Главная » Опасность порчи и сглаза » Как узнать есть ли порча

Как узнать есть ли порча

27.09.2016 в 16:42 просмотров: 755 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как узнать есть ли порча, какие методики помогут самостоятельно продиагностировать наличие на себе порчи или сглаза, или иного негатива, об этом мы расскажем в данной статье. Что вам может помочь в том, как узнать есть ли порча. Во-первых, разберемся в самом понятии – что же такое порча. Порча – это вид негатива, насланный специально или нечаянно в порыве злости, гнева или вспышки ярости. О том, как узнать есть ли порча, говорит само ваше состояние. Если вы после разговора с кем-либо, или после некоего события вдруг почувствовали себя плохо: заболела голова, навалилась усталость, появилось неясное раздражение, вам стоит провериться на наличие порчи. Методы, помогающие в том, как узнать есть ли порча, довольно многочисленны. Самый простой метод – метод дыхания. Он состоит в том, чтобы выдохнуть из легких весь воздух (желательно при этом стоять), и задержать дыхание. Этот метод помогает не только в том, как узнать есть ли порча, но и показывает величину негатива, а также частично его убирает. итак, если вы смогли продержаться более 17 секунд – значит, все в порядке. Если от 12 до 17 – есть повод для беспокойства. Если меньше 12 – негатив точно есть и приличный. Этот метод, помогающий в том, как узнать есть ли порча, хорош тем, что не требует никаких дополнительных средств, кроме часов с секундной стрелкой, и его можно выполнять в любом месте. Несколько таких дыхательных упражнений увеличат ваш период задержки дыхания – уберут часть негативных привязок. После того, как узнать есть ли порча с помощью этого метода вам удалось, и даже немного убрать негатив, обязательно произведите чистку от порчи любым способом, который вам известен.
Следующий метод, помогающий в том, как узнать есть ли порча – взять стакан, на три четверти наполненный водой, начитать на воду молитву иисусу Христу от порчи, и сжечь три спички подряд (полностью), бросая их в стакан. Поведение спичек поможет вам в том, как узнать есть ли порча. Если спички остались на поверхности – порчи нет. Если встали вертикально в воде – есть некоторый негатив, сильный сглаз или порча. Если спички утонули (хотя бы одна) – негатив сильный, нужно срочно чиститься.
Еще один метод, помогающий в том, как узнать есть ли порча – метод свечи и молитв. Зажечь восковую церковную свечу и начать водить перед собой зигзагообразно, охватывая все свое тело. При этом читайте псалом 90. Обратите внимание на свечу: в тех местах, где она задымиться, затрещит или пустит слезу есть негатив. Этот метот не только помогает в том, как узнать есть ли порча, но и чистит от негатива. Запомнив места, где свеча подавала знаки, пройдитесь по ним еще раз, крестя эти места и читая молитву Отче наш, иисусу Христу от порчи, и псалом 90. как узнать есть ли порча, если свеча не подавала никаких признаков, а самочувствие ваше ухудшилось? Нужно провести еще один метод диагностики, т. к. если негатив сгруппировался внутри вас, свеча может не сразу его «почувствовать».
В том, как узнать есть ли порча, может помочь методика отливки на воск. Как большинство диагностических методик, отливка не только помогает в том, как узнать есть ли порча, но и является одним из наиболее часто используемых методик чистки, довольно успешно используемых в снятии разного рода негатива, вплоть до тяжелой порчи или проклятия.
итак, как узнать есть ли порча с помощью отливки на воск. В железном сосуде растопите на огне воск, приготовьте воду, на которую начитать на ваш выбор молитву, помогающую в любом деле. Далее, расположить чашу с водой над головой пациента, и сказав «порча, вылейся на отлив», вылить в воду воск. Так начинается работа, помогающая в том, как узнать есть ли порча. Далее, пока воск стынет, вы читаете на воду молитву «иисусу Христу от порчи», псалом 50, 90 и 127. Затем переворачиваете воск и по вылившейся фигуре смотрите. как узнать есть ли порча по фигурам на воске? Мелкие шишечки, рябь означает испуг, шишки покрупнее, или острые – сглаз, волны и крупные шишки – порчу, длинные и острые колья, тянущиеся ко дну чаши – проклятие. Проведите 3–7 сеансов отливок, пока отливка снизу не станет чистой – так снимается порча. еще в том, как узнать есть ли порча, поможет поведение воска во время расплавки. При расплавке читается молитва «Животворящему кресту» и «иисусу христу от порчи». Если воск сильно плескает, трещит – негатив на нем собрался большой.
Следующий метод о том, как узнать есть ли порча – чисто диагностический. Он не снимает негатив, а лишь показывает его наличие или отсутствие и его природу. Это методика диагностики по Таро. Делается расклад из семи карт, по каждой карте на чакру. Перевернутая карта означает негатив, а значение карты показывает, какого рода негатив, или что его вызвало. В том, как узнать есть ли порча, могут помочь и руны. Только на каждую чакру расклад рун нужно будет делать отдельно, выкладывая по три руны. Руны показывают не присутствие-отсутствие негатива, а состояние энергии чакры – активная она или пассивная, разрушающая или созидающая. и по этим значениям видно, есть ли на чакрах порча.
Наши маги всегда вам помогут в том, как узнать есть ли порча, если вы сомневаетесь в своих силах. Своевременная диагностика и снятие порчи помогут избежать проблем со здоровьем и в жизнедеятельности. При первых признаках порчи принимайте меры!
Удачи вам и успеха во всем!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru