Главная » Вернуть любимого мужчину » Как узнать, любит парень или нет

Как узнать, любит парень или нет

29.08.2016 в 05:30 просмотров: 736 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Люди всегда ждут взаимного ответа на свою любовь и боятся, что после признания в любви могут ошибиться в том, что видели якобы искренние чувства друг к другу. На самом деле, не сложно понять, есть ли у людей взаимные симпатии. Это не спутать ни с чем. Как узнать, любит парень или нет, помогут некоторые признаки в поведении вашего избранника.
Любят ли мужчины и женщины по-разному?
На самом деле, нет. Любовь не разделяет свои свойства на разный пол, для неё – все равны. И если уж она выбрала вас, тогда те эмоции, что испытываете вы, испытывают или испытывали все люди на Земле. Единственное весомое отличие – ваше поведение, свойственное только вам в эти чудесные моменты.
КАК УЗНАТЬ, ЛЮБИТ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ?
– Любящий человек старается повлиять на жизнь любимого и окружить его заботой. Любая ваша просьба выполняется без промедления. Дня любящих людей очень важно стать нужным даже в самый незначительный момент. Его интересуют ваши желания и предпочтения, настроение и состояние здоровья;
– Ваши общие знакомые, даже если вы не затрагивали этот вопрос, сами могут сказать вам, что кто-то проявляет вам интерес и спрашивает о вас, когда вас нет в поле зрения. Но может быть и по-другому, когда в ваше отсутствие затрагивается разговор о вас, любящий человек не проронит ни слова, стараясь запомнить все, что о вас говорят;
– И, конечно же, взгляд любящего человека нельзя спутать ни с чем. Он светится и искрится при виде вас. Глаза становятся «влажными и томными». Украдкой любящие люди смотрят так, чтобы уловить любой знак внимания в свой адрес и молниеносно отреагировать на него. Или же просто любуются вами с легкой улыбкой на лице. При этом влюбленному человеку не обязательно слушать, что вы говорите, он просто наслаждается вашим голосом;
А вообще, существует масса невербальных признаков поведения, которые без пояснения говорят, что чувствует человек. Ведь в состоянии любви человек меняется полностью. Просто научитесь это читать.
Все женщины задаются вопросом, как узнать, любит или нет вас мужчина, говорит правду или лжёт. На что же нужно обратить особое внимание, чтобы ответить себе на этот непростой вопрос?
10 СПОСОБОВ УЗНАТЬ, ЛЮБИТ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ
Многие интернет источники советуют моделировать для мужчины такие искусственные ситуации, которые будто бы помогут разобраться, любит ли вас мужчина. К примеру, женщины просят свою подругу пофлиртовать с избранником, но есть опасность остаться без мужчины и без подруги. В реальности, оценивайте поведение мужчины в повседневной жизни и обычных обстоятельствах, хорошо ли ему с вами в быту и в общении.
Существуют детали, обращая на которые внимание вы сразу поймёте, любит ли вас мужчина. Любящий человек не будет рассказывать об бывших бурных отношениях, использовать вас как жилетку и жаловаться на жизнь и частенько занимать у вас денег. В таких отношениях он будет сосредоточен только на проблемах, которые хочет решить за ваш счёт, а не на вас.
1.
Мужчина который любит вас, ни когда не будет рассказывать вам о прежних отношениях: не будет жаловаться на свою судьбу и, конечно, просить денег. Мужчина с такими проблемами, скорее всего хочет самореализоваться за счёт вас.
2.
Если мужчина искренне любит, он в первую очередь заботится о вас. Он опекает, советует и всегда рядом и в радости, и в беде. Он может спокойно отказаться от пятничного похода в боулинг клуб и провести время в вашем обществе.
3.
Любящий мужчина всегда своей даме старается делать приятное, дарить цветы и подарки, говорить комплименты. Но, будьте крайне осторожны, ведь это не гарантия того, что он в вас влюблён. Мужчина который по – настоящему влюблён, старается привлечь свою избранницу чем – то оригинальным.
4.
Если ваш избранник по-настоящему любит вас, то он никогда не будет скрывать ваше существование от друзей и родителей. Он будет стараться каждый семейный праздник в кругу близких, проводить в месте с вами.
5.
Ещё не мало важный фактор – забота о вас. Мужчина, которому вы просто нравитесь или ему хорошо в постельных отношения, никогда не будет обращать внимание на мелочи. Любящей же напротив, помнит все нюансы, даже ваш любимый цвет или размер обуви.
6.
Любящий мужчина будет интересоваться вашими делами, опекать, советовать, переживать вместе с вами и поддерживать в трудной ситуации, не ссылаясь на вечную занятость и нехватку времени.
7.
Также обращайте внимание и на мелкие нюансы, чтобы понять, любит или нет. Если мужчина дарит вам цветы, подарки, говорит нежные слова, то это здорово, но нет уверенности, что он себя не вёл также и с множеством своих бывших пассий. По-настоящему влюбленный мужчина всегда пытается открыть в своей избраннице свойственное только ей и поразить её оригинальным поступком.
Берёт ли он вас с собой на встречи с друзьями? Знакомил ли вас с родителями? Если мужчина ценит и уважает вас, он это обязательно сделает. Такие пункты и говорят о серьёзности его намерений.
8.
Позиция мужчины в сексуальных вопросах является ещё одним показателем отношений. Очень настораживает, если он требует секса, угрожая разрывом. Любовь – это, прежде всего эмоции, чувства, а только потом и секс. Если вы готовы к интимной близости, обсудите вопрос о контрацепции. Это покажет, насколько партнёр вас любит, и ему небезразлично ваше здоровье. Тот мужчина, который достаточно безответственно относится ко всем вопросам касаемо секса, не заслуживает никакого доверия, и говорить с ним о близости и любви вообще не имеет смысла.
9.
Ни для кого не секрет, что человек, который любит, будет стараться как можно больше проводить времени со своим объектом любви. Ведь это очень важно – быть рядом и наслаждаться этим. Поэтому, даже смс и телефонные звонки по пустякам приобретают романтический характер.
10.
Влюбленного человека интересует о вас абсолютно все, даже незначительная мелочь может быть очень важной. Ведь для влюбленного человека нужно понимать, что есть точки прикосновения с их избранником, и эта связь может помочь продолжить отношения.
Вот как узнать, любит или нет вас мужчина. Естественно, в зависимости от возраста, индикаторы того, любит ли вас мужчина или парень, меняются. Но главное – любящий человек всегда относится к избраннице очень нежно и трепетно, защищает и поддерживает ее.
«Мне 23 года, и у меня есть друг, с которым мы дружим уже три года. Два из них мы действительно просто были друзьями, а за последний год уже несколько раз переспали… Но все поворачивается опять на определение „друг“. Я очень люблю этого человека, а он… Разговор ни я, ни он не поднимает… Так вот живу и мучаюсь.
Замечу, что за эти три года ни у него, ни у меня никого не было (в плане официальной пассии). Наши родители очень хорошо относятся друг к другу. Его отец просто обожает меня. Мы постоянно вместе. Хочу быть с ним, а не знаю, что делать. Как узнать, любит ли парень? Мария Тарасик».
Как узнать, любит ли парень, отвечает психолог Елена Порываева:
Есть тип мужчин, которым сказать «люблю» сложнее, чем взяться голой рукой за раскаленный прут. У таких мужчин, независимо от их возраста, признание в любви равносильно признанию преступником своей вины: за этим актом обязательно следует приговор, в данном случае – в виде обязательства жениться или, как минимум, начать совместную жизнь.
Парадоксально, но факт: таким мужикам проще переспать с женщиной, чем сказать ей о своих чувствах. Возможно, вам достался именно такой «экземпляр». Вы ничего не потеряете, спросив его обо всем напрямую. «Дружба» ваша уже и так вышла за рамки дружбы, и делать вид, что вы «просто друзья» – искусственно. Скорее уж, «просто сексуальные партнеры», которым, слава Богу, есть о чем поговорить в перерывах между постельными сценами.
В общем, спросите его в лоб о его реальном отношении к вам. Одна моя знакомая, которой «посчастливилось» оказаться в такой же двусмысленной ситуации, желая узнать, любит ли парень, однажды просто задала вопрос: «Ты меня любишь? Если да – хотя бы кивни головой. Если нет – я хочу, чтобы ты ушел и больше не появлялся в моей жизни». В принципе, на тот момент ее уже устраивали оба ответа, потому что жить в подвешенном состоянии не так уж здорово. Парень кивнул…
Мы можем сколько угодно говорить о дружбе между мужчиной и женщиной, но если между ними был секс, то это уже не дружба. Что же это? Для тебя – любовь. А для него? … Как узнать, любит ли парень? Просто спроси, чтобы не гадать. А если боишься услышать ответ – живи и радуйся тому, что имеешь. Удачи тебе и счастья!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru