Главная » Магия на сегодня » Как узнать сделана ли порча на жену

Как узнать сделана ли порча на жену

28.09.2016 в 16:21 просмотров: 652 комментариев: 0 Магия на сегодня
Порча на бывшую жену относится к категории магических порч на отношения. Цель такого оккультного деструктивного воздействия на жертву – испортить отношения между супругами, разбить семью, доведя двух людей до отчаяния.
А отчаяться, надо сказать, есть отчего, ведь сильная порча на любимую жену поражает сразу несколько точек – ум, сердце и половое влечение женщины к своему мужу. Побочным эффектом этого деструктивного воздействия в скором времени явится букет болезней, которые будут мучить несчастную женщину. Как правило, это женские болезни, проявляющиеся в довольно тяжелых формах.
Но жертву, отмеченную печатью черной порчи, злых колдовских чар, могут преследовать и такие неприятные расстройства, как постоянный насморк, кожные сыпи, диарея и т. д. О том, как узнать сделана ли порча, поговорим далее.
Как узнать сделана ли порча, признаки порчи
Порча, наведенная колдовским способом человеком, преследующим свои цели, так или иначе, даст себя знать, рано или поздно проявится, но, если быть внимательным к себе и своим близким, то уловить эти знаки чужого влияния можно уже на ранних этапах, пока еще программа как следует не закрепилась в ауре жертвы и не начала свою отработку.
Узнать, сделана ли порча, можно, прислушиваясь к голосу своего подсознания. Оно говорит с нами образами из снов. Сновидение может о многом рассказать, может показать то, что скрыто, нужно только немного потрудиться, чтобы расшифровать знаки сновидений.
Если речь идет конкретно о порче на жену любовника, то по резкому изменению ее поведения, по раздражительности, вспышкам злости, приступам черной меланхолии, по внезапно пошатнувшемуся здоровью можно понять, что происходит что-то из ряда вон выходящее.
Женщина словно не принадлежит себе, она то кричит и обвиняет своего мужа, то раскаивается, плачет и просит прощения. Не спорю, есть эксцентричные особы, для которых подобное поведении – норма. Они всегда так себя ведут, они сами к этому привыкли, к этому привыкли и их близкие. Но если настолько кардинальные изменения поведения приходят неожиданно, это дает веские основания полагать, что в отношении женщины был совершен магический ритуал – сильная женская порча на жену.
Как навести порчу на отношения жены
Если не принять к сведению наступившее внезапно охлаждение между супругами, не обратить внимания на ссоры, возникающие как бы сами по себе, на скандалы, объясняя их житейскими причинами, то магическая порча на жену прочно укрепится в ауре женщины и будет планомерно отрабатывать свою программу.
В скором времени наступает следующий этап отработки женской порчи, когда события выходят из-под контроля. Если в самом начале запуска разрушительной программы порчи на жену, с ней с трудом, но все же можно общаться, то новый этап отработки порчи не оставляет супругам никаких шансов. На этом этапе люди вплотную подходят к мысли о разводе.
Как снять порчу на жену
Снимают магическую порчу на жену магическими ритуалами. И я рекомендую делать это у настоящего мага. Если случай несложный, а жесткая порча на жену не запущена, то может быть достаточно и одного обряда.
В сложных случаях практикующий маг, как правило, проводит два и более ритуала, дабы быть до конца уверенным в том, что сильная порча на жену снята полностью, без остатков магического негатива.
Можно попытаться убрать женскую порчу на жену самостоятельно, применив, к примеру, такие известные и во многих случаях эффективные методики, как выкатывание порчи яйцом или отливка воском. При наличии опыта избавления от наведенных деструктивных программ, эти методики оказываются вполне действенными, и женщина может быть вылечена, полностью освобождена от порчи. Но даже в этом случае я все-таки рекомендую обратиться к реальному магу для постановки мощной колдовской защиты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru