Главная » Магия на сегодня » Как ведьма делает порчу на крест

Как ведьма делает порчу на крест

28.09.2016 в 13:05 просмотров: 671 комментариев: 0 Магия на сегодня
Мощная разрушительная порча, именуемая в среде магов, как порча на крест, относится к наиболее серьезным воздействиям. Поэтому осуществляют такой обряд-нападение немногие специалисты, а снимать берутся единицы.
Такая порча – не какое-то конкретное действие, это принцип воздействия, один из обрядов, связанных с эгрегором церкви. Все порчи, подпадающие под эту классификацию, сделанные опытной ведьмой, имеют огромную деструктивную силу, и на жертву воздействуют самым пагубным образом.
Черная порча на медный крест
Черные колдуны не гнушаются обрядами, так или иначе, связанными с церковью. Как-никак, а большинство населения в нашей стране – православные верующие.
Для этого обряда порчи на крест нужно заиметь большой медный настенный крест. В старину такие кресты вешали в «красном углу». Осуществляют обряд колдовского нападения накануне страстной пятницы. Стоя в церкви во время службы, колдун едва слышно читает заклинание на нечестивое дело, на сотворение зла. При этом крест держит в правой руке перевернутым, а крестится левой рукой.
Произнеся слова заклинания, колдун крестится левой рукой трижды и отвешивает поклон. В церкви стоит до конца службы. Этот заговоренный на черную порчу сильную крест нужно подарить врагу. Неважно, как именно это будет сделано – как угодно, можно передать руками других людей. Нужно, чтобы крест висел в доме врага. Это главное. Это очень серьезная порча на крест, несущая в дом жертвы разруху, нищету и болезни.
Порча на крест через кладбище и вольт
В полнолуние ведьма, собравшаяся сделать черную порчу своему врагу, идет на кладбище. Там, на заранее выбранной могиле, она прибивает к кресту вольт, нареченный именем жертвы и имеющий его привязок (волосы, ногти и т. д. ). Над колдовской куклой, прибитой к кресту, черная ведьма читает заупокойную молитву, капает ей на руки, на ноги, на голову и на сердце воск с горящей свечи. Эту свечу после обряда проклинания следует отнести в церковь и поставить на канун.
Если нужно, чтобы жертва порчи на крест в скором времени умерла, кукла должна провисеть на кресте девять дней, после чего ведьма должна ее сжечь. Ради продолжительных мук жертвы от вольта избавляются лишь на сороковой день.
Как снять порчу на кресте
Если черная ведьма наслала порчу на крест, лечить ее должен специалист. Простой обыватель в данном случае помочь себе не может, поскольку наведенное проклятие очень серьезное, и не относится к тем воздействиям, которые можно диагностировать и снимать самостоятельно.
Порчу на кресте можно лечить через куриную кровь. Нужно купить 40 яиц, обязательно у одного человека и только у того, кто моложе пострадавшего от порчи. В ту же ночь, в три часа пополуночи яйца нужно сварить вместе с яичной скорлупой, оставшейся после Пасхи. Когда закипит вода, в кастрюлю кладут соль и сливают кровь курицы. Заранее убивать курицу нельзя, это делают во время обряда.
Над кастрюлей читают магический заговор:
«Одна звезда на западе, одна звезда на востоке. Под восточной стороной стоит крест. Кто эти яйца съест, кто землю рукою одной обнимет, тот с креста раба Божьего (имя) снимет. Как правда, что это яйцо в курице было, так и то правда, что кровью своей с креста крестовую порчу смыло. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Наутро, до обеда яйца разложить на именных могилах больного, в трех храмах заказать годовой молебен за здравие того, кого лечили.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru