Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого человека

Как вернуть любимого человека

04.09.2016 в 12:22 просмотров: 413 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Каждая женщина достаточно болезненно воспринимает уход любимого. Она начинает думать, что в ней что-то не так, начинает себя обвинять во всем, думает, что она некрасивая, какая-то не такая, что никто ее уже не полюбит. Чаще даже не сильные чувства, а именно боязнь остаться одной толкает женщины на самые отчаянные шаги для возвращения любимого. Она готова унижаться, ронять свое достоинство, чтобы любимого вернуть. Но помните, что всегда свое достоинство надо сохранить. Не унижайтесь перед любимым и будьте горды. Мало того, что он будет испытывать к вам от этих унижений лишь жалость, вы упадете в его глазах, так и вы не простите в глубине души сами себе эти унижения. Просто, насколько это возможно, сохраните спокойствие в этой ситуации.
Станьте назло обстоятельствам и назло любимому красивой, начните следить за собой, измените стиль одежды, прическу, все, что вам в себе не нравится. Очень серьезно поработайте над собой. Для возвращения мужчины вы должны быть красивы как никогда, а также сексуальны. Но помните, что сексуальность в образе не должна граничить с вульгарностью. И никогда не начинайте назло мужчине какие-то отношения, тем более, если вы хотите его вернуть. Не надо от отчаяния выглядеть слишком счастливой, заводить отношения, ставить статусы, как вам прекрасно, это все будет выглядеть наигранно. Но старайтесь бывать в разных местах, разнообразить свою жизнь настолько, насколько это вообще возможно. Пока вы будете меняться и пересматривать в глубине души все ошибки в отношениях, работать над ними, вы не должны видеться с любимым.
Но случает так, что в одном городе вы можете пересекаться. Не исключено, что вы работаете вместе или живете неподалеку. В этом случае вам надо быть готовой к встрече в любой момент. Вы должны гордо идти, красиво выглядеть в каждый день. Если вы столкнулись, не надо делать вид, что вы обижены, либо ждете, чтобы избранник вернулся. Говорите ровно и доброжелательно. Вам надо быть очень легкой в общении, не показывать, как вы страдаете. Если возлюбленный будет понимать, что вы легки, веселы, не держите зла, то ему будет легче вернуться. Он будет понимать, что вы не начнете пилить его до конца жизни и не будете напоминать о том, что было плохого между вами.
Нельзя касаться в разговоре расставания, если любимый начал эту тему, то избегайте ее. Переведите тему разговора, отшутитесь. Наверняка он будет спрашивать вас о том, как ваши дела, что нового в вашей жизни, появился ли кто-то. Не отвечайте ни положительно, ни отрицательно. Отшутитесь, ответьте уклончиво. Очень часто после долгой разлуки любимый может сам проявлять внимание, он может позвонить, прийти, подстроить встречу. Это будет из-за недостатка общения. В этот момент многие женщины портят все сами. Они радостно его встречают, говорят, что любят, что жить не могут, рады видеть, страдали без мужчины. Он понимает, что женщина любит, узнает, что у нее никого не появилось и просто уходит. Такой порыв связан чаще всего именно с любопытством. Если вы это любопытство утолите сполна, потешите самолюбие избранника, то ему этого будет достаточно. Он исчезнет и уже, возможно, не появится. Если вы это любопытство не утолите, то он непременно захочет узнать больше и снова свяжется с вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru