Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть бывшего парня

Как вернуть бывшего парня

28.08.2016 в 16:28 просмотров: 801 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Даже когда мы сами являемся инициаторами разрыва отношений, через какое-то время мы начинаем скучать и подумывать о том, как вернуть бывшего парня и возобновить отношения с ним. Можно ли это сделать и какие способы существуют для достижения поставленной цели? Поговорим об этих женских хитростях прямо сейчас!
КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ
1.
Сначала попробуйте встретиться с дорогим вам человеком и побеседовать. Постарайтесь быть искренними друг с другом – это поможет вам разобраться в существующих проблемах. Поговорите о том, что вас не устраивало в отношениях, почему парень принял решение уйти. Не стоит сразу критиковать своего партнера, унижаться, угрожать – действуйте как цивилизованные люди, и вы достигнете взаимопонимания.
2.
Если не хотите встречаться с человеком лично, или это не позволяют сделать жизненные обстоятельства (например, вы живете в разных городах), можно написать письмо – бумажное или электронное. Такой способ эффективен и прост для того чтобы вернуть бывшего парня, поскольку вы можете переписывать свое письмо бесчисленное множество раз, добиваясь идеального варианта – при реальном разговоре такое невозможно.
Кроме того, получив ваше письмо, парень может несколько раз прочесть его, чтобы понять смысл, а затем задуматься над принятием правильного решения, вспоминая ваше послание.
3.
Вы можете попросить своих друзей поговорить с парнем и образумить его. Вполне возможно, что взгляд со стороны поможет парню осознать, что вы ему дороги. Естественно, доверить подобную миссию можно только очень хорошему другу или подруге. Желательно, чтобы при этом парень не знал о вашем уговоре и думал, что инициатива исходит именно от самого собеседника.
4.
Еще один способ вернуть бывшего парня, который вы можете использовать – ненадолго исчезнуть из его жизни. Это известная женская хитрость. Если парень не сможет видеть вас каждый день, как это было раньше, вполне вероятно, что он станет скучать и искать встречи с вами. Чего, собственно говоря, мы и добивались.
5.
Если парень ушел к другой девушке, можно поговорить и с ней. Хотя, конечно, это не самый эффективный способ вернуть бывшего парня. Но, вполне возможно, что вам просто захочется встретиться с той девушкой, которая, по мнению парня, оказалась лучше, чем вы. Это помогает самосовершенствоваться, а также позволяет понять, что именно не устраивало парня в вас, и можно ли изменить ситуацию.
Напоследок заметим, что возвращать парня нужно только тогда, когда вы хотите продолжать строить отношения с ним. Бороться за внимание партнера из чувства мести или из-за азарта – не лучший вариант. Не потому, что в этом случае пытаться вернуть бывшего парня аморально. Кто знает, быть может именно в это время вы упускаете возможность встретить настоящую любовь!
КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРЯ ВЕРНУТЬ СЕБЯ: 5 ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ
Есть и еще один, более сложный вариант вернуть бывшего парня – незаметно заставить его захотеть вернуть вас. О том, как это сделать, мы поговорим прямо сейчас.
1.
Станьте недоступной. Пожалуй, это самый простой способ вернуть бывшего парня. Все мы знаем, что по своей натуре мужчины – завоеватели. Поэтому, если парень будет видеть, что вы заметно от него отдалились и уже не проявляете былого интереса, вначале ему покажется это странным, а потом он и вовсе задумается над тем, чтобы добиться вашего расположения любой ценой. Собственно, именно это нам и было нужно.
2.
Говорят, что в паре один человек любит, а другой – позволяет себя любить. Вот, станьте именно вторым человеком. Любите саму себя немного больше, чем мужчину. Пусть именно он пытается заслужить твое расположение.
3.
Попробуйте немного пофлиртовать с другими мужчинами в его присутствии. Это отличный способ вернуть интерес бывшего парня с помощью женской хитрости. Можно сделать это на вечеринке. Заранее продумайте свой наряд и модель поведения. Кстати, вы должны выглядеть красиво, но не вызывающе, и вести себя соответственно. Скорее всего, в этом случае мужским внимание вы обделены явно не будете. Парень увидит это, и в нем, опять же, проснется интерес – он явно попытается вас снова завоевать.
4.
Не знаешь, как вернуть бывшего парня? Для этого можно… расстаться! Но, конечно, мы говорим только о кратковременной разлуке. Например, можно отправиться в путешествие, командировку или просто пожить у родителей. Будьте уверены, за это время парень соскучится, и, когда вы вернетесь, обнаружите, что он проявляет к вам больший интерес.
5.
Предоставьте любимому человеку свободу. Мужчины очень не любят, когда их в чем-то ограничивают, и инстинктивно стараются избежать подобных ситуаций. Если вы постоянно «пилите» партнера, контролируете каждый его шаг, то в этом случае неизбежно возникает отчуждение – человек начинает отстраняться от вас, теряет интерес. Чтобы вернуть бывшего парня, очень важно найти баланс между опекой и навязчивым желанием знать о мужчине все.
Напоследок заметим, что подобные ситуации не следует воспринимать как личную драму. Многие пары сталкиваются с тем, что с течением времени любовь проходит. Однако ее всегда можно вернуть, и мы искренне верим, что советы из этой статьи вам обязательно помогут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru