Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть бывшего.

Как вернуть бывшего.

10.10.2016 в 18:36 просмотров: 794 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
После расставания у многих девушек, женщин возникает вопрос – как вернуть бывшего. Сначала в ход идут стандартные способы возвращения – уговоры, слезы, трогательные стихи и смс-ки. Потом, когда эти способы не возымеют нужного действия, жаждущие вернуть былые отношения девушки начинают пробовать «нестандартные» способы – привороты, заговоры и прочее. Здесь важно не совершить ошибку, и работать именно с энергией любви – тогда вы получите действительно возвращение прежних прекрасных отношений. Просто в некоторых случаях приворотами называются обряды на зомбирование, на вселение духов и просто на банальную порчу. Как отличить опасные ритуалы от чистой любовной магии? Прежде всего, присмотритесь к требованию ритуала. Если в обряде призывается дух, ему приносится жертва – то явно это к любви отношение не имеет. Этот дух вселится в вашего любимого человека, и начнет его подталкивать к вам. Вместе с этим, дух будет питаться энергетикой вашего любимого. и чтобы энергии он выпускал побольше, дух будет провоцировать вашего любимого на вспышки гнева, неконтролируемой ярости, злоупотребление алкоголем и т. п. По ночам жертве такого «приворота» начнут снится кошмары – тоже с целью крупного выплеска энергии для подпитки духа. Смотрите сами, если вы хотите вернуть любимого такой ценой – можете использовать подобные обряды. Если вы уже, не зная последствий, применили такой зомбирующий приворот – вам потребуется обряд экзорцизма, чтобы избавить вашего любимого от вселившегося в него духа. Естественно, что сами вы обряд экзорцизма провести не сможете, ибо нет у вас нужного опыта, знания необходимых обрядов и, самое главное – наработанной силы духа и энергетики, нужной для того, чтобы изгоняемый дух не вселился в вас самих. Поэтому вам надо будет найти мага, который поможет исправить вашу ошибку, и сделать действительно любовный приворот – основанный на магии любви.
Здесь мы приведем пример энергетического приворота, с помощью которого вы сможете вернуть любовь вашего бывшего парня. Для этого обряда вам понадобится только фотография парня, или, если вы хорошо можете представить его внешность – то можно обойтись и без фото. Для тех, кто ищет, как вернуть бывшего любимого, но не имеет достаточного опыта в магии – обряд хорошо подойдет. Этот обряд помогает и вернуть мужа в семью, если любовь жены достаточно сильная. Начинаете обряд в первую пятницу после новолуния. Перед сном мысленно настраиваетесь на вашего любимого. При этом вы должны испытывать только любовь, только положительные эмоции. Сконцентрируйтесь на любви, которую вы к нему чувствуете. Разожгите ее в себе посильнее, увидьте ее внутренним взором – как она источается из вашего сердца. и мысленно направьте луч любви из вашего сердца в сердце вашего парня. При этом вы можете обнаружить, что в его сердце ощущается негатив к вам: обиды, злость и т. п. Вы лучом любви чистите его сердце, до тех пор, пока оно полностью не освободится от негатива. На это может понадобится несколько посылов. Проводите их перед сном и каждое утро после пробуждения. Когда сердце его очистится, проверьте, нет ли в его теле где-то еще подобных негативных сгустков – для этого представьте, как любовь, что вы посылаете в его сердце, распространяется от сердца по всему его телу. Когда все тело будет чисто от негатива и наполнено любовью, вы увидите при посыле, что от вашего парня энергия любви начинает излучаться обратно к вам. При этом в реальности начнут происходить изменения в его отношении к вам. Он начнет вам звонить, приглашать на встречу. и при общении уже не будет ссор, а взгляд его начнет лучиться любовью к вам.
Когда вы добьетесь такого результата, рекомендуем закрепить его на физическом уровне с помощью приворота на кровь, еду или питье. Это поможет углубить и усилить чувства вашего любимого к вам. Только помните, что если вы сделали приворот на кровь, вы уже должны очень четко соблюдать позитивное мышление, эмоции. Потому что все, что вы думаете и чувствуете, будет переходить к вашему парню – через вашу кровь в нем. Поэтому, сразу начните учиться перестраивать мышление на положительное. Думать только о том, что вы уже сейчас живете в любви – в настоящем времени.
Ну и, конечно, когда вы уже будете вместе жить – вы сами должны стараться поддерживать любовь между вами, хранить очаг любви: почаще целовать любимого, обнимать, с любовью готовить ужин и подавать его с ласковыми словами. А если вдруг почувствуете, что между вами что-то напряженное, ссоры или любой другой негатив – сразу проводите чистку вас и его, с помощью свечи и молитвам
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru