Главная » Как вернуть жену » Как узнать, изменяет ли жена?

Как узнать, изменяет ли жена?

02.09.2016 в 16:13 просмотров: 4585 комментариев: 0 Как вернуть жену

Предположим, у вас имеются все основания полагать, что ваша жена вам изменяет. Однако она в этом, конечно же, не признается. Что делать? Как узнать, изменяет ли вам жена с другим мужчиной? Стоит ли пытаться сохранить отношения вне зависимости от причины обмана? Что нужно сделать, для того чтобы спасти брак? Разберемся в этих вопросах прямо сейчас.
КАК УЗНАТЬ, ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ЖЕНА?
1.
На самом деле, не нужно быть профессиональным психологом для того чтобы узнать, изменяет ли вам жена. В большинстве случаев поведение женщины после измены в корне меняется вне зависимости от ее темперамента или актерских способностей. Супруга может стать к вам более внимательной или, наоборот, отдалиться. В любом случае, вы заметите, что она ведет себя не так, как раньше.
2.
Общаясь с людьми мы, сами того не желая, невольно приобретаем некоторые их качества. Так, например, у человека может измениться манера разговора, он станет любить продукты, которые ранее не слишком часто употреблял в пищу. Если вы заметили, что у жены появились какие-то новые привычки, насторожитесь. Это уже весомый повод для подозрения жены в измене.
3.
Естественно, подозревать женщину в измене можно, если она стала позже приходить с работы домой, ее стали часто отправлять в командировки, и вообще, женщина теперь ищет лишний повод для того чтобы не быть рядом с вами.
4.
Охлаждение в сексуальном плане тоже можно рассматривать как признак возможной измены. Практически всегда при изменах наблюдается резкое снижение сексуального влечения между супругами. Жена все реже и реже предлагает вам заняться сексом? Да, можно списать это на то, что вы вместе слишком долго, и постепенно платонические отношения становятся более приоритетными. Однако заметим, что часто это не является основной причиной…
3.
Когда жена возвращается домой? Это происходит в привычное для вас время, или теперь его прибытие в родные стены затягивается? Если жена стал возвращаться с работы позднее, чем обычно, у него появились какие-то командировки, или, по его словам, начальник продлил ей рабочий день – это повод для того чтобы насторожиться.
3.
Многие считают, что распознать измену можно быстрее и проще, если прибегнуть к помощи детектива. Действительно, такой специалист способен быстро проверить догадки клиента и рассказать, изменяет ли ему партнер. Правда, будьте готовы к тому, что услуги детективов оцениваются высоко, а потому, в финансовом плане такой вариант не слишком привлекателен.

Читайте также:

Как вернуть жену, любимую женщину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от другого мужчины...читать

4.
Более дешевый способ – использовать специальные технические средства. Например, это жучки, которые сегодня настолько усовершенствованы, что их можно просто незаметно поместить в карманы или сумку жены, после чего прослушать все его разговоры, определив, чем конкретно она занимается и где бывает в течение дня. Кроме того, свои сервисы слежения предлагают и сотовые операторы. Конечно, с помощью телефона вам не удастся узнать, изменяет ли вам жена, но вот уличить ее во лжи о том, где она в настоящий момент находится, вы сможете.
5.
Если женщина стала еще больше заботиться о своей внешности, чаще покупать новую одежду, менять прически и делать косметологические процедуры, насторожитесь. Если жене за 40, это может быть и психологический кризис середины жизни, так что для начала разберитесь.
6.
Чтобы узнать, изменяет ли вам жена, проведите эксперимент – возьмите ее телефон и попробуйте им воспользоваться. Либо внезапно войти в комнату, где она уединилась для разговора по телефону. Ее поведение скажет вам все без слов.
7.
Если у женщины появился любовник, вы заметите, что вы больше не интересуете ее так, как раньше. Дело в том, что проявлять активный интерес сразу к двум партнерам женщина не способна. Она может забывать о семейных датах, перестать тщательно готовиться к семейным торжествам, перестанет за год планировать с вами отпуск, заставлять вас что-то делать для нее и т. д.
8.
Еще один важный способ узнать, изменяет ли вам жена, связан с ее подругами. Подстройте случайную встречу с ее подругой, например, у ее дома, чтобы подруга была поражена вашей встречей. Изначально она будет немного сбита с толку, и это именно то, что вам нужно. Продолжите шокировать ее, задав в лоб какой-нибудь вопрос типа: «ты знаешь, давно у нее роман с этим человеком?».
Покажите, что вы уже все знаете. По реакции подруги вы поймете, есть ли у ваших подозрений основания, даже если подруга жены будет все отрицать. Однако помните, что не все женщины доверяют подругам, так что не факт, что об измене жены знает даже ее самая близкая подруга.
9.
Неожиданно и без предупреждения наведайтесь к жене на работу, если вы хотите узнать, изменяет ли вам жена и ваши подозрения связаны с кем-то из ее коллег. Запомните реакцию на ваш визит не только жены, но и всех, кто вас там увидит.
10.
Наконец, существует способ узнать, изменяет ли вам жена, который является самым простым и дешевым – просто поговорить с женой. Может быть, именно сейчас она ищет в себе силы признаться в своем поступке. Обязательно побеседуйте и выслушайте друг друга, а уже потом примите решение относительно вашего будущего. Удачи!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ, ЧТО ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ ВАМ?
О том, как узнать, что жена изменяет вам, мы уже поговорили. Давайте теперь разберемся, что нужно предпринять. Пока что есть два варианта: прощать и не прощать супругу. Если вы знаете, что женщина хочет уйти к любовнику, либо забывать факт измены не в ваших правилах, конечно же, стоит поговорить по поводу развода. Если же вы считаете, что даже после измены отношения можно восстановить, попробуйте сделать это.
1.
Поговорите с супругой. Скажите, что вам удалось узнать, что жена изменяет вам. Выясните причины ее измены, спросите, чем конкретно она была недовольна, и что можете сделать вы для того чтобы спасти ваш брак. Иногда после откровенного разговора получается решить проблему. Особенно это касается случаев, когда измена была единичной.
2.
Обратитесь к психологу, как делают многие семейные пары. Очень часто отношения удается спасти.
3.
Если это поможет, попробуйте некоторое время пожить отдельно. Примерно 5–7 дней – и вы окончательно успокоитесь, соскучитесь друг за другом и примете правильное решение.
4.
У вас есть общие дети? Постарайтесь донести до жены то, что они должны расти в полной и счастливой семье. Сделайте все, чтобы сохранить ваш брак и снова обрести счастье.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru