Главная » Приметы и советы » Как улучшить благосостояние с помощью колдовства

Как улучшить благосостояние с помощью колдовства

29.08.2016 в 21:32 просмотров: 725 комментариев: 0 Приметы и советы
Если проводить ритуалы, или использовать колдовство, чтобы привлечь деньги – это будет относиться к особому виду магии. Данный способ помогает привлечь к вам деньги, улучшить свое благосостояние. Все обряды вы можете заказать, как у опытного мага, так и попробовать провести сами.
Магия для привлечение денег является не очень сложной, но к ритуалам, в любом случае, надо готовиться. Следует также сказать, что ритуалы, проводимые для привлечения денег, считаются достаточно безопасными для исполнителя. Никаких негативных последствий для вас – не будет.
Народные приметы
У каждого из народов существуют свои приметы обращения с деньгами. Если говорить о русской нации, то у нас они такие:
· Мелочь, которая собирается у вас в кошельке в течение всей недели, следует собрать в выходные и отдать бедным. Сделать это можно около церкви, там всегда такие люди сидят. Или же, вы должны потратить эту мелочь на выходных. В противном случае, считается, что деньги у вас водиться не будут. Имеются в виду крупные суммы;
· Если вы кому-либо давали деньги в долг, то при отдаче их вам назад, вы должны держать фигу в кармане. Обычно люди не слишком охотно расстаются с деньгами. Поэтому, возвращая долг, могут «отдать» вам и свои негативные мысли, эмоции, пожелания;
· Вечером деньги не отдают. Это делать следует только утром, до обеда;
· В вечернее время также запрещается брать в долг деньги, соль, хлеб. Старайтесь воздерживаться от этого;
· Убираться, особенно подметать, вечером – нельзя. Считается, что вместе с пылью в доме вы выметаете и доход.
· Нельзя свистеть в помещении, в нем не будут водиться деньги.
Есть и другие приметы, которым лучше следовать. Неизвестно, насколько эти все приметы актуальны в настоящее время; но каждый выбирает сам, как ему жить, и что делать. Все они дошли до наших дней, сохранились – поэтому, хотя бы уважать их надо!
Простые привороты денежного благополучия
Одним из самых простых, быстрых и доступных любому человеку приворотов является приворот на деньги. Никаких отрицательных воздействий он нести не будет. Можно проводить обряды, используя стакан обычной воды; с монетами; провести ритуал на появление денег в семье. Разберем каждый из этих обрядов более подробно.
Приворот со стаканом воды
Именно этот приворот следует проводить только в то время, когда луна находится в растущей своей стадии. Для этого вам понадобится чистая, родниковая вода. Если такой нет – можно воспользоваться обычной, но не фильтровать. Наливаете ее в стакан, затем ставите его на подоконник.
Обязательно проследите, чтобы в стакан с водой падал свет от луны, это важно! Простоять он так должен всю ночь. Затем, ежедневно утром вы омываете лицо, или просто брызгаете на него, это заряженной водой.
Во время этого вам следует произносить такие слова – «Как ты, месяц молодой, худ был, да становишься полон, так пусть и дом мой, рабы Божьей (имя) богатством и благополучием наполняется. Быть добру в доме моем, быть миру в семье моей, быть кошельку моему полным. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь». Прочитать их надо хотя бы один раз.
Ритуал с монетами
Этот ритуал должен быть проведен в самую первую ночь, когда луна начинает расти. Это – очень важно! Соберите и приготовьте заранее 12 монет, они могут быть разными. Берете их в руку (в эту ночь), выходите с ними на улицу. Далее вам надо раскрыть ладонь, но сделать это таким образом, чтобы лунный свет падал на монеты. Так, он будет их заряжать. Следующий текст заговора вы должны будете произнести семь (!) раз.
Обязательно считайте. Никто вам мешать, или помогать, не должен. «Все, что на свете белом растет и живет, все от света солнечного множится, а деньги от лунного света размножаются. Пусть растут денежки мои, растут, прибавляются, да приумножаются. Меня пусть монеты обогащают, ко мне пусть приходят и кошель мой насыщают. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».
Далее вы идете обратно домой, а монеты кладете в кошелек. Но помните, что тратить их нельзя. Их просто надо будет носить с собой, как амулет. Не потратьте их.
Заговор на появление денежных средств в семье
Чтобы провести это заговор, вам надо заранее купить церковные свечи. Пять штук. Они должны быть из натурального воска. Раскладываете свечи, лучше их поставить, каждую зажигаете, три раза креститесь, а только потом произносите заговор.
Он будет таким – «Пресвятая Мария Богородица, ты Иисуса Христа надежда и опора, ты сына своего подпора. По небу ты, Пресвятая Богородица, шла, мешки с деньгами по небу несла, мешки те открылись, да деньги из них вывалились. Я, раба Божья (имя), тогда по земле шла, деньги те нашла, да подняла, да домой принесла. Дома я свечи зажгла, да все деньги своим родным раздала. Как свечи на столе моем сгорают, так и в семью мою богатство прибывает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru