Главная » Опасность порчи и сглаза » Как вернуть былое счастье в дом?

Как вернуть былое счастье в дом?

27.09.2016 в 16:02 просмотров: 675 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Еще в глубокой древности люди свято верили в одно поверье, которым категорически запрещалось давать кому-нибудь что-либо на протяжении трех дней из того дома, где была сделана серьезная покупка или произошло счастливое событие. Считалось, что, таким образом, люди сами отдавали свое счастье в дом другого человека.
Так, например, семья очень долго копила на покупку машины. И вот, наконец-то, цель достигнута: машина куплена. На протяжении трех дней после этого на пороге дома появляется соседка, которая говорит о том, что у нее закончилась соль. Она просит, чтобы одолжили ей щепотку соли. В этот период времени соседке следует отказать. Также в течение этих трех дней нельзя никому ничего дарить.
Как же защитить себя, своих близких и свое счастье от таких злых и коварных людей? Прежде всего, нужно по-стараться не сердиться и не обижаться на подобных людей. Маги и экстрасенсы советуют выполнять в этот момент специальный обряд. Он выполняется три полнолуния подряд.
Рано утром следует пойти на рынок и купить там свежее молоко. Его нужно принести домой. Сразу же молоко следует поставить в холодное место, например, в холодильник. Пускай оно простоит там до самого вечера. Перед тем, как лечь спать нужно, перелить 1 стакан молока в подготовленную заранее широкую тарелку. Молоко в тарелке следует три раза перекрестить и трижды повторить слова определенного заговора. Из тарелки нужно отпить всего лишь 3 глотка, а оставшееся молоко использовать для умывания. Вытереться нужно будет обыкновенной бумажной салфеткой. После этого использованную салфетку выбрасывают.
Но, если уж так случилось, что счастье все-таки ушло из дома, если в семье постоянно начали происходить какие-то серьезные проблемы, то можно попытаться его вернуть. Как же это сделать?
Для этого следует провести не очень сложный обряд. Для него понадобится дождевая вода. Ее нужно собрать только в один из будних дней. Горшочек с водой ставят в какой-либо угол в середине помещения и забывают о его существовании до наступления субботы. В субботу, в этом доме выполняют генеральную уборку. Лучше, если участвовать в ней будут все, кто живет в этом помещении. Как только уборка будет окончена, дождевой водой обрызгивают каждую стену и каждый из предметов мебели, повторяя специальные слова заговора. Повторное проведение такого обряда разрешается только через 21 день.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru