Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

04.09.2016 в 12:39 просмотров: 420 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Многие женщины после разрыва отношений мечтают любимого мужчину вернуть, но далеко не все знают, как это делать, иначе расставания вообще не произошло бы. Женщины пытаются втереться в доверие к маме любимого, они стараются сами поговорить с ним, обещают исправить все свои недостатки, но мало какие уговоры на мужчин способны подействовать. Если мужчина ушел к другой, то она на данный момент привлекает его больше. В большинстве случаев, если вы посмотрите на новую избранницу вашего любимого, то она окажется моложе и красивее. Понятно, что скинуть 10 лет вам не удастся, но выглядеть лучше – это в ваших силах. Тренажерный зал, диета, уход за лицом, косметические процедуры, макияж, маникюр прическа вам помогут.
Но есть некоторые случаи, когда женщина попросту убедится, что ее соперница далека от идеала. Так что же ищут мужчины на стороне, что их привлекает. Во-первых, все мужчины без исключения хотят добиваться женщин. Если женщина им уже принадлежит и дает мужчине понять, что она любит его, боготворит и никуда не денется, мужчина начинает крутить носом. Нравятся мужчинам женщины легкие и беззаботные, веселые. Любовнице достаточно легко такой быть, ведь у нее с мужчиной только необременительные свидания, она не вынуждена, как вы, если вы живете с ним, испытывать все тяготы быта. Конечно же, вся легкость потом уйдет и в отношениях с новой женщиной, но мужчина пока этого не понимает.
Избранница дома, то есть вы, требует какого-то отчета, она спрашивает, где мужчина был, демонстрирует недовольство, если он собирается куда-то с друзьями. А любовница чаще всего не ставит никаких условий, она восхищается мужчиной, она ничего не требует, считает его героем, она любит секс, умеет им наслаждаться, именно такие женщины нравятся мужчинам. Любовница всегда прихорашивается перед свиданиями, надевает красивое белье, делает прическу. Ну а что вам мешало бы делать все то же самое в обычной жизни. Это все не так сложно, как может вообще показаться. Очень часто женщина не понимает, что она получает именно такого мужчину, какого она ждет получить. Если она внушает мужчине, что он надежный, верный, заботливый, если он для нее герой, то мужчина к такой женщине будет инстинктивно тянуться. Но с этим переусердствовать не надо, если мужчина понимает, что женщина считает его лучшим и никуда не уйдет, то он, как правило, будет садиться на голову, и не исключено, что отправится на поиски новой избранницы. Надо быть немного самостоятельной и независимой с мужчиной, не говорить ему о любви слишком часто, заставлять ревновать и переживать.
Но от вас мужчина уже ушел, поэтому рано говорить о том, как дальше выстраивать отношения. Для начала вам предстоит серьезная работа над ошибками. Она будет долгой и кропотливой, но плоды принесет. Не надо даже сейчас быть зависимой от любимого, жить им и для него. Надо найти свои интересы в жизни, свое дело, хобби. После расставания часто женщины впадают в две крайности. Одни категорически не хотят даже разговаривать с другими мужчинами и не принимают ухаживания, другие из-за боязни остаться одной пускаются с головой в новые отношения и совершают много ошибок. Надо флиртовать, надо принимать ухаживания, но ничего серьезного ни с кем после расставания с мужчиной не планируйте. Вам хотелось бы наверняка сделать ему назло, показав, что вы быстро устроили свою жизнь, но это не будет играть вам на руку. Покажите, что вы интересны многим, что за вами ухаживают, но не должно быть явных намеков на измену, муть мужчина гадает и мучается этим вопросом. Если будет явный факт измены, то многие мужчины просто вычеркнут женщину из своей жизни, даже если сами живут с другой. Шансы вернуть любимого будут малы. Когда за вами ухаживают мужчины, у любимого будет равность, даже в том случае, если он почти уверен, что вас больше не любит. Станьте для него на время недосягаемой, пусть узнает о вас какие-то новости от знакомых. А новости эти должны быть такими, что вы сильно изменились, прекрасно выглядите, стали другой по характеру. Постепенно мужчина сам захочет в этом убедиться и появится на горизонте. А ваше дальнейшее правильное поведение поможет вернуть его.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru