Главная » Магия на сегодня » Как узнать и определить порчу на человеке

Как узнать и определить порчу на человеке

28.09.2016 в 18:59 просмотров: 638 комментариев: 0 Магия на сегодня
О том, как самостоятельно узнать и определить есть ли порча на человеке, говорилось уже, кажется, немало. Первое, что должно вас насторожить – это внезапные негативные изменения в вашей жизни. Непонятные тяготы и передряги сыпятся на вас, как из рога изобилия, все трещит по швам, неприятности идут в наступление по всем фронтам. Такие вещи не происходят сами по себе. Всему есть свои причины и объяснения. И, возможно, разгадка вашей неприятной ситуации кроется в колдовстве, а именно в том, что кто-то наслала на вас порчу 5 монет.
Поговорим о том, как бесплатно определить порчу на человеке
Существуют так называемые первые признаки порчи наведенной на человека. Порой достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять, что с ним что-то не так, происходит что-то неладное, нехорошее. А более подробный осмотр и анализ состояния человека даст полную картину той ситуации, в которой находится человек, расскажет, какое именно воздействие было применено. Это знание в свою очередь дает специалисту возможность понять, какой именно способ лечения окажется наиболее эффективным.
Резкие перепады веса в ту или иную сторону могут говорить о вмешательстве в энергетику человека. Неприязнь к себе, нелюбовь к собственным зеркальным отражениям, отсутствие интереса представителей противоположного пола – это можно считать свидетельствами порчи. У порченых нередко бывают зрачки разной величины, взгляд блуждающий, беспокойный, скользящий, подолгу не задерживается ни на одном предмете. Эти люди стараются не смотреть в глаза собеседника. Если вы постараетесь заглянуть в его лицо, такой человек поспешит отвернуться или уйти.
Отторжение церковных символов также плохой знак, если до этого человек был верующим, соблюдал церковные установления и совершал религиозные обряды. Животные тонко чувствуют людей, на которых наведена негативная колдовская программа. Они, как правило, не идут на контакт с такими людьми.
Да человек и сам способен определить порчу, и что с ним что-то не так. Доверяйте своей интуиции. Логика, конечно, штука нужная, но иногда ее голос лучше приглушить.
Как можно определить порчу на человеке в домашних условиях яйцом.
Известные методы определения порчи на здоровье. Широкое распространение получили такие несложные способы диагностики: с помощью яйца, с помощью воска, церковных свечей, через общение с животными.
Определение порчи с церковными свечами делают так: зажигают три свечи, пока они горят, нужно читать молитвы «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Пресвятой Богородице». Обычно свечи горят плавно и тихо, но если начали сильно трещать и дымить, вероятно, было осуществлено магическое нападение, и на вас либо сильный сглаз, либо порча пяти монет.
Чтобы определить наличие порчи на человеке воском, его нужно растопить и вылить в холодную воду, произнося молитвы. Выливание происходит над головой, поэтому нужен помощник. Затем смотреть, что получилось. Если отливка гладкая, тогда все в порядке. Если пористая, тогда есть основания полагать, что порча сделанная на крови периодически насылается одним и тем же человеком. Если отливка неровная, вероятно, есть сильная порча сделанная через кровь.
Чтобы выявить порчу яйцом, нужно иметь непосредственно яйцо и стакан с чистой холодной водой. В стакан вылить яйцо, не повреждая желтка. Если вода не замутилась, а желток остался внутри белка, значит, беспокоиться не о чем. А вот наличие пузырьков, белковых полом, темных вкраплений или пятен – это дурной знак. Негативная программа есть, и ее нужно снимать.
Что касается животных, то по своей воле животное не пойдет к человеку, на котором колдовское воздействие. Оно будет всячески этому сопротивляться, даже если вы предпримите все для спокойного общения. Это также знак, игнорировать который нельзя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru