Главная » Опасность порчи и сглаза » Как узнать есть ли на мне порча

Как узнать есть ли на мне порча

27.09.2016 в 16:44 просмотров: 702 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как узнать есть ли на мне порча – с таким вопросом часто обращаются к магам, когда хотят самостоятельно выяснить состояние своей энергетики. О том, как узнать есть ли порча мне приходится объяснять каждому пациенту подробно, поэтому я решила написать общую статью, где разъяснить этот вопрос во всех деталях и нюансах. Тем же люди, кто спрашивает о том, как узнать есть ли порча, мне приходится объяснять и что такое порча вообще, откуда она берется, какова ее природа. С этого и начнем.
Порча – это специально или случайно наведенная на человека отрицательная программа или сгусток негативной энергии, который вызывает ухудшение здоровья, эмоционального и психического состояния а также состояние дел. Чтобы поведать о том, как узнать есть ли порча, на мне лежит задача показать состояние человека, на котором есть этот вид негатива. Когда человек попадает под действие немагической порчи (при гневе, злости, другом выплеске негатива), его состояние резко ухудшается, становится похожим на простуду. Вместо того, чтобы озаботиться вопросом о том, как узнать есть ли порча, мне известно, что люди начинают лечиться лекарствами, пытаться убрать болезненные симптомы. Поднятие температуры свидетельствует, что организм борется с негативом на физическом уровне. Да, через какое-то время организм может сам справиться с негативом, и болезнь уйдет. Но мне кажется, что лучше заняться тем, как узнать есть ли порча, чем доводить организм до физической болезни. После чистки все симптомы простуды, усталость или раздражение уйдут, и не придется пользоваться медикаментами, отравляя организм.
Чтобы лучше поведать о том, как узнать есть ли порча, мне поможет простое перечисление основных симптомов порчи: внезапная боль в голове или в области живота, странное волнение, беспокойство, у детей – плаксивость, капризничают, озноб, вялость, раздражение по разным мелким незначительным поводам, постоянно хочется прилечь, и т. п.
Эти способы помогут в том, как узнать есть ли порча, но мне хочется рассказать и о некоторых обрядах, показывающих наличие и вид негатива.
1) Первый способ, помогающий в том, как узнать есть ли порча, мне нравится больше всего. Это на мой взгляд самый информативный способ. Отливка на воск. Нужно взять чашу с холодной водой, начитать на нее молитву иисусу Христу от порчи, затем растопить воск, одной рукой держать чашу с водой над головой пациента (или поставить на свое фото, если делаете самодиагностику), воск вылить в воду. Этот способ того, как узнать есть ли порча, мне нравится еще и потому, что с его помощью можно не только выявить негатив и его вид, а почистить человека от слабого и среднего негатива. Клиенты спрашивают: как узнать есть ли на мне порча, если при отливке обнаружились крупные волны или шишки. Да, при такой отливке показывается, что порча есть. Мелкие шишечки и рябь – сглаз, неровные волнистые края отливки – испуг, волнения. Отливка, закручивающаяся спиралью – внутриутробный испуг. иногда клиенты спрашивают: как определить есть ли на мне порча, если отливка почти гладкая и ничего не показывает, а самочувствие у человека плохое. При такой ситуации нужно точно определить, в какой области организма локализован негатив. Для этого нужно просканировать человека при помощи ясновидения, сделать диагностические отливки по семи чакрам, или провести еще один метод, помогающий мне в том, как узнать есть ли порча – диагностика свечой.
2) второй способ, помогающий в том, как узнать есть ли порча, мне приходилось применять гораздо чаще, чем отливку, т. к. это более быстрый способ. Нужно зигзагообразно провести вдоль тела пациента или по себе сверху вниз, медленно, охватывая все тело. как узнать есть ли порча по реакции свечи, мне нужно будет это объяснить более подробно. В том месте, где свеча закоптила – негатив от злобы, порча или сильный сглаз. Где свеча затрещала – пробои в энергетике из-за неединожды нанесенной порчи, негатива или выплеска злобы в ваш адрес. как узнать есть ли порча, если свеча потекла, мне кажется это довольно просто. Там, где свеча потекла, негатив от обиды вашей или на вас, скрытых слез, а также утечка энергии. Этот обряд на то, как узнать есть ли порча, мне импонирует также потому, что с помощью этого обряда энергетика к тому же и чистится.
3) Третий способ, помогающий в том, как узнать есть ли порча, мне нравится меньше всего, пользуюсь я им редко, но все же он имеет место быть, и я вам о нем расскажу. Нужно наполнить стакан водой на три четверти, начитать на воду молитву «иисусу христу от порчи», затем полностью сжечь три спички и по-очереди бросить их в воду. Если спички плавают на поверхности – порчи нет, если в толще воды вертикально встали – есть негатив, если на дне – сильная порча. Этот способ о том, как узнать есть ли порча, мне не очень нравится потому, что он только диагностирует порчу, а не убирает его, а также не позволяет более точно определить вид и причину негатива.
Клиенты спрашивают: как узнать есть ли на мне порча с помощью карт таро, возможно ли это вообще. Да, существуют специальные диагностические расклады, позволяющие проверить состояние энергетики. Например, расклад на 7 карт по семи чакрам. показывает наличие/отсутствие негатива, его причины и вид (смотрится из значения выпавших карт). если не знаешь значений карт, как узнать есть ли порча – мне кажется, для этого все же придется посмотреть значения, а иначе весь смысл диагностики пропадает.
Лучше всего, как мне кажется, в том, как узнать есть ли порча, помогает ясновидение. Если вы считаете, что сами не справитесь с диагностикой – обращайтесь к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru