Главная » Вернуть любимого мужчину » Как узнать, есть ли любовница у мужа?

Как узнать, есть ли любовница у мужа?

15.03.2017 в 05:24 просмотров: 648 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Согласно мировой статистике, самая большая часть разводов приходится на первые 5 лет совместной жизни (около трети). Среди причин одной из наиболее «популярных» во все времена остается неверность одного из супругов. В мире она стоит на третьем месте, в странах СНГ – на втором. Чаще всего подают на развод женщины – около 70% случаев… Такие довольно неутешительные данные говорят о том, что проблема супружеской неверности остается актуальной. Кто из состоящих в отношениях хоть раз да не задумывался о том, не нашел ли партнер кого-то другого? Не хотел узнать, есть ли любовница у мужа или жены? Чаще таким вопросом, конечно, задаются женщины. Связано это с их психологическими особенностями (большей ранимостью, эмоциональностью, развитой интуицией) или с принятым уже в обществе стереотипом, что все мужчины полигамны,– точный ответ дать трудно. Одно известно точно – подозрительность, чрезмерная ревность, неудовлетворенность отношениями в целом не укрепляют брак. Так как узнать, если любовница у мужа? И стоит ли вообще теряться в догадках? Об этом далее.
Неявные признаки измены
Чувство ревности порой способно захлестнуть человека с головой. И неудивительно – неуверенность в себе, изменения в привычном укладе жизни (снижение накала чувств, романтики) – причин масса. Да еще и знакомые всем «улики», которые, по мнению многих людей, свидетельствуют о неверности супруга. Но во всем нужно разбираться тщательно и стараться делать выводы на основании логики, а не только эмоций. Итак, что же принято считать признаками измены? Мужчина начинает более тщательно относиться к своему внешнему виду. Неоднозначность этого утверждения в том, что такое поведение может не иметь прямого отношения к измене. К примеру, ему сделали замечание на работе по поводу аккуратности в одежде. Или он записался в спортзал, потому что хочет держать себя в форме в первую очередь для своей супруги. Задержки допоздна на работе. Авралы, командировки и другие корпоративные моменты возможны у любого, не только у изменщика. Это никак не отвечает на вопрос, как узнать, есть ли любовница у мужа на работе. Разговоры по телефону дома в уединенном месте. Наверное, не очень разумно договариваться о встрече с любовницей за закрытой дверью ванной, если это можно сделать на улице, в магазине и т. д. ? Снижение сексуального аппетита мужа. Этому также может быть множество причин – от усталости на работе до естественных кризисных моментов в супружеской жизни (к слову, первый кризис приходится уже на первый год совместной жизни).
Когда стоит насторожиться?
Все эти знаки сами по себе не дают 100-процентной уверенности в измене мужа. Но некоторые уточняющие детали могут говорить об адюльтере. Внешность. Покупка нового более дорогого нижнего белья, более тщательное отношение к гигиене (особенно перед выходом из дома), посторонние предметы или подарки, отсутствие кольца на пальце. Защита от супруги предметов техники (ношение телефона с собой, новые пароли на доступных ранее социальных сетях и прочее). И явный признак – изменение количества или места расположения презервативов (сумка, карманы). Психологические и социальные признаки: бегающий взгляд, скрытность, отсутствие интереса к жизни семьи, неизвестные супруге денежные траты (к примеру, по найденным товарным чекам можно узнать, ест ли любовница мужа конфеты или предпочитает цветы). Бывает, что подобных действий не наблюдается, а предчувствие неверности не покидает. Есть способ, как узнать, есть ли любовница у мужа,– гадание.
Гадание на свечах и чашках
Конечно, такие меры подойдут для смелых женщин и тех, у кого попытки доверительного диалога с мужем потерпели неудачу.
Для этого гадания необходимо приобрести в церкви две небольшие свечи, а в магазине – новую чашку. В один из дней, названных в женском роде (среда, пятница, суббота), в полночь нужно расстелить на полу какую-то нестираную вещь из гардероба мужа. Например, рубашку. Сверху ставится чашка супруги и новая, только купленная. В них надо поместить свечи и поджечь. Пока они будут гореть, стоит мысленно обращаться к мужу, вспоминать его. Если первой сгорела или потухла свеча в чашке жены, то предположения не напрасны. Если же в новой чашке – стоит выдохнуть с облегчением. Такое гадание проводится в одиночку. Гадание на свечах в подсвечнике Существует еще одна вариация гадания, как узнать, есть ли любовница у мужа, на свечах в кружке. Для этого понадобятся только свечи, приобретенные в церкви и два подсвечника (можно купить там же). На этот раз гадание проводится на рассвете в воскресенье. Девушка должна быть не накрашена, без украшений и с распущенными волосами. Необходимо поставить свечи в подсвечники на полу, обвести их мелом в круг. Далее свечи нужно зажечь (левой рукой), предварительно назвав одну своим именем, а вторую – именем мужа. Имя супруга должно быть церковным (тем, с которым он крещен). Пока свечи горят, нужно мысленно просить их сказать, есть ли у супруга (называть его имя) любовница. Если сгорит или потухнет свеча жены – скорее всего, у мужа есть женщина на стороне. Если перегорит свеча супруга – не стоит беспокоиться об этом.
Гадание на свече и воде
Еще один способ, как узнать, есть ли любовница у мужа,– гадание на свече и чаще с водой. Для этого одну свечу поджигают, ждут несколько минут, пока появится растопленный воск. Далее его выливают в чащу с холодной водой и смотрят, какая фигура образовывается. Если получается картинка, схожая с женской фигурой, это говорит о наличии у мужа любовницы. Гадание на святой воде Ответить на вопрос, как узнать, есть ли любовница у мужа с помощью святой воды, поможет другое гадание. Для него нужен стакан освященной в церкви воды, столовая ложка соли, бумага размером А4 и спички. На листе бумаги нужно написать слово «любовница» и поджечь. Вместе с этим опустить соль в воду и начать размешивать. Если бумага горит дольше, чем растворяется в воде соль, то можно быть спокойной за семью. Конечно, при этом нужно сосредоточить все свое внимание и мысли на терзающей проблеме. Гадание по монетам Еще одно гадание, где используется святая вода, способно ответить, как узнать, есть ли любовница у мужа. Кроме нее здесь участвуют 4 монеты разного номинала, молоко и красное вино. Монеты помещают в посудину с водой. Затем в другой емкости смешивают вино и молоко в пропорциях 1:1. Вынимают монеты из воды, кладут их в смесь из воды и молока и оставляют на 4 часа. По истечении этого времени рукой вынимают одну монету. Ее номинал указывает на силу чувств супруга по отношению к жене. Если это самая маленькая монета – скорее всего, муж дарит свои чувства другой женщине. В идеале о сильной привязанности к жене свидетельствует самая большая по номиналу монета. И в заключение Женщина, которая подозревает своего избранника в измене, больше не ощущает себя счастливой. Подозрительность, манипуляции, постоянное чувство сравнения себя с другими, однотипные мысли, блуждающие вокруг одного,– как узнать, есть ли любовница у мужа. Не самый приятный перечень того, насколько трудно приходится в этот период жене. И еще труднее – критически взглянуть на ситуацию в семье и себя саму. Конечно, способность к измене – не самое лучшее качество в человеке. Но что привело его к этому? Собственная нереализованность и желание самоутвердиться за счет завоевания других женщин? Или все-таки неблагоприятная обстановка дома, из-за которой он убегает к кому-то другому? Исследования показывают, что мужчины предпочитают уверенных в себе, любящих себя, имеющих интересы и увлечения женщин. Их привлекают яркость и загадочность. Так почему бы не начать работать над собственной самооценкой, научиться любить себя, заниматься тем, что нравится, радоваться каждому дню? Как только жизнь женщины наполнится собственными целями и смыслом, мужчина не сможет и не захочет уходить от нее к кому-то другому.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru