Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вдохновлять мужчину и быть для него идеалом

Как вдохновлять мужчину и быть для него идеалом

29.08.2016 в 14:50 просмотров: 665 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вы из тех женщин, что постоянно лезут в мужские дела, или просто время от времени замечали за собой такое, могу вам дать один совет. Под каким бы соусом вы ни подавали свое вмешательство, оно всегда будет оставаться деструктивным. А поэтому надо изменить манеру подачи ваших идей и вашего вмешательства. Начните вдохновлять мужчину и быть для него идеалом, превратившись в Музу.
КАК ВДОХНОВЛЯТЬ МУЖЧИНУ И БЫТЬ ЕГО МУЗОЙ
Музы созданы, чтобы вдохновлять мир на создание шедевров и приглашать в него гениев. За каждым великим мужчиной обязательно стоит великая женщина. Такой можете быть и вы.
Не имеет никакого значения, кто ваш мужчина, Моцарт, да Винчи или просто доморощенный реакционер и ханжа, вы все равно должны вдохновлять его на попытки превзойти самого себя.
Совершенно не обязательно, чтобы он потом создал неподвластные времени музыкальные произведения, раздвинул границы возможностей человеческого интеллекта или отточил до идеала свою ханжескую философию.
Если он просто перестанет забывать выносить мусор в вечер перед приездом мусоровоза, и этого достаточно. Самое главное, чтобы он начал делать то, чего вы от него добиваетесь, не потому, что вы каждые десять минут похлопывали его по плечу и доставали своими напоминаниями, а чувствуя вдохновение, источником которого являетесь вы.
Решили вдохновлять мужчину и быть для него идеалом? К чему бы ни лежало сердце вашего мужчины (ну, естественно, не считая вас), вдохновляйте его на успехи. Проявляйте самый активный интерес ко всем его начинаниям.
Чтобы вдохновлять мужчину и быть для него идеалом, постоянно спрашивайте, какого прогресса ему удалось добиться, подталкивайте его на следующий шаг, а когда ему в помощь нужна будет лишняя пара рук, предлагайте свои. Отмечайте его успехи и поддерживайте его во время неудач.
Вы по-прежнему будете вмешиваться в его жизнь, но теперь, вместо того чтобы непрестанно тыкать в нее острыми предметами, будете участвовать, то есть перестанете создавать проблемы, начнете способствовать в их решении.
Вы превратитесь в человека, с которым хорошо быть рядом. Как говорил великий мудрец и гуру персонального фитнеса Тони Литтл: «Вы можете все». А если вы будете вдохновлять своего мужчину, то и он все сможет.
Сегодня наша жизнь насыщеннее и сложнее, чем когда-либо. Весь мир сосредоточен на экономии времени, все будто помешались на том, чтобы успеть как можно больше дел за как можно меньшее время.
Конечно, в таком мире и отношения построить куда сложнее. Возможно, вы никогда не задумывались о том, чтобы вдохновлять мужчину и быть для него идеалом, но очень сложно в сегодняшних темпах и проблемах поставить на ноги здоровые, теплые и крепкие отношения между мужчиной и женщиной. Ничто в этом мире не помогает нам их строить – всё только лишь помогает разрушить.
КАК ВДОХНОВЛЯТЬ МУЖЧИНУ И БЫТЬ ЕГО ИДЕАЛОМ
Как быть стимулом для любимого? Как чувствовать в себе силы развивать и поддерживать отношения?
Слушайте свой внутренний голос
Интуиция – главная сила женщины. Наш внутренний голос всегда подскажет, как поддержать свою половинку, что нужно сказать, а когда лучше промолчать.
Станьте примером
Решили вдохновлять мужчину и быть для него идеалом? С этим пунктом следует быть осторожнее и не перегнуть палку. Здесь важно стать для любимого примером, но не обгонять его на каждом повороте. Если ваш мужчина решит, что он не так успешен как вы и «не дотягивает», это может его очень задеть.
Обычно мужчины не привыкли видеть рядом с собой женщин, более успешных, чем они сами. Мужчина не знает, как ему реагировать на такую партнершу, она задевает его самолюбие, стандарты и все критерии. Поэтому никогда не «травите» своего мужчину тем, что вы лучше, успешнее и компетентнее. Не кичитесь своими успехами, делитесь ими, но не акцентируйте внимания на том, что «Я смогла достичь этого и этого… А ты?».
Что дальше
Если вы научитесь находить ту самую золотую середину, когда ваш мужчина тянется за вами, но не завидует и не злится, вы поймете, что это и есть стимул, здоровая мотивация. Когда конкурентоспособность не превращает ваши отношения в бесконечную гонку с препятствиями, а здраво их подстегивает.
Вы – взрослые, уверенные в себе, успешные люди, которые вместе идут к поставленным целям, ценят и уважают победы и поражения друг друга, всегда могут искренне улыбнуться вашему повышению или правильно принятому решению.
Чтобы вдохновлять мужчину и быть для него идеалом, научитесь отдавать своему мужчине любовь, поддержку и заботу. Не превращайтесь в жилетку, но и не игнорируйте его. Мужчина не всегда заговорит первым, но всегда будет благодарен, когда почувствует, что его слушают, любят и очень аккуратно, практически незаметно подталкивают на один маленький шаг ближе к его мечте. Задумайтесь об этом, и вы увидите, что быть поддержкой и мотивацией – это совсем не сложно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru