Главная » Магия на сегодня » Как узнать порчу на разрыв в любви

Как узнать порчу на разрыв в любви

28.09.2016 в 16:29 просмотров: 611 комментариев: 0 Магия на сегодня
Один из видов воздействия практической черной магии, накладывающий деструктивный отпечаток на жизнь жертвы, является мощная порча на любовь. Воздействуя на подсознание, наведенная негативная программа способна заставить жертву разорвать даже крепкие многолетние отношения. Любовный союз двух людей, брачные узы – все это теряет силу перед черным колдовством.
Как сделать сильную порчу на разрыв отношений
Такую порчу могут сделать из чувства ревности или мести. Зависть также является побудительной причиной к такому оккультному воздействию.
Магическую порчу на разрыв отношений нужно снимать в обязательном порядке, и как можно скорее, не допуская того, чтобы она стала застарелой, так сказать, хронической.
Старая порча на любовь может трансформироваться со временем у девушки в порчу на одиночество. Мужчина от порчи на разрыв любовных отношений также может сильно пострадать в магическом плане, оставшись навсегда холостяком, и даже вовсе не имея связей с женщинами.
Если вовремя не избавиться от такого проклятия, можно запросто потерять любовь. Восстанавливать отношения всегда тяжело, но в случае чужого злого умысла, когда зло сотворено колдовством, вернуть любовь почти невозможно. Вот почему я говорю о том, что, упустив время, не обратившись за помощью к специалисту, не сняв наведенную порчу на любовь, прежнюю взаимность между любящими людьми восстановить не удастся. А это мощное искажение судьбы, когда страдают два человека и более.
Кроме того, повторю, жесткая порча на разрыв любовной связи опасна своими последствиями. Человек, ставший жертвой черной магии, едва ли сможет построить успешную личную жизнь с другими партнерами.
Как определить порчу на любовь и разрыв отношений
Главным признаком порчи на любовь могут являться ссоры между влюбленными. Даже если люди стараются сохранить любовь, отношения не налаживаются, а только портятся еще больше.
При этом поврозь они скучают друг без друга, стремятся снова соединиться, а, встретившись, не могут спокойно общаться. Даже попытка обычного разговора может закончиться скандалом, новыми оскорблениями, нанесенными друг другу, и новыми обидами. Пара, испорченная на ссоры, не может существовать долго. Отношения разрываются, причем обычно громко, с треском, со скандалами и взаимными обвинениями.
Как снять порчу на любовь
Иногда я говорю о том, что можно попытаться наведенную негативную программу снять самостоятельно. В некоторых случаях это действительно допустимо, некоторые виды порчи поддаются самостоятельному снятию. Но в отношении магической черной порчи на любовь я этого сказать не могу. Более того, если бы мог, я бы и вовсе запретил пытаться избавиться от этого негатива своими силами. Это опасное деструктивное воздействие. Если не до конца снять порчу, она даст остаточные воздействия. Так или иначе, но жертва такой порчи вряд ли сможет быть в полной мере счастлива, едва ли обретет все, о чем мечтала.
Застарелую порчу на любовь должен снимать практикующий колдун. Здесь нужен грамотный практический подход мага, правильный подбор ритуалов, безошибочное выполнение всех магических процедур. Нужна хорошая защита, обеспечить которую способен только маг.
Все, что касается любви, личной жизни – все это накладывает определенный отпечаток на всю жизнь человека, на все без исключения события его земной жизни, и может повлиять на жизнь членов его семьи, на будущее его детей.
Иными словами, вопрос очень серьезный, и пускать на самотек это дело ни в коем случае нельзя. Если давняя порча на любовь была сделана профессионально, то, возможно, с первого раза избавиться от такого мощного наведенного негатива не получится. В этом случае потребуется повторить обряд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru