Главная » Вернуть любимого мужчину » Как устроить сюрприз парню

Как устроить сюрприз парню

29.08.2016 в 04:58 просмотров: 770 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Делать разные приятности любимому – это прекрасно и если вы решили чем-то удивить своего парня, то вот вам несколько советов о том, как сделать сюрприз парню или как устроить день рождения парня (можно эти два события объединить).
КАК СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ ПАРНЮ?
1.
Можно, например, заказать столик в ресторане, если вы собираетесь праздновать годовщину вашего знакомства и т. д. ;
2.
Можно сделать сюрприз парню, подготовив вокальный или танцевальный номер. Это на тот случай, если у вас есть такие таланты. Возможно, даже задействовать в такой постановке ваших с ним друзей, если среди них найдется тот, кто играет на гитаре или поет. И вот во время возвращения его домой сделайте ему такую вечеринку-сюрприз. Более простой вариант – связаться с арт-агенством, которое, может организовать Вам вечеринку с номерами и прочими развлечениями;
3.
Можно также обратиться в агентство или организовать праздник самой для Вас и Вашего возлюбленного в клубе или на какой-то общественной территории;
4.
Поиграйте в рулетку. Сходите в казино. Только делайте это вместе, чтобы Вы могли проследить за ходом игры и вовремя остановить мужчину. Но смотрите на вид такого развлечения, чтобы он не вышел Вам боком, так как мужчины, которые слишком азартны, не контролируют себя и смогут подсесть!
5.
Купите билеты на игру его любимой спортивной команды или на концерт любимой группы или исполнителя. Сделать такой сюрприз парню очень просто;
6.
Пробуйте сделать сюрприз парню своими руками. Или развлекательный сюрприз-розыгрыш. Не обязательно что-то вязать или вышивать крестиком его имя, это может быть даже стих;
7.
Можно отправиться в путешествие или поехать за город. Мужчинам чаще всего очень интересен отдых дикарями, с экстремальными условиями. Когда вы решили ехать с палатками куда-то далеко за город, где прекрасная природа, где свежий воздух, море, река или озеро, рядом будете только Вы, убедитесь в том, что такой отдых импонирует Вашему любимому человеку, и он хотел бы провести так время;
8.
Можно устроить романтический ужин на где то на крыше высотки дома. Правда, сделать такой сюрприз парню можно только в теплый сезон, чтобы крыша не была скользкой;
9.
Приготовьте что-нибудь необычное, особенно если в вашей паре готовит парень. Безусловно, что это действительно будет хорошим сюрпризом для парня.
Друзья
В конце все-таки хотелось бы сказать, что, наверное, самым хорошим сюрпризом для парня это будет приглашение его друзей, которых он уже давно не видел, но очень хотел. Но ситуации складывались таким образом, что он не находил на них времени или старался провести время с Вами, чтобы сделать Вам приятно или не обидеть Вас.
Главное правило сюрприза для парня – это использование того, что ваш любимый очень любит. Хорошо спланированный и подготовленный сюрприз с вашей любовью, будет самым приятным, что Вы сможете сделать.
КАК УСТРОИТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРНЮ
Начинайте праздник с самого утра. Можно приготовить вкусный завтрак и подать его в постель своему любимому. Не стоит делать так каждый день, но в особый день для Вашего любимого можно порадовать его. Ему это будет безумно приятно.
Чтобы устроить незабываемый день рождения парню, можете украсить Ваш дом: шарами, плакатами или маленькими записочками с поздравлениями. Можно собрать поздравления от всех друзей и развешать по всему дому.
Можно записать видео поздравления от его друзей и родителей – это может быть как подарок, так и просто сюрприз. Не покупайте мужчине дорогие подарки, так как он еще Ваш парень и просто может подумать, что Вы его задабриваете или обязываете к дорогому подарку к Вам на день рождение.
Если день рождение выпал на выходной день, попробуйте устроить незабываемый день рождения парню за городом в компании друзей и родных. Если день рождение выпал на рабочий день, Вы можете организовать вечеринку сюрприз с друзьями и родными. Заранее продумайте, где вы спрячетесь и с кем хотели бы поздравлять любимого.
Если Ваш мужчина любитель шумных развлечений, Вы можете организовать вечеринку в клубе, тут Вам могут помочь как арт-агентства, или Ваши друзья.
1.
Необычное утро
Если вы вместеживете, то начните праздник утром. Чтобы устроить незабываемый день рождения парню, встаньте раньше, пока ваш любимый не проснулся. Наклейте по всей комнате заготовленные заранее сердечки. На каждом из них пусть будут написаны нежные и теплые пожелания.
Это же так же можно проделать с шариками, ромашками или машинками. Для того чтобы создать романтичную обстановку и приятные воспоминания, наклейте везде любимые фотографии большого формата, где вы вдвоем либо его портреты. Это приведет парня в удивление и восторг, когда он откроет глаза.
2.
Придумайте ролевую игру
Оденьтесь в костюм стюардессы и попробуйте заставить его поверить в то, что вы летите в самолете. Предложите легкий завтрак или напитки на борту самолета. Естественно, ваша любовь летит бизнес-классом. Чтобы устроить незабываемый день рождения парню, устройте молодому человеку сюрприз.
Или же встретьте восход солнца в африканской хижине. Найдите соломенную юбку, раскрасьте кожу всего тела и лица и специальным черным гримом. Нанижите сосиски на палочки, сделайте легкий завтрак. Отлично подойдут сюда и шоколадные фондю. Если имениннику будет жарко, обмахивайте его заготовленным опахалом.
3.
Подарите необычный подарок. Можно подарить:
Аксессуар: ремень, кошелек. Часы стоит не дарить, так как говорят, что они дарятся к расставанию;
Одежда: можно подарить рубашку. Заранее узнайте размер любимого и фасон, который ему нравится;
Для любителей экстрима можно подарить: защиту, билет на банджи-прыжок или прыжок с аквалангом;
Для любителей азарта можно подарить сувенирные карты или рулетку. Можно подарить рюмки – шашки. Мужчинам такой подарок будет очень интересен;
К самым даримым вещам мужчинам на праздники относят духи и носки. Но если вы не его мама то, лучше не дарить мужчине такой подарок – он очень банален;
Можно подарить мужчине приватный танец, если отношения между Вами позволяют Вам это;
Если Вашпарень любит мастерить своими руками, чтобы устроить незабываемый день рождения парню, можете подарить набор инструментов или определенный инструмент, который нужен Вашему парню.
Экспериментируйте, как в проведении праздника, так и в выборе подарка. Проявите всю Вашу фантазию и любовь в проведении этого дня. Не забывайте также, чтобы в этот день на Вашем лице была улыбка, радость и счастье. Говорите, какойпарень у Вас хороший. И делайте это не только в день рождения.
4.
Устройте с друзьями вечеринку
Постарайтесь пригласить в гости побольше знаменитостей, которые будут поздравлять именинника с днем рождения. Конечно же, этобудут переодетые и загримированные друзья. Пусть молодой человек почувствует себя значимым и важным.
Так же можно устроить тематическую вечеринку: «в стиле панк», «мексиканцы», «инопланетяне», «греческий ужин», «Гавайи». На празднике будет присутствовать определенный дресс-код, веселые конкурсы для гостей и молодого человека и соответствующая еда. Именно вечеринка играет важную роль в ответе на вопрос: «как устроить день рождения парню» и такой день рождения запомнится парню на всю жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru