Главная » Как вернуть мужа » Как вернуть доверие мужчины

Как вернуть доверие мужчины

02.09.2016 в 17:47 просмотров: 589 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Любое недоверие, а уж тем более ложь способны полностью разрушит любые отношения. Как вернуть доверие мужчины, если вина за необдуманный поступок целиком и полностью лежит только на вас?
ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ И КАК ЕГО ВЕРНУТЬ
Что такое доверие? Это такая «клейкая субстанция», без которой даже самые романтичные и страстные отношения не могут держаться долго на плаву.
Это одно из самых сильных и необходимых чувств, но в тоже время его так легко утратить. Когда есть доверие, не страшны ни сплетни, ни людская молва, ни происки врагов.
Доверием нужно дорожить точно так же, как и любовью. На самом деле нужно совсем не много, чтобы доверие пошатнулось или исчезло из ваших отношений раз и навсегда.
Меня всегда удивляли дамы, которые специально провоцировали своих мужей на ревность, мол, пусть держит руку на пульсе! Зачем? Таким поведением вы даете понять своему любимому человеку, что он для вас отнюдь не единственный!
Как вернуть доверие. Многие ошибочно считают, что ревность показывает глубину чувств. На самом деле ревность указывает на неуверенность в себе одного из партнеров и его недоверие к вам. А если вы ещё и сами эту ревность провоцируете, значит, вы сознательно уничтожаете доверительные отношения.
Доверие подразумевает откровенность, поэтому, чем чаще вы будете откровенны друг с другом, тем прочнее будет ваше доверие. Вам кажется, что любимый человек к вам охладел?
Он не дарит вам подарки, не говорит ласковых слов, уделяет мало внимания? Так поговорите с ним об этом, вместо того, чтобы делать вид, что мужиков вокруг вас хватает, и вы за него не держитесь! Это ошибочная позиция многих женщин.
Нам гордость не позволяет заговорить о наших проблемах вслух, поэтому нам проще выдумать себе ухажеров или начать с кем-то флиртовать, чтобы вернуть былые чувства партнера. Но только большинство женщин не понимают, что таким образом не только нельзя вернуть чувства, а наоборот, можно разрушить то оставшееся, подорвав доверие к себе окончательно.
Также очень сложно вернуть доверие, когда предает любимый. Есть масса примеров из жизни, когда один из супругов изменяет, а второй узнав об измене, теряет к нему доверие. Самое ужасное, что эти люди, продолжая жить вместе, живут без доверия. И такие отношения рано или поздно обречены на разрыв.
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННОЕ ДОВЕРИЕ МУЖЧИНЫ
· Такой вопрос изначально построен неправильно. Доверие вернуть невозможно, но можно заново выстроить доверительные отношения.
Для этого следует понять, насколько вы в будущем готовы не говорить ничего кроме правды и уж конечно, не допустить даже легкого флирта на стороне.
· Если вы готовы с этим справиться, то, прежде всего, следует вызвать мужчину на откровенный разговор. Не бойтесь искренне признать свою вину и откровенно рассказать о том, что вам очень стыдно.
Если мужчина действительно любит вас, он пойдет вам навстречу. Однако будьте готовы, что время от времени, он будет проверять достоверность ваших слов и даже, возможно просматривать СМС-ки в вашем телефоне. Постарайтесь отнестись к этому с должным пониманием.
· Кроме того, не следует думать, что ваш поступок прошел для вашего мужчины бесследно, Вполне возможно, что он стал совсем по-другому относиться не только к вам, но и ко всем остальным женщинам, по крайней мере, на уровне подсознания.
· Если мужчина не готов принять ваши извинения немедленно – часто это происходит, если виной всему была не невинная ложь, а измена – следует дать ему время для того, чтобы он смог справится со случившимся самостоятельно.
Если его чувства к вам достаточно сильны, он справится. Но постарайтесь в будущем быть более внимательным к нему и не давать никаких поводов для недоверия.
1.
Начнем с того, что очень важно действительно раскаяться в содеянном и понять, что вы поступили плохо. Совсем неважно, была ли это измена, или речь идет об обычном неуважении к человеку. Если сами для себя вы определите свою неправоту, в дальнейшем вам будет намного легче говорить с любимым человеком и обсуждать с ним ваши отношения.
2.
Поговорите со своим мужчиной. Скажите, что искренне раскаиваетесь в совершенном поступке и хотите вернуть доверие мужчины. Попросите его сказать, каким образом вы можете исправить свою ошибку. Только не нужно одновременно припоминать мужчине его старые грехи и пытаться намекнуть на то, что плохие поступки свойственны всем. В противном случае вместо перемирия произойдет еще одна ссора, которая может окончательно испортить ваши отношения. Если решили мириться, то миритесь. Да, для этого потребуется отступить от некоторых принципов, но зато вы получите прощение мужчины и сможете быть с ним вместе.
3.
Если мужчина просит вас сделать перерыв в отношениях, соглашайтесь. Отказ только еще больше отдалит вас друг от друга, ведь в любом случае удержать человека насильно вы не сможете. Только пусть срок, на который вы расстанетесь, будет не слишком большим – обычно 5–7 дней вполне достаточно для того чтобы понять, стоит ли вам продолжать отношения, и каким образом их нужно будет строить.
4.
Попробуйте сменить обстановку и сходить куда-нибудь вместе. Это может быть новый ресторан, театр, кинотеатр. Также можно отправиться в путешествие или просто вместе записаться в спортклуб.
5.
Не стесняйтесь предложить мужу пойти к семейному психологу. Если он категорически против, сходите к специалисту самостоятельно, чтобы разобраться в себе и понять, как вернуть доверие мужчины.
6.
Помните о том, что доверие можно завоевать только с течением времени. Ваши слова имеют куда меньшую ценность, чем поступки. Докажите, что вам можно доверять. Например, если женщина ранее бездумно тратила деньги, ей стоит научиться вести учет своих расходов, время от времени показывая результаты мужчине. Если речь идет об измене, нужно стараться вернуть доверие мужчины, постоянно находясь рядом, обеспечив любимому человеку максимально комфортные условия. В общем, в зависимости от ситуации действовать можно по-разному.
КАК ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ
Как вернуть доверие мужчины | Вернуть доверие после изменыПережив измену и простив своего любимого доверять ему как прежде, по крайней мере, первое время вы не сможете. Но и жить в постоянном страхе перед новой изменой невыносимо, и такие отношения ущербны для обоих.
Поэтому нужно, прежде всего, спросить себя, а нужны ли вам эти отношения?
Если нужны, если вы по-прежнему любите этого человека и не смыслите себя без него – тогда простите и забудьте все что произошло. Просто оставьте этот неприятный эпизод своей жизни далеко в прошлом и живите настоящим и будущим.
Если же вам сложно доверять, и вы простили только на словах, а на деле вас гложет чувство разочарования и злости – значит отпустите своего любимого и дайте ему и себе возможность жить полноценной жизнью и строить нормальные отношения.
Как вернуть доверие. У меня есть простой пример из жизни, моя знакомая простила мужу измену, а потом на протяжении нескольких лет изо дня в день устраивала ему истерики с упреками.
Она звонила ему на работу, проверяла его личные вещи, любая задержка на работе расценивалась, как очередное предательство.
В итоге эта пара распалась, а ведь брак реально можно было спасти. Муж действительно раскаялся и очень жалел о содеянном, от его жены просто требовалось доверять! Я понимаю, что это невероятно сложно, но в этой ситуации есть только два выхода.
Либо вы учитесь доверять заново, живете новой полноценной жизнью, не оглядываясь назад. Либо расстаетесь с этим человеком, третьего, к сожалению не дано. Сказать – я тебя прощаю, а потом изо дня в день гнобить близкого человека, по крайней мере, нечестно. Не можете простить – отпустите, а если простили – научитесь доверять и не вспоминайте о прошлом.
Если человек искренне покаялся, он будет всеми силами пытаться завоевать ваше доверие и, завоевав его, поверьте, будет очень им дорожить. Если бы у каждого из нас не было ни малейшего шанса исправить все те ошибки, которые мы совершаем, получить прощение и доверие – мир превратился бы в неудачников и одиночек.
Вернуть доверие довольно сложно, лучше стараться его не терять. Будьте друг с другом предельно откровенны, доверие не любит недосказанности!
Как вернуть доверие мужчины в случае, если вы совершили поступок, не позволяющий любимому человеку быть уверенным в вас на все 100 процентов? Попробуем разобраться в этом вопросе вместе!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru