что такие методики вы найдете бесплатно. Платных методик тоже достаточно много, среди них не так просто найти стоящие. Но для этого надо немного узнать об авторах методик и послушать тех женщин, которым эти методики помогли. Такие методики вы легко найдете, если перейдете по ссылке ниже статьи. А теперь давайте поговорим о том, какие советы могут быть вам еще полезны. Для начала вам надо полюбить себя, иначе ничего хорошего в вашей жизни происходить не будет, и любимый к вам не вернется. Если вас что-то в себе не устраивает и не дает вам себя полюбить, то старайтесь тогда устранить все то, что вам мешает.
Надо выглядеть великолепно, тогда и любить себя будет легче. Все в ваших руках, не думайте, что выглядеть идеально у вас не получится. Очень важно меняться, становиться такой, какой ваш любимый мечтал вас видеть, становиться надо лучше, искоренять все свои негативные стороны. Обычно каждой женщине о них известно. Очень важно перестать грустить и при встрече с возлюбленным вести себя доброжелательно и ровно. Не стоит напоминать о прошлых ссорах, обидах, будьте загадочной, не затягивайте общение, если встретитесь случайно. Если вы вообще не видитесь, то на первых порах это даже лучше, не пытайтесь стать любимому другом, чтобы с ним общаться чаще. Вы рискуете просто остаться в этой френдзоне навсегда. Будьте уверенной в себе, отвлекитесь на время от мыслей о любимой, займитесь собой, вы должны стать новой разносторонней, другой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru