Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого быстро

Как вернуть любимого быстро

04.09.2016 в 12:34 просмотров: 413 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Конечно же, если от вас ушел любимый, то его надо возвращать быстро, и вы это понимаете. Если он ушел к другой женщине, то он лишь еще больше к ней привяжется за продолжительное время, если уходил просто от вас, то он может за это время запросто найти другую. Но как быстро возвращать любимого? Быть может, в ту же секунду, когда он бросает, либо на другой день? Тут вас ждет подвох. Ни в коем случае не стоит слишком спешить. Возвращать быстро мужчину надо не просто в спешке, а с умом. В тот же день вы любимого не вернете, не вернете вы его и на следующий день после расставания. Даже если вы будете ему звонить каждые пять минут, либо писать слезные любовные смс, он только лишь отдалится, но никак не приблизится к вам.
Чтобы кого-то вернуть, надо отпустить. Представим себе даже такую ситуацию, что вы сильно провинились перед любимым, оскорбили, предали, изменили. Все равно нужно время, чтобы эмоции утихли, чтобы любимый мог начать по-другому воспринимать ситуацию. Даже в том случае, если вам надо извиниться пред избранником, не делайте это раньше, чем через неделю или две. Он никуда не убежит, не денется, не испарится. Вам сначала надо будет измениться, доказать, что вы изменились, и подобное больше не повторится, а потом уже возвращать избранника. И то, не стоит давить на него, чтобы он вернулся тотчас, пусть он сам примет это решение. Вы должны просто поговорить откровенно, сказать, что ошиблись, что вы в себе уверены, что готовы начать все с чистого листа и больше не повторите прошлых ошибок, но вы даете своему любимому право выбора, вы примете любое его решение. И все на этом, вы не уговариваете и не давите, а снова даете возможность подумать и уходите в тень.
Если же виноват любимый, то вам тем более незачем бежать за ним, уговаривать и упрашивать, вам надо отдалиться, стать лучше и интересней, а потом уже думать о возвращении. Мужчина должен сделать первый шаг, именно он должен проявить заинтересованность, а дальше уже на вас полностью лежит ответственность за дальнейшее развитие отношений. Если вы хотите наступить на те же грабли и не приблизить момент возвращения любимого, то следует при первом его появлении начать рассказывать о том, как вы жить без него не можете, как вам плохо без него. Этот вариант стопроцентно провальный. А для возвращения любимого надо действовать совсем иначе.
Вы должны понять одну простую вещь. Если любимый вас бросил, а потом вдруг резко появился в вашей жизни, это совсем не значит, что он хочет вас вернуть, скорее всего им руководит элементарное любопытство, он хочет посмотреть, как вы живете, что у вас в жизни нового, страдаете ли вы еще по нему, тоскуете ли. Если только он поймет, что вы все еще любите и ждете, его мужское самолюбие будет польщено, но дальше за этим ничего не последует. Мужчина просто польстит себе и исчезнет снова. И так он может даже периодически появляться в вашей жизни, и это не будет ровным счетом ничего значить. А если вы поведете себя правильно, то ваши шансы вернуть любимого возрастут в разы. Не бойтесь показаться равнодушной и холодной. Многие женщины в такой ситуации думают, что если они тут же не скажут мужчине о любви, то он исчезнет навсегда. Он не исчезнет, он начнет добиваться вас, вы только его подстегнете. Ему станет интересно, почему вы холодны, почему не пытаетесь вернуть его, он начнет появляться чаще и чаще, напоминать о себе, будет пытаться выяснить, если ли у вас кто-то другой. В его голове будут сомнения, ревность. А если вы при этом и выглядите сногсшибательно, то вы разожжете в его душе настоящий костер. Потом вам просто потребуется немного помучить мужчину и заставить его вас добиваться. Тогда он будет вашим и это надолго, быть может, навсегда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru