Главная » Магия на сегодня » Как увидеть признаки энергетического вампира в семье

Как увидеть признаки энергетического вампира в семье

27.09.2016 в 18:40 просмотров: 610 комментариев: 0 Магия на сегодня
Что делать, если ваша родная мать энергетический вампир? Те, кому по вкусу чужая энергия, любят занимать высокие посты в частных, либо госучреждениях. Должность, как правило, подразумевает коммуникации с людьми – посетителями, партнерами, подчиненными. Людям такого склада важно, чтобы от них что-то зависело, чтобы к ним приходили с обращениями, чтобы они имели возможность манипулировать другими людьми. Но, что делать, если человек с признаками энергетического вампиризма, живет с вами под одной крышей?
КАКИЕ ПРИЗНАКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА У МАТЕРИ?
Существует теория, будто люди, способные к энерговампиризму, предпочитают прохладительные напитки, избегают горячего питья, не любят сладкое, и едят острую пищу. Но это лишь неподтвержденное мнение, поэтому объективными признаками это считать никак нельзя. Досадно, если человек со странными привычками будет причислен к лику энергетических вампиров. А вот поведение человека может являться признаком, и именно поведение скажет, есть ли энергетический вампир в семье. Как распознать энергетического вампира по его нраву, поведению, действиям, манере держаться с остальными членами семьи?
Поведение таких людей типично и, так или иначе, проявляется у тех, кто имеет склонности подпитываться чужой энергией. Они питают слабость к «сюрпризам», например, любят ходить в гости без приглашения и предварительного звонка. Находиться в гостях они готовы столько, словно других дел у них нет совсем, от них трудно отделаться, трудно объяснить, что вечеринка кончилась, и пора по домам. Психологический вампир существо назойливое, ему нет дела до вашего раздражения, он будет только рад вашему недовольству и смущению. На самом деле, он просто питается вашей энергией. Если вы подозреваете, что ваша мать энергетический вампир, вы должны понимать, как защититься, как обезопасить себя от постоянной откачки энергии.
СОЧУВСТВИЕ – ВОТ, ЧТО ЛЮБЯТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ.
Они могут часами рассказывать вам о своих семейных и личных проблемах, о ссорах, о бесчисленных недугах, о нехватке денег и прочих неприятных вещах. Наверное, у каждого есть знакомый, который любит поныть о том, о сем. Если это не кратковременное явление, скорее всего, это вампир.
Те, кто питается чужой энергией, обычно надоедают рассказами о различных крушениях, бедствиях, своих и чужих неприятностях. Кроме того, сплетни – их хлеб, они ужасные сплетники, и обожают это дело. Если вы замечали за своим самым близким человеком подобные признаки, стоит задуматься, быть может, ваша мать энергетический вампир?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР?
Не паниковать и не отворачиваться от родного человека. При всех минусах характера, помните, что это – ваша мама. Ищите компромиссы и сдерживайте эмоции. Сильных людей, которых трудно вывести из равновесия, энергетические грабители редко рассматривают в качестве доноров. Если вы поняли, что ваша мать – энергетический вампир, вы должны понять и то, что ею движет. Поняв ее мотивы и особенности поведения, вы сможете выстроить эффективную линию обороны.
Личности с выраженной способностью к вампиризму обожают вызывать у других людей волнение, сильные негативные эмоции, т. к. привыкли питаться отрицательной энергией. Раздражение, недовольство, обида, злость, ненависть – та питательная среда для энергетического вампира, покинуть которую по доброй воле он ни за что не согласится. Лишив психологического вампира своих негативных реакций, вы лишите его питания, и ему придется искать других доноров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru