Главная » Помощь мага - колдуна » Как вернуть любимого человека?

Как вернуть любимого человека?

31.08.2016 в 13:26 просмотров: 679 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Совершить обряд приворота в домашних условиях возможно и довольно просто. Если вы точно определились, что именно с этим человеком вы хотите провести всю свою жизнь и ни на секунду не расставаться, что именно этот человек ваша половинка и никто кроме него вам не нужен, то приворот можно совершать. Если такой уверенности нет, то лучше не стоит делать приворот. Не забывайте, что это не игрушка и по простой прихоти совершать действия магического характера не стоит, потому что все привороты очень действенные и вы непременно получите то, чего желаете. Но прежде всего честно ответьте на простой вопрос: «Вы точно этого хотите?»
За многие годы магической практики наши предки накопили массу способов возврата любимого человека, одним из которых является различные привороты: приворот на огне, на лепестках роз, по фотографии и так далее.
Приворот на огне
Для приворота нам понадобиться семь церковных свечей (именно церковных, обычные не подойдут) и зеркало среднего размера. В темное время суток, лучше за полночь, расставьте семь зажженных свечей полукругом у зеркала, чтобы все они в нем отражались. Затем вам нужно сесть на против зеркала и представлять образ любимого молодого человека, после того как вы в мельчайших деталях представили его, выкрикните семь раз его имя и одновременно с этим тушите по одной свече. После этого необходимо пройти вокруг стола против часовой стрелке семь раз. Но будьте предельно осторожны! В темноте вас могут подстерегать разные неприятности! Ничего не бойтесь и не приближайтесь близко к зеркалу. Во время обхода повторяйте про себя следующее заклятье: «Как не затухнет пламя без моего разрешения, так и ты, раб божий (имя), не сделаешь и шагу без меня! Воспылать тебе огнем, как только увидишь меня. Да случиться так вовеки веков и присно! Аминь!» Если свечи не догорели до состояния огарков, то зажигаем их по новой и ждем, пока они догорят. Если свечи догорели, то берем семь огарков и кладем их на ночь под подушку. Наутро приворот вступит в свою силу и любимый вам человек вернется к вам.
Приворот на лепестках роз
Этот приворот идеально подойдет для возвращения любимой девушки или женщины. Для мужской аудитории этот приворот считается слабоватым, так как женская энергетика гораздо слабея мужской. Для совершения приворота нам понадобиться одна роза, цвет не имеет принципиального значения, но лучше все таки использовать красную розу. Красный цвет – цвет любви. Отделяем от розы три лепестка. На одном попробовать написать или прочертить свое имя, на другом лепестке имя вашей возлюбленной, на третьем лепестке пишем число вашего рождения, не перепутайте с датой! Затем необходимо завернуть один лепесток в другой, а затем и в третий. После чего необходимо поджечь получившийся сверток. Поджигая, не переставая произносите заклинание, пока лепестки не сгорят полностью: «Красная роза приведи любовь. Сонными чарами боль успокой. Только меня теперь будешь любить, меня одного теперь будешь ценить! Пройдет назначенный срок, в день рождения, будешь только моей, любимая!»
Приворот по фотографии
Для этого простого приворота нам понадобиться всего лишь фотография, на которой изображен объект вашей любви в одиночестве. Благо, в социальных сетях таких можно найти предостаточное количество. Затем идем с распечатанной фотографией в лес, в одинокое и безлюдное место. Там необходимо положить фотографию на чистую землю, без лишней растительности, и встать на нее обязательно босой левой ногой, читая при этом следующее заклинание: «Лик твой всегда со мной, находится под моей ногой, Ты меня полюбишь и будешь вечно моей. Ни на секунду тебе (Имя любимого человека) от меня не уйти, ни на минуту от тоски по мне тебе не уйти и не забыться!» Заклятье повторяется 9 раз по памяти, с листочка читать нельзя, поэтому выучите наизусть этот заговор. Во время повторения представляйте образ вашей любви, на кого хотите наслать чары приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru