Главная » Приворот по фотографии » Как в домашних условиях приворожить парня

Как в домашних условиях приворожить парня

27.09.2016 в 16:59 просмотров: 648 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Довольно часто в сети Интернета люди ищут эффективные способы приворожить парня для восстановления отношений. Когда испробованы разные методы, прочитаны вагоны статей по психологии отношений, а результаты вас не радуют, вы, вероятно, станете искать альтернативные и более кардинальные методики решения проблем. И такой альтернативой становится колдовство.
ПОГОВОРИМ О ТОМ, КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ К ДЕВУШКЕ.
Тема эта интересна в первую очередь с практической точки зрения. Если, влюбившись, вы ни разу не ссорились и не расставались со своим любимым парнем, если вам повезло, и вы никогда не влюблялись безответно, если вы королева постели методы для их решения. Не миритесь с печальной участью брошенной любовницы, а полистайте странички магических сайтов и узнайте, как в домашних условиях быстро приворожить парня навсегда.
Это можно делать несколькими способами. Не будем углубляться в этическую сторону вопроса, поскольку цель данной статьи не воспитательная, а практическая. Собираясь самостоятельно сделать магический приворот на любимого парня, вы должны быть уверены в том, что ваше желание не прихоть, а настоящая любовь, сильная любовь, любовь, которую вы, как знамя победителя, пронесете через всю жизнь. Рассмотрим подробнее, как можно в домашних условиях бесплатно приворожить любимого парня по фотографии.
ПРЕДЛАГАЮ ПРИВОРАЖИВАТЬ ЛЮБОВНИКА ПО ФОТО.
Начинайте колдовские действия в то время, когда вам никто не сможет помешать, наилучшее для этого время – ночь. Купите в церкви две освященные свечки – они нужны для концентрации магической энергии. Расставьте их на столе по обеим сторонам от фотографии. Внимательно смотрите на изображение любимого человека, стараясь поймать энергетическую волну, исходящую от фото.
Ощутив, что связь установлена, мысленно читайте позитивные утверждения любовного заговора: (Имя любовника) любит меня, а я люблю его, мы счастливы вместе». Проговаривать в настоящем времени, не применяя частицу «не», думать об отношениях так, будто это уже свершилось, и вы действительно вместе. Затем фото и свечи надежно спрятать. Никто не должен увидеть их. В течение десяти дней вы заметите положительные перемены.
Есть еще один достаточно действенный метод бесплатно приворожить красивого парня к себе и привлечения в свою жизнь энергии любви: позитивное мышление и работа со специалистами на семинарах по завоеванию парней, в частности, разделу отношений полов, иными словами – любовной магии. На этих занятиях вы узнаете и о психологии любовника, и о том, как в домашних условиях самостоятельно приворожить парня к женщине навсегда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru