Главная » Вернуть любимого мужчину » Как успокоить девушку

Как успокоить девушку

29.08.2016 в 16:13 просмотров: 684 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Ваша половина рыдает навзрыд, ее переполняют эмоции, а вы растерянно взираете на это со стороны? Подобная ситуация знакома многим мужчинам, зачастую она их пугает и вводит в стопор. Так что же делать в такие моменты, как успокоить девушку, помочь ей справиться с собой и не допускать впредь подобных инцидентов?
КАК УСПОКОИТЬ ДЕВУШКУ
Самый беспроигрышный вариант для того, кто пытается успокоить девушку, это не стоять в сторонке, а всеми силами показать неподдельную заинтересованность и готовность прийти на помощь в любой момент.
Итак, вариантов, как успокоить девушку во время истерики, не мало. Теперь стоит отметить и то, каким образом должен вести себя мужчина, перед тем, как приступить к действиям. Самое главное во время женской истерики – это проявлять спокойствие.
Не нервничайте, не бегайте кругами, сосчитайте до десяти и потом приступайте к действиям. Помните, чтобы не говорила ваша дама в порыве слез, не пытайтесь успокоить девушку, купив ей подарок.
Так ваша девушка будет считать, что получить от вас что-либо можно устроив истерику, и, возможно в дальнейшем, будет прибегать к такому способу давления на вас.
Как и любое негативное явление, истерику проще предотвратить, а потому, дарите вашей даме заботу и любовь, счастье и радость и тогда у нее просто не будет поводов грустить.
Как успокоить плачущую девушку: алгоритм
Всем известно, что, когда слёзы катятся по щекам женщин, мужчины становятся слабыми и беззащитными, всё их мужество исчезает куда-то, они становятся несобранными, неуверенными и растерянными. Так что же предпринять, как утешить любимую?
Можно начать с попытки понять причины ступора мужчин, когда им надо успокоить девушку, можно дать дельные советы, как можно совладать с собой, но вряд ли всё это поможет успокоить даму. Даже в некоторых случаях, наоборот, усугубит положение и может спровоцировать истерику, поэтому всеми возможными и невозможными способами постарайтесь взять себя в руки и успокоить её.
Вот несколько способов, каким образом можно успокоить девушку:
1.
Во-первых, сразу, не выясняя причин, следует обнять вторую половинку и постараться успокоить. Как это сделать? Вариантов великое множество, можно нежно погладить волосы, ласково поцеловать, обнять, прижимая к себе. Постарайтесь понять, почему Ваша любимая плачет, чем она встревожена. Сделайте предположение о причинах происходящего.
2.
Ни в коем случае нельзя надсмехаться над женскими слезами, иначе Вам никак не избежать ссоры и тогда вы будете искать способы не только как успокоить девушку, но еще и как помириться с ней.
3.
Лучше всего продемонстрировать свою искреннюю заинтересованность и оказать моральную поддержку. Скажите девушке, что она самая лучшая, очаровательная, замечательная, как много она значит для вас, и как сильно вы ее любите.
4.
Обнимите Вашу любимую, погладьте её волосы, легко поцелуйте.
5.
Говорите как можно больше приятных и успокаивающих слов, чтобы успокоить девушку. Не забудьте о самых главных словах – словах любви. Внесите в ее грусть немного романтики – прямо на месте устройте девушке праздник – усадите ее в подушки, укройте пледом и организуйте чаепитие в кровати – принесите бутерброды, чай или кофе, сок, фрукты, конфеты, тогда уж наверняка ей не захочется расстраиваться.
6.
Сделайте какой-нибудь приятный сюрприз Вашей любимой. Если есть возможность, закажите ей букет цветов и торт, или сходите за ними самостоятельно, загадочно предупредив девушку, что если она прекратит плакать, то ее ждет сюрприз.
7.
Ни в коем случае не задавайте лишних вопросов, чтобы успокоить девушку, так как это может лишь усугубить и так плачевное состояние.
8.
Не нервничайте сами и не суетитесь. Лучше принесите ей стакан холодной воды.
9.
Если ни один из этих вариантов не помогаетуспокоить девушку, то поинтересуйтесь у девушки, может быть, у нее что-то болит, тогда ей нужна ваша только ваша забота, а может быть даже и помощь врача.
10.
Никогда не давайте обещания, что выполните любую её просьбу, лишь бы она успокоилась, иначе в дальнейшем Ваша любимая будет частенько закатывать Вам истерики в надежде получить необходимую вещь.
11.
Ни в коем случае не прибегайте к упрёкам в сторону Вашей любимой, не корите её за столь восприимчивый характер.
12.
Если же ничего не помогаетуспокоить девушку, стоит задуматься: может быть, у Вашей любимой что-нибудь болит, и она не хочет Вам об этом говорить? Тогда ей понадобится особая душевная забота, и с этим не справится никто, лучше Вас.
13.
И, наконец, если все вышеперечисленные способы оказались недейственными, то просто позвольте любимой выплакаться, не мешайте ей. Но всё же главное, что бы ни произошло, из-за чего бы Ваша милая ни плакала, главное, чтобы причиной её слёз не являлись Вы.
Применив эти несложные советы, Вы непременно сможете успокоить девушку и добиться улыбки и счастливого блеска в глазах Вашей милой девушки. Теперь можно с уверенностью сказать, что Вы точно знаете, как утешить любимую.
КАК УТЕШИТЬ ЛЮБИМУЮ?
Если ваша девушка даже смотреть в вашу сторону не хочет, льет слезы, о чем-то умалчивает – скорее всего, у нее какие-то проблемы и прежде чем помочь ей решить их, надо попытаться утешить любимую и вернуть ей хорошее настроение. Для этого следует придерживаться нескольких правил.
1.
Если ваша девушка очень часто эмоционально выражает свои переживания, то это не значит, что она истеричка (хотя иногда можно над этим задуматься), стоит это просто принять как факт;
2.
Возможно в такой стрессовой ситуации вам следует подсластить обстановку создав романтическую атмосферу или веселую. Приготовьте чая и постарайтесь выйти на диалог, найдите понимание. Чтобы утешить любимую, сделайте какой – то маленький сюрприз, все девушки любят сюрпризы;
3.
Попробуйте посмотреть фильм. Возможно даже тот фильм, который вы неоднократно смотрели и он никогда вам не надоедал, а лишь наоборот только вызвал положительные эмоции;
4.
Если вы вышли на диалог, то не стоит сразу засыпать девушку вопросами, чтобы утешить любимую. Будьте нежны с ней и ласковы;
5.
Иногда просто следует дать понять, что при любых ситуациях вы всегда готовы поддержать ее, подставить свое плечо. И, возможно, именно такая тактика поможет развеять грусть Вашей любимой;
6.
Проведите вместе со своей девушкой романтические выходные. Можно устроить пикник или туристическую поездку по романтическим местам, сейчас многие туроператоры предлагают такие услуги. Вы сможете и утешить любимую;
7.
Позвольте женщине порадовать себя и проведите с ней ее любимое занятие, где Вы сможете приятно повеселиться;
8.
Если Ваша любимая грустит из-за проблем, которые она никак не может решить, утешить любимую следует помощью ей в решении проблем, какого рода они бы ни были! Ведь Вы мужчина, и Вы должны быть ее защитой и опорой. Даже, если любимая будет говорить, что она совсем справится сама, настойке на помощи и скажите, что она Ваша «маленькая девочка, которая не должна решать проблемы, а для этого занятия у нее есть Вы». От таких слов любая девушка растает, и счастье так и будет литься в ее душе и сердце.
В общем, если говорить, о том, как можно утешить любимую, знайте, что стоит найти время провести совместно время необычным для Вас обеих способом, которое подарило бы радость Вам обоим. Но обязательно вместе, совместные дела очень приятны для женщин. Любите свою женщину, делайте ей комплименты, говорите, насколько она для Вас важна и что она значит для Вас, ведь вид и отношение женщины – это показатель Вашей любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru