Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

04.09.2016 в 12:18 просмотров: 425 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Люди часто расстаются, как бы это грустно ни звучало. Бывает так, что через некоторое время они просто понимают, что не сошлись характерами, отличаются привычками и взглядами, но случается, что какая-то досадная случайность, ссора, ревность приводят к расставанию. Отношения – это вообще колоссальный труд обоих партнеров. Они редко бывают идеальными, в них всегда могут случаться ссоры, недопонимания, но главное – это любить друг друга, быть достаточно терпимыми, чуткими и понимающими. Все отношения проходят через несколько этапов. Если вы расстались на стадии ухаживаний, это одна ситуация, а если вы живете вместе, у вас общие дети, то ситуация совсем другая. Возвращать любимого нужно будет в каждом отдельном случае по-разному, хотя есть и общие моменты.
Когда люди долго встречаются или даже живут друг с другом, они прекрасно друг друга знают, они проходят вместе через не самые приятные бытовые моменты, которых никак нельзя избежать. И если в самом начале отношений есть красивые ухаживания, бурный секс, приятное времяпрепровождение, походы в кино, прогулки под луной, поездки, то потом уже все это куда-то девается. Нет той романтики, тех красивых ухаживаний, даже секс становится достаточно скучным. Не сложно себе представить, что отношения начинают ухудшаться. И вы, конечно же, понимаете, что важно постараться их сохранить на том уровне, когда вам вдвоем было комфортно, весело, вы устраивали разнообразие во всем.
Хочу немного успокоить вас относительно ухода вашего любимого. Дело в том, что он мог просто уйти, чтобы немного побыть наедине с собой. Важно понимать, что женщины часто долго думают перед тем, как разорвать отношения, мужчины же склонны к спонтанным действиям. А это значит, что у вас есть шанс вернуть любимого. Мужчины все делают спонтанно. Не факт, что он вообще хотел от вас уходить, просто его все достало в какой-то момент. Если уходил он сразу к другой, то тут ситуация серьезней, но она не трагическая. Надо понимать, что принять решение уйти мужчина мог, даже не разобравшись толком в том, влюблен ли он в другую, что она из себя представляет, хорошо ли будет с ней. Даже если она выигрывает во внешности и возрасте, вы всегда можете стать лучше. А для этого перестаньте ныть и вгонять себя в депрессию, пора действовать. Займитесь для начала собой, вы поймете, как это приятно и увлекательно.
Отвлекитесь одним из способов, который больше подходит именно вам. Так вы сможете понять свое отношение к любимому, разберетесь в том, надо ли его возвращать, осознаете настоящую причину вашего расставания. Обычно ваш избранник не раз говорил вам об этом. Ему наверняка что-то не нравилось, он мог во время ссор высказывать какие-то претензии, указывать на ваши недостатки. Не исключено, что вы даже обещали, что такое больше не повторится, но все повторялось снова и снова. Любимый просто перестал верить в то, что с вами его ждет что-то хорошее, какое-то комфортное и счастливое совместное будущее. Теперь вам придется убедить избранника в обратном, но делать это надо не прямо, не пуская в ход уговоры, а с умом. Постарайтесь стать такой, о какой ваш избранник и мечтать не мог. Он должен локти кусать от того, какую красавицу, умницу и яркую девушку он потерял. У вас все получится!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru