Главная » Приметы и советы » Как вернуть долг с помощью магии

Как вернуть долг с помощью магии

03.09.2016 в 11:29 просмотров: 523 комментариев: 0 Приметы и советы
Очень неприятно когда вы даете в долг деньги, а должник не торопится их возвращать, всевозможными способами избегая встречи и разговора. Так может пройти и год и два. В этом случае обязательно попробуйте вернуть долг с помощью магии.
Существует много способов вернуть деньги. Всегда стоит начинать с более слабого заговора. Если он не сработает в течение месяца, то можете переходить к следующему. Но помните, если денежная сумма не слишком велика и не столь существенна для вас, то самые сильные ритуалы на возврат долга лучше не проводить, и надеяться до последнего на совесть задолжавшего.
Легкий ритуал на возврат долга
Одним из щадящих заговоров на должника является ритуал на ткани, с использованием монет и свечи. Проводить его следует в полночь в полном одиночестве. Если должен вам мужчина, выбирайте вторник, четверг и субботу, если женщина – понедельник, среду или пятницу. В воскресение обряд проводить запрещено.
Зажгите свечку и выключите электрический свет. На столе разложите небольшой квадратный кусочек ткани. В середину стопочкой поставьте пять монет желтого цвета. Сконцентрировав свое внимание на них, подумайте о той сумме денег, которую вам должны. С этими мыслями посыпьте монеты золотистыми блестками, приговаривая:
«Пусть прольется на меня денежный дождик, пусть вернуться мне долги, деньги мне и самому нужны. «
После этого напишите на листке бумаги размер долга цифрами, с обязательным указанием валюты. Сверните его и подожгите от свечи. Когда бумага сгорит, положите пепел на ткань, рядом с монетами. Ткань сложите мешочком и перевяжите зеленой ленточкой (этот цвет символизирует деньги).
Положите мешочек в недоступное место и не трогайте его до того момента, пока долг к вам не вернется. Максимальный срок хранения – 1 год. Если деньги за это время вы не получите, то мешочек можно достать и закопать в земле за пределами своего дома и участка. Если долг к вам вернется, то обязательно пожертвуйте 5% от суммы в пользу Церкви.
Более сильный заговор на должника
Следующий обряд более действенный. Он нацелен на то, чтобы доставить должнику моральные терзания: угрызения совести, страх, тоску, раскаяние, стыд. Под действием этих сил он должен как можно быстрее расплатиться с долгами.
Ритуал проводят на рассвете, на открытом пространстве за пределами дома. Перед выходом возьмите с собой монетку достоинством 10 рублей, не поточенный карандаш зеленого цвета и молоток. Положите монетку на землю вниз «решкой». Карандаш поставьте сверху и молотком забивайте монетку с карандашом в землю со словами:
«Не монету вбиваю я сейчас, а выбиваю долг свой у раба Божьего (имя должника). Как эта монета в землю войдет, как этот карандаш в землю войдет, так пусть деньги мои вернутся ко мне в карман. Пусть раба Божьего (имя должника) совесть замучает, пусть он испытает раскаяние сильное, пусть соберет все сумму и поспешит вернуть ее мне. Аминь».
Все это время представляйте лицо должника. Обряд будет завершен, когда монета и карандаш скроются в земле. Если во время ритуала монетка выскользнет из-под карандаша, то сила его будет утеряна. В этом случае ровно через неделю действия можно будет повторить.
Самый сильный способ вернуть долг с помощью магии
Самым сильным, способным почти всегда вернуть ваши деньги, является заговор на возврат долга, проведенный на кладбище. Но в этом случае, кроме моральных терзаний вы можете, сами того не желая, наслать и физические муки в виде болезней, переломов, аварий. Поэтому обязательно все обдумайте, прежде чем решиться на него!
Возьмите осиновый колышек. На кладбище найдите могилу с таким же именем, как и у вашего должника. Ровно в полдень начинайте в нее забивать колышек, приговаривая при этом:
«Не кол сейчас в землю я забиваю, а долг давний из раба Божьего (имя должника) выбиваю. Как кол этот войдет в землю сырую, так должник пусть вернет мне деньги мои, честно заработанные. Аминь. «
Перед уходом обязательно положите помин на могилку со словами «Покойник, помоги, деньги, данные в долг (имя должника) мне возврати. «С кладбища уходите быстрым шагом, не оглядываясь назад.
После этого заговора обязательно посетите Церковь, поставьте 3 свечки: первую за свое здравие, вторую об упокоении того, на чей могиле был проведен магический обряд и третью своему Ангелу хранителю. Повторять этот обряд на того же должника категорически запрещено.
Заключение
Используйте заговоры на возврат долга на свое усмотрение, но не переусердствуйте. Используя очень сильную магию, знайте, что ответственность за него лежит только на вас, и в случае тяжелой болезни должника вам долго придется отмаливать свои грехи. Будьте осторожны и милосердны!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru