Главная » Приворот по фотографии » Как узнать, почему приворот не работает?

Как узнать, почему приворот не работает?

27.08.2016 в 22:00 просмотров: 710 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Не имеет существенного значения, пользовались ли вы услугами мага или совершали приворот в одиночку, он может не удастся. Причины неудавшегося приворота могут быть самые разнообразные. Ниже будет описан способ, который позволит вам точно определить, почему это произошло.
Как узнать причины неудавшегося приворота?
В домашних условиях расставьте по всем углам комнаты восковые свечки и зажгите их. Потом нужно разместиться в центре комнаты с босыми ногами. Возьмите любимое колечко, лучше без каких-либо драгоценных камней, и привяжите к нему нитку.
Найдите глиняную миску и наполните ее водой. Над миской трижды прочтите «Отче наш». Возьмите в правую руку кольцо с ниткой (будет напоминать маятник), причем нитка должна быть не меньше 10 сантиметров. Удерживайте маятник над водой, в нескольких сантиметрах от миски. Остановите покачивания кольца прикосновением левой руки.
После этого можно задавать маятнику вопросы и внимательно следить как он «реагирует». Если маятник неподвижен или осуществляет круговые движения, значит ответ отрицательный, а если покачивается в разные стороны, значит положительный.
Задавайте наиболее важные для вас вопросы, которые действительно вызывают у вас сомнение или даже беспокойство. Ответы могут быть только «да» или «нет». Стоит задавать более конкретные вопросы и тогда вы точно узнаете, почему приворот не работает. Вы можете задавать маятнику следующие вопросы:
– Мой милый игнорирует меня, потому что я его не вижу?
– Мне не помогают по причине скорой болезни?
– Можно ли мне избежать болезнь?
– Мне нет помощи из-за скорой смерти?
– Можно ли смерть как-то отвести?
После того как на все вопросы получены ответы, необходимо без промедления задуть все свечки и бросить их в миску с водой. Найти чистое льняное полотенце и обернуть им миску, дважды перекрестится и произнести молитву по отпущению грехов и исцелению души.
После произнесения молитвы, снова перекрестится, взять миску и босиком вынести ее на улицу и вылить как можно дальше за дом. Полотенце, которым вы использовали во время процедуры, нужно выбросить, чтобы не навлечь на себя всевозможные беды. Миску хорошенько прокипятить и никогда ее не использовать.
Что делать, если маятник пророчествует болезнь или смерть?
Если вы столкнулись с ожиданием болезни или смерти, то нужно хорошенько уяснить, что это можно от себя отвести. Для этого нужно почиститься и тогда болезнь или смерть минует вас. Очищение души – это наиболее эффективный способ, поскольку подобные пророчества вызваны неправильным образом жизни или даже порчей. Надо совершить следующие действия.
– В течение трех дней неукоснительно следовать посту, потом пойти исповедаться и причастится у батюшки.
– Вспомнить об обиженных вами людей и попросить у них прощение. Когда никого нет, лучше попросить прощение мысленно. Для этого можно воспользоваться ручкой и бумагой.
– Оплатить все неоплаченные счеты, отдать долги.
– Разменять на металлические монеты крупную купюру и отдайте их нуждающимся.
– Купить еды и накормить птиц или бездомных собак.
– Приготовить пироги и накормить близких.
– Разобрать гардероб и отдать все ненужные вещи тем, кто в этом действительно нуждается.
– Семь дней не пить спиртного, не есть мясного, не ругаться и не курить.
Что нужно делать после семидневного очищения?
По окончании недели, ложитесь спать и перед сном произнесите молитву от всякой напасти, печали и других человеческих бед. Во время прочтения молитвы нужно смотреть на священную церковную свечу.
После прочтения молитвы выпейте чашку чая из трав. Чтобы приготовить травяной чай, заварите в посудине траву валерианы, веточки базилика, чабреца и несколько ягод шиповника. Все эти ингредиенты позволят вам очиститься не только на физическом уровне, но и эмоциональном. Потом ложитесь на правую сторону и подложите ладонь правой руки под щеку и повторяйте слова «Отче наш» до тех пор, пока не заснете. Вам приснится блаженный сон, где явится путь к исцелению и избавит от всех несчастий.
Что делать, если на помощь нет смысла уповать?
Если маятник дал понять, что вам никто и ничто не поможет, то нужно все же применить вышеописанную процедуру очищения и совершить действия в неукоснительной последовательности. Возьмите у начальства отпуск на рабочем месте, если вы работаете в данный момент, на семь дней или лучше на две недели, и отправляйтесь в местный монастырь.
Добравшись до него, весь день молитесь и попросите монахов помочь вам в спасении души. И если будете раздавать милостыню, каждый раз просите нищих молиться за вас. К тому же просите всех близких и родственников поставить свечу за продление ваших дней.
Как видим, существует много способ отвести от себя различные несчастья. Конечно, маятник оказывает в этом неоценимую услугу, так как позволяет выявить их и помочь ответами избавится от них. Если применить все способы, то с большой долей вероятности вы достигнете желаемого избавления.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru